Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Круче, чем у королей. Как выглядит новая 145-метровая яхта Абрамовича (Интересное и необычное) от irinka5 2. Зануды и нытики: кто самый душный знак зодиака? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мария мирабелла 3. Мама от меня отвернулась, я не оправдал ее надежд. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Как всё устроено - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Позвонила невестка и попросила не подкармливать сына, чтобы он быстрей работу ис (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Удачи маме!❤️ (Дом 2 слухи) от Гадюка
7. Это вам не про Техас, по ТВ не покажут. В Сибири замерзает село. России нет до э (Важные новости, события и политика) от АкулинаГавриловна 8. Сбившая человека Короткова впервые рассказала о жизни после ДТП (Важные новости, события и политика) от irinka5 9. Боюсь не выдержим такой любви (Важные новости, события и политика) от Paragon 10. «Не вздумай есть»: как кот и пес рыб спасали - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Гамак для кота - что, вам завидно? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Бывшего главу Марий Эл Маркелова приговорили к 13 годам колонии (Важные новости, события и политика) от разумова

Сын Сафронова ответил на предложение Жириновского ограничить вес россиян  (Прочитано 876 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
3

«Он, наверное, понимает по своему опыту, что его лишний вес, наверное, обременителен для плеч государства», – сказал Сафронов-Затравкин.
Любимец пользователей соцсетей, музыкант и сын художника Никаса Сафронова пианист Лука Сафронов-Затравкин высказался «Пятому каналу» об инициативе лидера ЛДПР Владимира Жириновского установить ограничения по весу для россиян и в особенности чиновников. Музыкант заявил, что самому политику тема лишнего веса не чужда.
Битва якодзун

«Он, наверное, понимает по своему опыту, что его лишний вес, наверное, обременителен для плеч государства», – сказал Сафронов-Затравкин.
Между тем Лука отметил, что доля истины в словах лидера ЛДПР все же есть. Он привел в пример страны, где правительства тратят большие средства на борьбу с ожирением населения, а также помогают гражданам с лишним весом.

«В Японии есть специальные министерства, которые занимаются лишним весом населения и всячески стараются стимулировать. Они, конечно, не штрафуют, но если ты в хорошей физической форме, то ты платишь меньше страховку, получаешь какие-то льготы. А если у тебя повышенный вес, то тебя отправляют бесплатно на курсы йоги, дополнительный массаж, оплачивают резекцию желудка»,- рассказал сын художника.
Сафронов-Затравкин также упомянул США, где из-за массовой проблемы ожирения приходится создавать целую индустрию по обслуживанию тучных людей - на нее тратятся десятки миллиардов долларов. Лука отметил, что речь идет о строительстве специальных лифтов, мебели, вагонов, пандусов и прочего.
Отметим, что сам затравкин весит около 240 килограммов, он признавался, что при этом мечтает «откормить» еще десять сверху.

«Я сталкивался с людьми, которым я не нравился, даже тогда, когда выглядел форматно и не имел лишнего веса. Некоторые, к примеру, называли меня представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Невозможно угодить всем. Однако нужно понимать, что кому-то ты обязательно придешься по вкусу. Нужно не замыкаться в себе и пробовать найти такого человека», - говорил пианист.

Напомним, накануне лидер ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал полных россиян в эфире радио «Комсомольская правда». Он заявил, что государство тратит слишком много средств на диету и лечение людей с избыточным весом, а другие недополучают этих средств. Кроме того, он предложил ввести нормативы по весу для чиновников.

«Его надо лечить, надо давать диету. В это время люди, которые нормально себя чувствуют, от государства недополучают. Я еще в 2014 году сказал, почти семь лет назад: давайте установим 80 кг», - сказал политик в эфире радиостанции.

Автор: Ярослав Агеев
ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Я не думаю что сына сафронова разнесло от еды,наверно болен... А толщина брюха на честность не влияет... А многих стариков (пальцем не будем показывать  :xixixi:) пора на покой уже...молодым у нас - дорога...если это еще актуально...  O:-)

Онлайн Злая Зая

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Лука может весить сколько ему хочется. А вот каждый килограмм депутатский ярмом и удавкой на шею налогоплательщиков ложится.

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Депутаты усердно работают, каждый день что-нибудь придумывают. Вот и Жирик придумал. Если кто больше 80 весит, штраф за каждый кг. Вот и деньги в казну. Начнём с депутатов.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Однако нужно понимать, что кому-то ты обязательно придешься по вкусу.
Мой ты хороший ( цы Ляйсан)  :bnu:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Это у него завтрак на столе? Похудеешь тут, как-же.  :xixixi: :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Лука может весить сколько ему хочется.
ну только в самолёте тогда платить за 2-3 места..
мне импонирует идея налоговых льгот для людей с нормальным весом..( ну и небольшим ожирением - до 100 кг например..в соответствии с ростом )

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я в шоке. у нас .оказывается. государство тратит деньги на лечение толстых людей.на диеты для них.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Я в шоке. у нас .оказывается. государство тратит деньги на лечение толстых людей.на диеты для них.
Может,  просто не всех, а очень некоторых))) Которых Жирик постоянно видит и с которыми общается)))

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 50.