Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от коммуняка 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 12. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5

Девочки,посоветуйте!  (Прочитано 4174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322120
17


Колючки,привет! Хочу спросить,у кого есть такой моющий пылесос тефаль?
Хочу купить,но отзывы разные,прям от очень хороших,до средних. Мне главное,чтоб и пылесосил и мыл. Максимум возмодностей и минимум времени. Или,может кто другое что-то посоветует.  :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322120
Девочки,посоветуйте!
« Ответ #1 : 27 Февраля 2021, 15:03 »
Это скрин с сайта  м видео.   Тефаль. Есть дайсон,но он кажется с меньшими функциямм

Некоторые пишут,что это вообще не нужная штука.. можно обычным пылесосом и шваброй. Но я хочу одновременно и все))) не знаю даже как быть
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2021, 15:04 от Айка »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22645
  • Карма: 104843
Девочки,посоветуйте!
« Ответ #2 : 27 Февраля 2021, 15:10 »
Дайсон . У нас сто лет уже.Классный " парень " и надежный. имхо
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2021, 15:11 от User »


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Девочки,посоветуйте!
« Ответ #3 : 27 Февраля 2021, 15:20 »
Рада б помочь, но не чем.  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100258
Девочки,посоветуйте!
« Ответ #4 : 27 Февраля 2021, 15:32 »
Айка, а робота не рассматривала? Это ещё удобнее :xixixi:
Экономит кучу времени O:-)


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Девочки,посоветуйте!
« Ответ #5 : 27 Февраля 2021, 15:36 »
Я считаю , что если хозяйка дома хочет " вооот такую штучку " , значит надо брать .
Значит ей надо . Мало ли кто че говорит .)))
Меня муж убеждал очень, что робот пылесос мне не нужен .))) Вот совсем бесполезная штука ! - говорил мне человек , который сам пылесосил за всю нашу жизнь , ну может раз 5 .))))
Поэтому у нас есть робот пылесос . А пыль из него убирает муж . Каждый раз после уборки . Ему это конечно жутко не нравится , но не надо было мне угрожать , что он к нему не притронется .)))


  Я бы такой купила .  Может и куплю , попозже . Единственное , что надо посмотреть на его вес , чтобы было удобно пользователю .

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322120
Девочки,посоветуйте!
« Ответ #6 : 27 Февраля 2021, 15:41 »
Дайсон . У нас сто лет уже.Классный " парень " и надежный. имхо
Он моет и пылесосит?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322120
Девочки,посоветуйте!
« Ответ #7 : 27 Февраля 2021, 15:42 »
Айка, а робота не рассматривала? Это ещё удобнее :xixixi:
Экономит кучу времени O:-)
У меня небольшая квартира, заставленная. Я почему-то думала,что он будет на все натыкаться)) ну и ,конечно,все ведь надо самой делать))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322120
Девочки,посоветуйте!
« Ответ #8 : 27 Февраля 2021, 15:43 »
Я считаю , что если хозяйка дома хочет " вооот такую штучку " , значит надо брать .
Значит ей надо . Мало ли кто че говорит .)))
Меня муж убеждал очень, что робот пылесос мне не нужен .))) Вот совсем бесполезная штука ! - говорил мне человек , который сам пылесосил за всю нашу жизнь , ну может раз 5 .))))
Поэтому у нас есть робот пылесос . А пыль из него убирает муж . Каждый раз после уборки . Ему это конечно жутко не нравится , но не надо было мне угрожать , что он к нему не притронется .)))


  Я бы такой купила .  Может и куплю , попозже . Единственное , что надо посмотреть на его вес , чтобы было удобно пользователю .
Моет? Читала,что есть и моющие. Для меня робот-пылесос просто загадка

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Девочки,посоветуйте!
« Ответ #9 : 27 Февраля 2021, 15:51 »
Моет? Читала,что есть и моющие. Для меня робот-пылесос просто загадка

Нет , вот робот пылесос брать моющий , смысла нет . )))Что может помыть влажная тряпочка , размером с детский носовой платок ?
   А вот шерсть , пыль и всякую ерунду , он прекрасно раз в день , или по потребности , убирает .
   Но , вот иногда все равно надо обычный пылесос , или такой как вы хотите . Потому что углы , плинтуса и прочее ...
   Я недавно у подруги такой видела , но не моющий . Ей очень нравится , она его электровеником зовет . А мне понравился бы моющий такой . Удобно .

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Девочки,посоветуйте!
« Ответ #10 : 27 Февраля 2021, 15:55 »
Я таких гаджетов не понимаю. Как это - одновременно и пылесосит и моет? А ковры? Ковров на полах нет вообще? И разве в нем не надо всё самой делать? Воду залей, моющее добавь, потом всё слей, резервуар помой. Проще шваброй с насадкой. Но это лично для меня. Я никогда не понимала моющих пылесосов. Мне кажется, такой агрегат для дома большой площади без любых напольных покрытий еще куда ни шло.
А робот пылесос у меня есть. Я б его каждый день гоняла с удовольствием, но мне слишком много с полов поднимать надо, хоть и квартира совсем не заставлена - стулья на кухне, коврики в ванной, всякие когтеточки, игрушки, рукав и прочие кошачьи прибамбасы. Поэтому гоняю его раз-два в неделю.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Девочки,посоветуйте!
« Ответ #11 : 27 Февраля 2021, 15:56 »
У него вес 7 кг, я бы только из-за веса уже не взяла, таскать такого коня по всей квартире.
Им же сначала пропылесосить, потом им же мыть, ну нафиг  :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100258
Девочки,посоветуйте!
« Ответ #12 : 27 Февраля 2021, 16:30 »
У меня небольшая квартира, заставленная. Я почему-то думала,что он будет на все натыкаться)) ну и ,конечно,все ведь надо самой делать))
он всё прекрасно объезжает, но не мелочи в виде игрушек и носков, конечно)))) а раз в неделю можно пробежаться и всё лишнее в виде стульев, например, поднять)))
Мне очень нравится, с ним стало в разы легче и быстрее уборка.
И уже писали неоднократно, он пылесосит лучше, чем мы сами убираем  :happens: пока сам не попробуешь, не поверишь и не поймёшь)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100258
Девочки,посоветуйте!
« Ответ #13 : 27 Февраля 2021, 16:32 »
Нет , вот робот пылесос брать моющий , смысла нет . )))Что может помыть влажная тряпочка , размером с детский носовой платок ?
   А вот шерсть , пыль и всякую ерунду , он прекрасно раз в день , или по потребности , убирает .
   Но , вот иногда все равно надо обычный пылесос , или такой как вы хотите . Потому что углы , плинтуса и прочее ...
   Я недавно у подруги такой видела , но не моющий . Ей очень нравится , она его электровеником зовет . А мне понравился бы моющий такой . Удобно .
а какая разница какого размера тряпочкой мыть пропылесошенный пол? Всё равно он проезжает весь пол, ничего не пропуская.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Девочки,посоветуйте!
« Ответ #14 : 27 Февраля 2021, 16:35 »
а какая разница какого размера тряпочкой мыть пропылесошенный пол? Всё равно он проезжает весь пол, ничего не пропуская.
Ну скажем так . Для меня это , что слону дробина . ))) Животинки , дети , внучка .
   Это для меня .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.