Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Без роду, без племени... (Новости спорта и спортивные события) от Бабайка 2. Удачи маме!❤️ (Дом 2 слухи) от fortyna 3. «Не хочу быть тотошкиной сестрой!» – чуть не плачет Дина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Музей БУНКЕР в центре Москвы (Колючие разговоры обо всём) от BOLGARKA 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Malinna 6. Это вам не про Техас, по ТВ не покажут. В Сибири замерзает село. России нет до э (Важные новости, события и политика) от Paragon
7. Свекровь просит нанять ей домработницу, а невестка категорически против. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эгоистка 8. Боюсь не выдержим такой любви (Важные новости, события и политика) от Злая Зая 9. Всех узнали? 😇 (Дом 2 слухи) от марфуша 10. Мама от меня отвернулась, я не оправдал ее надежд. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Тест: Выбери корону и узнай больше о своем характере (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от нефертити 12. Бывшего главу Марий Эл Маркелова приговорили к 13 годам колонии (Важные новости, события и политика) от Paragon

Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый"  (Прочитано 233 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

в честь праздника

бесовская одежда))
кому то нравится??
(кликните для показа/скрытия)

Теги: саша шпак 

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 44.