Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Не хочу быть тотошкиной сестрой!» – чуть не плачет Дина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Музей БУНКЕР в центре Москвы (Колючие разговоры обо всём) от BOLGARKA 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Malinna 4. Удачи маме!❤️ (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 5. Это вам не про Техас, по ТВ не покажут. В Сибири замерзает село. России нет до э (Важные новости, события и политика) от Paragon 6. Свекровь просит нанять ей домработницу, а невестка категорически против. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эгоистка
7. Боюсь не выдержим такой любви (Важные новости, события и политика) от Злая Зая 8. Всех узнали? 😇 (Дом 2 слухи) от марфуша 9. Мама от меня отвернулась, я не оправдал ее надежд. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. Тест: Выбери корону и узнай больше о своем характере (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от нефертити 11. Бывшего главу Марий Эл Маркелова приговорили к 13 годам колонии (Важные новости, события и политика) от Paragon 12. Роберт Гобозов. Секси и он знает это (Дом 2 новости) от Роза4

Актер Борис Невзоров стал отцом в 70 лет  (Прочитано 805 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
70-летний советский и российский артист Борис Невзоров стал отцом.

Российские СМИ сообщают, что для народного артиста Российской Федерации это третий ребенок. Девочку родила 45-летняя избранница актера Елена Хрипунова, а новорожденную назвали в честь погибшей супруги Невзорова.

Известно, что у Хрипуновой это первый ребенок, а о рождении девочки сообщила давняя подруга Бориса Георгиевича – Татьяна Судец.

Ребенок появился на свет еще 8 декабря 2020 года, но актер и его супруга не стремились афишировать это событие.Невзирая на предрассудки, артист назвал дочь Настей, в честь погибшей супруги Анастасии.

За свою жизнь Борис Невзоров трижды состоял в браке.

Его вторая жена – Анастасия Иванова – была убита в 1993 году, а убийцей оказался ее брат.

Преступление было совершено с целью завладения имуществом. Известно, что убийца унес золотые украшения и видеомагнитофон.

Эту трагедию Борис Георгиевич не может забыть до сих пор, но рождение дочери дало ему силы, чтобы жить дальше.

После гибели жены Невзоров был женат на актрисе Алле Пановой, а после расставания с ней познакомился с нынешней супругой Еленой Хрипуновой.

Онлайн Ириша 2

• Друг
Поздравляю... Только,честно говоря, жалко мне девочку. Ей, в её юности,вместо веселья с друзьями,придется ухаживать за уже старыми родителями... Все таки все хорошо в свое время...

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой

O:-)

Вот расстреляйте меня через повешение  :smile:
еще один делатель сирот...  :facepalm:  можно
подумать, что его фамилия Кощей Бессмертный,
а не Невзоров...Старые маразматики...безответ-
ственные...Тьфу! на них...Деток жалко... O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
  Не понять мне этого хоть убейте .    Ребенка не только родить  его еще и до ума довести надо.Вырастить,выучить.Чем эти старые пеRDUны думают? Неужели считают себя Кощеями бессмертными?  Все помрут,а они жить будут вечно  :facepalm: .  Пишу во множественном числе потому как сейчас много  :durdom1: :durdom1: :durdom1: которые рожают детей не задумываясь о последствиях.  Из всех старпёров только Джигарханьян рассуждал  адекватно по поводу потомства в преклонном возрасте. Мандолина тоже хотела от него  родить .

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Матери там 45, она и решала, рожать или нет, вырастит-выучит, или нет. Не один Борис же решение принимал и уж тем более рожал.

Оффлайн Венди

• Знаток
Ему будет 80 лет, когда девочке исполнится 10. Ещё и именем умершей жены назвали девочку... Имхо. Странно, конечно, я бы не стала так делать.  O:-)

Оффлайн Тряпичная Энн

• Знаток
Сейчас многие актеры обросли миллионами, а бабы хотят поживиться. Потом наследство делить будут с помощью ТВ

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
Ему будет 80 лет, когда девочке исполнится 10. Ещё и именем умершей жены назвали девочку... Имхо. Странно, конечно, я бы не стала так делать.  O:-)
Дай  :pray2: чтоб он дожил до 80 лет.  Никто не знает сколько ему отпущено. 

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

«Ей не понравился мой быстрый взлет». Максим рассказала о причинах ухода со ...

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 653
Последний ответ Сегодня в 17:45
от Стихия
Дочь Заворотнюк показала квартиру в центре Москвы, куда съехала от мамы

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 394
Последний ответ Сегодня в 19:25
от АкулинаГавриловна
«Что такое осень». Почему ДДТ отказывались ее исполнять и запретили ее ротацию

Автор ingred

Ответов: 9
Просмотров: 681
Последний ответ Сегодня в 18:27
от кнопка
Олег Митяев

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 296
Последний ответ Сегодня в 11:28
от кнопка
Вячеславу Малежику - 74!!!

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 01:06
от glasha

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 54.