Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь просит нанять ей домработницу, а невестка категорически против. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эгоистка 2. Музей БУНКЕР в центре Москвы (Колючие разговоры обо всём) от assa 3. Мама от меня отвернулась, я не оправдал ее надежд. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Тест: Выбери корону и узнай больше о своем характере (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от нефертити 5. Удачи маме!❤️ (Дом 2 слухи) от Гадюка 6. «Не хочу быть тотошкиной сестрой!» – чуть не плачет Дина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша
7. Роберт Гобозов. Секси и он знает это (Дом 2 новости) от Роза4 8. Это вам не про Техас, по ТВ не покажут. В Сибири замерзает село. России нет до э (Важные новости, события и политика) от Джибраил 9. Знаешь, кто отвечает за твою безопасность? Открой и посмотри)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 10. Galina N., поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 11. Зануды и нытики: кто самый душный знак зодиака? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 12. Боюсь не выдержим такой любви (Важные новости, события и политика) от Рики Тики

Малахов пришел на передачу в женской блузке  (Прочитано 1365 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
Андрей Малахов – профессионал ТВ. Даже в тех проектах, где его роль ведущего только лоцманская – вести зрителей верным курсом, он выступает капитаном корабля. Так и в финале «Танцев со звездами» Андрей элегантно переключил внимание публики на самого себя, появившись в атласной кофточке цвета кофе с молоком, украшенной большим бантом-галстуком..
А потом Малахов еще и предложил всем выбрать, какой его образ запомнился по выпускам шоу больше всего.
Фотографии телеведущего в различных нарядах размещены в его инстаграме. Там несколько снимков, но зацепила внимание фолловеров только та самая шелковая кофточка.

«Образ — блузочка в стиле „секретарский шик“. Не перепутали гардеробную?», «Кофточку у жены одолжил»; «Точно такая блузка была у моей сестры в 1980-х годах. Мода возвращается»; «Розовый».

Как ранее писал «Рамблер», телеведущий Андрей Малахов поздравил с днем рождения балерину Анастасию Волочкову, взял ее на руки и попозировал перед фотокамерами.
Видеозапись поздравления артистка разместила в своем Instagram. 

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
К такой блузке просится юбка-карандаш и шпильки, Дрюня.

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Венди

• Знаток
То ли ещё будет... :xixixi:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
да это не розовый, цвет называется "пепел розы".
Нужно еще волосы в рыжий цвет покрасить

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
Угу и гладко зачесанный назад пучок на затылке  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Угу и гладко зачесанный назад пучок на затылке  :xixixi:
Столько недочётов в одном луке))) Это он на вручение премии Лазареву как победителю в Танцах так вырядился, я тут прочла.

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
Столько недочётов в одном луке))) Это он на вручение премии Лазареву как победителю в Танцах так вырядился, я тут прочла.
Будем надеяться, Серёжке ъпондравилось, Андрюшенька так старался, лук подбирая... Надо было Андрейку ПеДрова пригласить в стилисты  :xixixi:

Оффлайн Лень

• Знаток

Онлайн Пряник Тульский

• Знаток
Андрейко уже и шкериться перестал...Мда, толерантность.. :bnu:

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Решил потихоньку рассекречиваться. А так то наверняка уже давно стринги под брюками носит. Через пару тройку лет намакияженный себя явит.

Онлайн Александра35

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
А чё,так можно было???
Вот я темнота :):

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Знаток
Так то ж его, наверное, Чапурин так приодел.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 60.