Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Удачи маме!❤️ (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. Зануды и нытики: кто самый душный знак зодиака? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова 4. «Не хочу быть тотошкиной сестрой!» – чуть не плачет Дина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Без роду, без племени... (Новости спорта и спортивные события) от Бабайка 6. Музей БУНКЕР в центре Москвы (Колючие разговоры обо всём) от BOLGARKA
7. Это вам не про Техас, по ТВ не покажут. В Сибири замерзает село. России нет до э (Важные новости, события и политика) от Paragon 8. Свекровь просит нанять ей домработницу, а невестка категорически против. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эгоистка 9. Боюсь не выдержим такой любви (Важные новости, события и политика) от Злая Зая 10. Всех узнали? 😇 (Дом 2 слухи) от марфуша 11. Мама от меня отвернулась, я не оправдал ее надежд. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Тест: Выбери корону и узнай больше о своем характере (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от нефертити

Папа Дима кормит младшенькую дочь  (Прочитано 871 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Папа Дима кормит младшенькую дочь 
  В Молодости ж ей Срапе никто не смог объяснить!Что все в Инете навсегда останется.Вот и Аукается.Вон люди видео снимают как избивают других.А потом в Инет.Выкладывают.Сами на себя компромат.Думают лайки соберут.А потом им это боком выходит.Так и здесь.Никогда ничего о себе и своей семье нельзя в Инет выкладывать.Даже страницу здесь оставлять.А то потом всякие шляются и лазят где не надо.И используют потом все против тебя же.Хоть у меня нет ничег тако.Но неприятно когда заходит посторонний человек и гадить начинает.В Инет сильно лучше не лезть.Мне важне безопасность и спокойствие в семье.Тут негатива выше крыши. Александр Милашевский

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
На этом фото Соню отфотошопили,а первое такое было выложено без Ф.Ш.   Разница неописюемая.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 43.