Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама от меня отвернулась, я не оправдал ее надежд. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy 2. Удачи маме!❤️ (Дом 2 слухи) от мадамочка 3. Бывшего главу Марий Эл Маркелова приговорили к 13 годам колонии (Важные новости, события и политика) от разумова 4. Позвонила невестка и попросила не подкармливать сына, чтобы он быстрей работу ис (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 5. Роберт Гобозов. Секси и он знает это (Дом 2 новости) от шулер 6. «Не хочу быть тотошкиной сестрой!» – чуть не плачет Дина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна
7. Galina N., поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от шулер 8. Это вам не про Техас, по ТВ не покажут. В Сибири замерзает село. России нет до э (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 9. Какая красавица,копия папы! (Дом 2 слухи) от glasha 10. Без роду, без племени... (Новости спорта и спортивные события) от Бабайка 11. Гамак для кота - что, вам завидно? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Знаешь ли ты имена исторических личностей, известных всем по фамилиям (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пряник Тульский

Лена Миро/Это редкий человек  (Прочитано 943 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8
У Михаила Асташова нет ни рук, ни ног. Он таким родился. Больше скажу: пока Михаил рос, у него не было и родителей.

Они от него отказались, и мальчик воспитывался в детском доме.
Ни то, ни другое не помешало Михаилу стать выдающимся спортсменом. Посмотрев его интервью, я пришла к выводу, что он -- классный парень: умный, спокойный и очень добрый.

«Это редкий человек», -- именно так охарактеризовал Мишу тренер.

Я согласна: действительно редкий. Герой.

Сейчас Асташов -- чемпион России и победитель международных соревнований по паратриатлону -- рискует пропустить международный чемпионат.

Хотите знать, по какой причине?

Нет денег на протезы. Старые стёрлись, а новые стоят около 4 миллионов рублей.

Миша не жалуется. Просто рассказывает и показывает, как обстоят дела.
(кликните для показа/скрытия)

Из интервью его тренера:

Если сфотографировать культи Михаила, то они все у него будут в шишках, образовавшихся от тренировок. Например, у Писториуса каждый протез стоит по 2 млн долларов. Наши спортивные протезы обошлись федеральному бюджету в 1 млн 600 тыс. рублей. Это специальные беговые протезы, сделанные в Москве, и весят они 4300 граммов. Для сравнения скажу, что у Писториуса вес протезов — 400 граммов, причем материалы, из которых они изготовлены, засекречены.

Если кто не в курсе, Писториус выступал за Южную Африку.

Страна, половина населения которой живёт за чертой бедности, нашла 4 миллиона долларов ему на протезы.

Наше государство не может найти своему герою 4 миллиона рублей.

Зато у пропагандиста Владимира Соловьёва, назвавшего Гитлера храбрым человеком, говорят, есть красивая вилла. Наверно, Володя соловей нам важнее.

Да?

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Подстелила в самом конце Ленка ВечМуду! А на протезы можно и СМСками собрать. Я бы отослала. Раз у государства денег нет.

Оффлайн Джибраил

• Друг
Ну поддерживаю , че ... Все верно

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 45.