Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Удачи маме!❤️ (Дом 2 слухи) от glasha 2. Гамак для кота - что, вам завидно? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Galina N., поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Грымза 4. Тест: Знаешь ли ты имена исторических личностей, известных всем по фамилиям (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пряник Тульский 5. «Не хочу быть тотошкиной сестрой!» – чуть не плачет Дина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 6. Мама от меня отвернулась, я не оправдал ее надежд. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto
7. Знаешь, кто отвечает за твою безопасность? Открой и посмотри)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Это вам не про Техас, по ТВ не покажут. В Сибири замерзает село. России нет до э (Важные новости, события и политика) от АкулинаГавриловна 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Без роду, без племени... (Новости спорта и спортивные события) от Paragon 11. Зануды и нытики: кто самый душный знак зодиака? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова 12. Музей БУНКЕР в центре Москвы (Колючие разговоры обо всём) от BOLGARKA

«Он сломал ее»: Градова так и не простила Миронова за измену  (Прочитано 1041 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
9

Звезда советского экрана долго жалела, что не смогла справиться со своей гордостью и простить уличенного в неверности супруга - звезду «Бриллиантовой руки». Артистка не любила поднимать тему расставания с Мироновым, но однажды в ходе разговора она поделилась чувством отчаянного сожаления.
«Он сломал ее»: Градова так и не простила Миронова за измену

Звезда советского экрана долго жалела, что не смогла справиться со своей гордостью и простить уличенного в неверности супруга - звезду «Бриллиантовой руки». Артистка не любила поднимать тему расставания с Мироновым, но однажды в ходе разговора она поделилась чувством отчаянного сожаления.
«Единственный раз только вырвалось у нее: „Почему вы меня не удержали от этого шага?“. Это когда она прогнала его, узнав об измене», - коллега артистки.
Экс-супруга Миронова и сама признавалась, что после измены артист умолял ее простить и начать все сначала, но гордость артистки взяла верх.

«Я все прекратила. Долгое время он просил все вернуть, но причины были слишком значительны, хотя я и любила его. Он просил простить и подождать, но мной тогда руководила гордость, а не разум», - делилась Градова на съемках программы «Судьба человека».
«Как веточку сломал»

Актриса Наталья Селезнева несколько лет делила одну гримерную с Екатериной Градовой и поддерживала с ней личные отношения. Она рассказала «Московскому Комсомольцу» , что в свое время артистку сломало расставание с Мироновым.

«Ездили на гастроли, жили как-то в одном номере в гостинице, и помню ее как деликатного и хорошо воспитанного человека. Катя никогда не говорила громко, была мила и приятна. Я думаю, что разрыв с Андреем Мироновым, когда он ушел от нее, сломал ее. Как веточку сломал, и сразу. Да, любовь к нему пересилила все остальное, и, я уверена, поломала ее жизнь», - рассказала Селезнева.

Артистка рассказала, что супруга Миронова часто делилась с ней самым откровенным. Она рассказала, что, когда влюбленные друг в друга актеры шли расписываться, она поделилась с Градовой «балдахином с плиссированной юбкой».
«Она была такая счастливая, когда они поженились, и потом такая несчастная, когда все так трагически закончилась. Со мной она была откровенна, и я понимала, что она переживала, оставшись без Андрея. В гримерной она на другие темы и говорить не могла. От нее прямо шла какая-то беспомощность. Она так его любила, и это была любовь, которая испепеляет. Не убивает, а именно испепеляет - это мое твердое убеждение», - поделилась артистка.

У Екатерины Градовой и Андрея Миронова есть дочь - актриса кино и театра Мария Миронова.

«Моя мама сегодня скоропостижно ушла из жизни... Сердце разрывается.. Пожалуйста ,господа журналисты, оставьте меня на время в покое...», - написала Мария после смерти матери в Instagram, разместив черно-белую фотографию артистки.

Напомним, заслуженная артистка РСФСР Екатерина Градова скончалась в Москве 22 февраля в возрасте 74 лет. Предварительно причиной смерти актрисы назвали инсульт. Прощание со звездой фильмов «Семнадцать мгновений весны» и «Место встречи изменить нельзя» состоится 24 февраля на Троекуровском кладбище.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Какая милая женщина. С большим достоинством. Царство небесное... :facepalm:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
Интересная женщина.Никогда не была замечена в передрягах.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Жаль, конечно, её, но Миронов бы не изменился.

Онлайн Таня Вятская

• Друг
Она из очень порядочной, зажиточной семьи, где такого не наблюдалось, вот и нет у нее прививки от таких несчастий. Не надо было идти замуж за ветреного Андрея. А тот женился по указке мамы. Ей хотелось , чтобы тот остепенился и попал в сильный род...

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Мужчин надо прощать. Женщина для этого и создана.

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Я Миронова обожаю , но вот получается  увлекающийся был человек.
Ну простила бы и чо? Прям бы он изменился, обычное явление для актёрской среды.
Мне кажется зря она себя корила.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
миронов мне не нравится вообще. тока в брильянтовой руке нравится. но там нравятся все.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

«Депардье не отличался имиджем ловеласа». Представитель раскрыл детали дела

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Grunger
СМИ: актера Писаренко нашли мертвым в московской квартире

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 1053
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Ириша 2
Софи Лорен с мамой

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 537
Последний ответ Сегодня в 03:02
от ГРУНЕЧКА
Ричард Гир и Синди Кроуфорд Две ярчайшие звезды 90-х

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 396
Последний ответ Сегодня в 01:39
от Миссис уксус
Кино.. "Паганини" 1989 года

Автор КОЗЕРОГ

Ответов: 2
Просмотров: 297
Последний ответ Вчера в 03:01
от dominika505

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 52.