Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Алиана Устиненко. А мы уже в Элисте открываем новую студию  (Прочитано 2131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
да хоть на марсе открывай. все равно эличка мочегонова смешнее тебя. :flower3:
Мочегонка свою дочь сроду не гнобила ,а эта мра  зь как только над сыном не изгаляется...Согласна, совершенно не весело. Удручающая картина.  :(


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Зато там хрен отпустят, если зайдешь. Не могу вот отвязаться. :xixixi:
Да просто счастливы,что к ним зашли. Думаешь легко каждый день по 10 раз одно и то же в каждой теме повторять? Думаешь легко только по одной фотографии фантазиями фантанировать? Думаешь легко по видео веселой прогулки Саши развить сюжет  о проституцком будущем девочки? А это зазывно-призывное "вот щас придут,вот щас напишут, вот щас нам пальчиком будут грозить" Ну согласись- прелестно же ведь. :D :D :D  Вот и я решила немного пожалеть истинных фанатов Камиренш. :D :D :D  Пусть опять про пальчик напишет самая что ни на есть настоящая фанаДка наркалЫги. Она так веселит меня,когда бесится.   :D :D :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44735
  • Карма: 204159
Да просто счастливы,что к ним зашли. Думаешь легко каждый день по 10 раз одно и то же в каждой теме повторять? Думаешь легко только по одной фотографии фантазиями фантанировать? Думаешь легко по видео веселой прогулки Саши развить сюжет  о проституцком будущем девочки? А это зазывно-призывное "вот щас придут,вот щас напишут, вот щас нам пальчиком будут грозить" Ну согласись- прелестно же ведь. :D :D :D  Вот и я решила немного пожалеть истинных фанатов Камиренш. :D :D :D  Пусть опять про пальчик напишет самая что ни на есть настоящая фанаДка наркалЫги. Она так веселит меня,когда бесится.   :D :D :D
:268: :lasso:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44735
  • Карма: 204159
Да просто счастливы,что к ним зашли
И ведь да. Таки и не отстают.  :xixixi:
Не могу вот отвязаться
Теперь по очереди наверное будут звать.  :xixixi:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Вообще,что за гав но она презентует?  :D Ей бы напрячься уже,почему её ребёнок с таким энтузиазмом докдадывает матери,что не хочет быть Робертом Габозовым, а хочет быть ,,Влад А-4,,!!!  :blink:  С пацаном уже не всё в порядке! У него явное отрицание данности... Ох Сраль с ним скоро намучается... Ребёнку семь лет! Она всё играется,тва рь.  :(


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Наркот этот такой противный, рожа блевостическая :facepalm:Как вонючка с ним  спит, Габоз соплями кормил, этот поди в конвульсиях наркотических ее сношает.И ко всему ор страшный от засери в экстазе , йопт, там Тулиген же рядом находится, поди срется и ссытся от страха . :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Зато там хрен отпустят, если зайдешь. Не могу вот отвязаться. :xixixi:
Так для них хоть какое то разнообразие наступает когда там хоть кто то появляется))
Писать одну и ту же хрень каждый день, мозги потекут))
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2021, 08:23 от Rubi »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да просто счастливы,что к ним зашли. Думаешь легко каждый день по 10 раз одно и то же в каждой теме повторять? Думаешь легко только по одной фотографии фантазиями фантанировать? Думаешь легко по видео веселой прогулки Саши развить сюжет  о проституцком будущем девочки? А это зазывно-призывное "вот щас придут,вот щас напишут, вот щас нам пальчиком будут грозить" Ну согласись- прелестно же ведь. :D :D :D  Вот и я решила немного пожалеть истинных фанатов Камиренш. :D :D :D  Пусть опять про пальчик напишет самая что ни на есть настоящая фанаДка наркалЫги. Она так веселит меня,когда бесится.   :D :D :D
:lol:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
да хоть на марсе открывай. все равно эличка мочегонова смешнее тебя. :flower3:
Машк, штихи Кукуёпте написала? Хде сия шЫдевра?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Я не фтеме... Ща каникулы чёль? Или у Хачапури индивидуальный план?

Онлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10682
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47500
А как писюндрэ поздравил с 23 февраля папу, дядю, деда, сожителя срАльки? Как самого писюндрика мать поздравила с 23 февраля? Или новая кличка Собакевич была и подарком, и поздравлением от самой жОпастой самки?
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2021, 11:20 от кайсака »

Онлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10682
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47500
Я не фтеме... Ща каникулы чёль? Или у Хачапури индивидуальный план?
У первоклашек каникулы. Сегодня из-за мороза дети не учатся

Онлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10682
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47500
Так для них хоть какое то разнообразие наступает когда там хоть кто то появляется))
Писать одну и ту же хрень каждый день, мозги потекут))
Там течь нечему

Онлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10682
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47500
Наркот этот такой противный, рожа блевостическая :facepalm:Как вонючка с ним  спит, Габоз соплями кормил, этот поди в конвульсиях наркотических ее сношает.И ко всему ор страшный от засери в экстазе , йопт, там Тулиген же рядом находится, поди срется и ссытся от страха . :laughy:
У тулигешки своей кровати нет, спит вместе со сралью и внутряком на одной кровати, не высыпается.

Онлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10682
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47500
Вообще,что за гав но она презентует? 
Гамнопевичка презентует  гамностудию для записи гамнопесен


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.