Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

«Депардье не отличался имиджем ловеласа». Представитель раскрыл детали дела  (Прочитано 1016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568531
7

«Депардье не отличался имиджем ловеласа». Представитель раскрыл детали дела об изнасиловании актрисы
Анастасия Калинина, Дарья Новая

     Французскому актеру Жерару Депардье предъявили обвинение в изнасиловании и сексуальных домогательствах к молодой актрисе. Но это не означает, что он виновен. Тем более в этом старом деле до сих пор не появилось новых деталей. Об этом «360» рассказал представитель Депардье, кинопродюсер и режиссер Арно Фрилле.
«В этой истории нет ничего нового. То, что объявили в СМИ, — это продолжение старой истории. Предъявление обвинения не отменяет принципа презумпции невиновности. Запуск этой процедуры совершенно не оправдан в деле, которое ранее было закрыто следствием и в котором не появилось никаких новых деталей», — рассказал режиссер.

Он отметил, что Депардье никогда не был ловеласом или дамским угодником. И такие сообщения омрачают жизнь артиста.

«Это очень печально и омрачает жизнь артистов, на имени и славе которых пытается нажиться для своей славы и пользы шоу-бизнес. Репутация Депардье никогда не отличалась имиджем ловеласа или дамского угодника», — заключил он.

По данным источников иностранных СМИ, обвинения были предъявлены 16 декабря 2020 года. Сами события якобы произошли в 2018 году. Пока имя пострадавшей не раскрыто. Но, по словам молодой актрисы, Депардье изнасиловал ее в своем парижском особняке 7 и 13 августа. В 2019 году следствие по делу прекратили, так как никто не нашел доказательств.

Однако летом прошлого года парижская прокуратура возобновила расследование. И в октябре дело открыли вновь. Сам Депардье ранее отвергал предъявленные обвинения.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568531
скорей всего это из серии: "...это не я, она сама ко мне пришла...."...  :bnu:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
скорей всего это из серии: "...это не я, она сама ко мне пришла...."...  :bnu:
ага, а она ромашка два года молчала. Может еще и следы износа все время на в ней были :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
скорей всего это из серии: "...это не я, она сама ко мне пришла...."...  :bnu:
А с другой стороны, что значит 7 и 13 августа?! 7-го начал - 13-го закончил?! :blink:  Или она таки сама 13-го пришла?! :blink:  Был бы и вправду виноват - уже бы сидел. Не любит Депардье полиция :happens:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Изнасилование 7го и 13го  :xixixi:  я вообще против "самадуравиновата" , но это какая то смешная новость, журналюги что то напортачили


Оффлайн Злая Зая

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 119
"Шла через лес - изнасиловали. Завтра снова пойду" ...

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2484
  • Карма: 5756
Да, да - 7 изнасиловал  внезапно, ладно взгрустнула, ушла.
13 думает : " Дайка схожу, пусть хоть извинится, сволочь!" Бац - опять износ!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Депардье изнасиловал ее в своем парижском особняке 7 и 13 августа.
Второй раз сама попросила?


Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
"Шла через лес - изнасиловали. Завтра снова пойду" ...
:D тоже вспомнила этот анекдот


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рожденнные в СССР

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 18:59
от Galina N.
Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего?

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 445
Последний ответ Сегодня в 03:57
от Агатах
Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 597
Последний ответ Вчера в 22:07
от Dani
Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1652
Последний ответ 24 Апреля 2024, 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 648
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 53.