Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музей БУНКЕР в центре Москвы (Колючие разговоры обо всём) от BOLGARKA 2. Удачи маме!❤️ (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 3. Свекровь просит нанять ей домработницу, а невестка категорически против. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эгоистка 4. Мама от меня отвернулась, я не оправдал ее надежд. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Тест: Выбери корону и узнай больше о своем характере (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от нефертити 6. «Не хочу быть тотошкиной сестрой!» – чуть не плачет Дина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша
7. Роберт Гобозов. Секси и он знает это (Дом 2 новости) от Роза4 8. Это вам не про Техас, по ТВ не покажут. В Сибири замерзает село. России нет до э (Важные новости, события и политика) от Бабайка 9. Знаешь, кто отвечает за твою безопасность? Открой и посмотри)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 10. Galina N., поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 11. Зануды и нытики: кто самый душный знак зодиака? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 12. Боюсь не выдержим такой любви (Важные новости, события и политика) от Рики Тики

Черно задумалась о смысле жизни, решила удалить свой аккаунт, но...  (Прочитано 599 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
4
22 февраля 2021 года решившаяся на крайние меры Александра Черно не на шутку напугала своих самых преданных фанатов.

ссылка

Вот уже пару дней как Саша Черно пугает фолловеров своим эмоциональным состоянием. Девушка корит себя за нерешительность, а накануне она рассказала о еще одной своей проблеме.

Молодая мамочка страдает от эмоционального выгорания и депрессии. По словам самой Александры, ее настроение меняется с пугающей быстротой. И это настолько выматывает, что сил нет даже просто на то, чтобы встать с постели.

К слову, именно в таком состоянии огорченная Саша почти решилась пойти на крайние меры. Осознав всю бессмысленность социальных сетей, Александра решила удалить инстаграм. Правда, в конечном итоге, экс-участница дома 2 вовремя одумалась. Ни для кого не секрет, сейчас это единственный источник дохода не только самой Саши, но и всей ее семьи.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
  Она не дура ничего  не удалит.   Не на работу ей идти деньги зарабатывать . Так подписоту заставляет упрашивать ее показывать свои жырные телеса и Вайкать . Продуманка и аферистка.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Махайте на меня, махайте! (С)  :laughy:
На комплименты и уговоры напрашивается.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Оправдание - у меня должны быть встречи, ещё что то там, но я не могу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Похмелье видимо. Чем то Либку напоминает :hihihihi:

Оффлайн Стихия

• Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 53.