Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Удачи маме!❤️ (Дом 2 слухи) от glasha 2. Гамак для кота - что, вам завидно? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Galina N., поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Грымза 4. Тест: Знаешь ли ты имена исторических личностей, известных всем по фамилиям (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пряник Тульский 5. «Не хочу быть тотошкиной сестрой!» – чуть не плачет Дина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 6. Мама от меня отвернулась, я не оправдал ее надежд. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto
7. Знаешь, кто отвечает за твою безопасность? Открой и посмотри)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Это вам не про Техас, по ТВ не покажут. В Сибири замерзает село. России нет до э (Важные новости, события и политика) от АкулинаГавриловна 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Без роду, без племени... (Новости спорта и спортивные события) от Paragon 11. Зануды и нытики: кто самый душный знак зодиака? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова 12. Музей БУНКЕР в центре Москвы (Колючие разговоры обо всём) от BOLGARKA

Песня  (Прочитано 441 раз)

Оффлайн ЮлиКа

• Знаток
7
(кликните для показа/скрытия)

Песня Юлии Славянской, не знаю, кто исполняет.

Онлайн Гадюка

• Герой
Песня
« Ответ #1 : Вчера в 14:54 »
ЮлиКа:kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Амели

• Колючая команда
  • Друг
Песня
« Ответ #2 : Вчера в 16:31 »
очень понравилась песня-спасибо! :flower3: :flower3:

Оффлайн ЮлиКа

• Знаток
Песня
« Ответ #3 : Вчера в 16:49 »
Гадюка, Амели:kiss5: :flower3: :165: :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 46.