Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Удачи маме!❤️ (Дом 2 слухи) от fortyna 2. «Не хочу быть тотошкиной сестрой!» – чуть не плачет Дина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Музей БУНКЕР в центре Москвы (Колючие разговоры обо всём) от BOLGARKA 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Malinna 5. Это вам не про Техас, по ТВ не покажут. В Сибири замерзает село. России нет до э (Важные новости, события и политика) от Paragon 6. Свекровь просит нанять ей домработницу, а невестка категорически против. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эгоистка
7. Боюсь не выдержим такой любви (Важные новости, события и политика) от Злая Зая 8. Всех узнали? 😇 (Дом 2 слухи) от марфуша 9. Мама от меня отвернулась, я не оправдал ее надежд. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. Тест: Выбери корону и узнай больше о своем характере (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от нефертити 11. Бывшего главу Марий Эл Маркелова приговорили к 13 годам колонии (Важные новости, события и политика) от Paragon 12. Роберт Гобозов. Секси и он знает это (Дом 2 новости) от Роза4

«Сверкнула естеством». 67-летнюю Макрон засняли в мини во время велопрогулки  (Прочитано 2333 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
11

Жена 43-летнего французского государственного и политического деятеля старается соответствовать молодому мужу. 67-летнюю Брижит частенько ругают за ее образы «не по возрасту», однако, женщина не обращает внимания на недоброжелателей, хвастаясь подтянутой фигурой в мини.

На днях в Сети появились новые снимки первой леди Франции. Папарацци засняли Брижит во время велопрогулки. Женщина отдала свое предпочтение неподходящему образу для езды на велосипеде.

Макрон предстала перед поклонниками в мини, засветив лишнее. «А брюки нельзя было надеть?», «Неудачно она подобрала наряд», «А пройдохи- папарацци так и норовят заснять что-нибудь эдакое»,

«Красивая женщина», «Фигурка как у девочки»,- написали пользователи Сети. А мне бы хотелось узнать ваше мнение. Жду вас в комментариях под нашим постом.

ссылка

Оффлайн Кактус

• Администратор

Онлайн Злая Зая

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Ей 67 лет. Скажем так - она выглядит лучше Путина *ботокс она не колола и филеры тоже*

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
перепутали... это панин...
ну...Алексей - не фулиганьте...это моя любимка))))  :flower3: :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Всё ни так, всё ни эдак!
Нормальная женщина..с лицом Панина только  :xixixi:

Оффлайн Джибраил

• Друг
Вот наглядный пример того , когда не стоит  показывать свое " естество ". ))))
Возраст , черт его побери ... Какая бы ни была фигурка , но юбчонка по жопчонку , в 70 лет , выглядит нелепо и смешно .
  А хвигурка неплохая , да . Субтильная старушка , что уж говорить .
   И кожа , старчески провисающая , почти не портит ляжки .

В общем , всему свое время . Время разбрасывать камни , время их собирать ...

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Как у нас любят говорить : всем бы так выглядеть в 67-то лет  :xixixi: Не завидуйте, критиканы!  :xixixi:

Оффлайн Кактус

• Администратор
Как у нас любят говорить : всем бы так выглядеть в 67-то лет  :xixixi: Не завидуйте, критиканы!  :xixixi:
я не хочу так выглядеть в 67... длинные волосы и мини мне не пойдут...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
:268: :applo2: :kiss04:)))))))))))

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Да кто знает, как будет.. жизнь такая непредсказуемая  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Дожить бы для начала)) Немного жира не повредило бы ей, конечно. Правильно распределённого. 

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: Мини - это перебор для мужчины, соглашусь. А Макрониха на своей волне, главное, что бы её мужу нравилось.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Чот навеяло. :xixixi:

Какая у тебя интересная татуха!
Это варикоз.

Онлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.