Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаешь, кто отвечает за твою безопасность? Открой и посмотри)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Музей БУНКЕР в центре Москвы (Колючие разговоры обо всём) от glasha 3. Сонное царство - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Бородина показала серьги за полмиллиона рублей Об этом сообщает (Дом 2 слухи) от astra 5. Удачи маме!❤️ (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Тест: Знаешь ли ты имена исторических личностей, известных всем по фамилиям (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Краше просто некуда.))))🥺😲☺️😬 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от astra 8. Какая красавица,копия папы! (Дом 2 слухи) от glasha 9. Старый егерь. Самый странный случай из моего детства. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 10. Зануды и нытики: кто самый душный знак зодиака? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от бегемот05 11. Боюсь не выдержим такой любви (Важные новости, события и политика) от Liomy 12. Лена Миро/Компактный султанчик Дима Хрусталёв (Интернет знаменитости) от кнопка

Госдума намерена ужесточить уголовное наказание за оскорбление ветеранов  (Прочитано 574 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

«Мы предлагаем отнести к одной из форм реабилитации нацизма публичное распространение заведомо ложных сведений о ветеранах Великой Отечественной войны. И установить уголовную ответственность за унижение чести и достоинства ветерана Великой Отечественной войны и за оскорбление памяти защитников Отечества», - заявила Ирина Яровая
Заместитель председателя Государственной думы Ирина Яровая с группой депутатов  «Единой России» подготовила поправки об уголовном наказании за унижение чести и достоинства ветеранов ВОВ и за оскорбление памяти защитников Отечества, сообщает «Подъем». Подобные факты будут приравнивать к оправданию нацизма.
Законы «вдогонку»

«Мы предлагаем отнести к одной из форм реабилитации нацизма публичное распространение заведомо ложных сведений о ветеранах Великой Отечественной войны. И установить уголовную ответственность за унижение чести и достоинства ветерана Великой Отечественной войны и за оскорбление памяти защитников Отечества», - заявила Ирина Яровая.

Согласно новым поправкам, подобные факты будут отнесены к одной из форм реабилитации нацизма, рассказали в пресс-службе партии «Единая Россия» .

Члены фракции «Единая Россия» Ирина Яровая, Владимир Шаманов, Александр Хинштейн и Сергей Боярский готовятся внести соответствующие поправки в парламент.
Ранее Бабушкинский суд Москвы оштрафовал на 850 тысяч рублей оппозиционера Алексея Навального. Его признали виновным в клевете на ветерана ВОВ Игната Артеменко, которого оппозиционер назвал «холуем» после вышедшего ролика с участием ветерана в поддержку поправок в Конституцию.

Автор: Ярослав Агеев
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Лучше бы ввели уголовную ответственность  тем черным риелторам, которые оставляют пенсионеров без жилья...да и тех уже уголовников - которые, сидя на зоне - разводят стариков на деньги...  O:-) да и мародерам - которые оскверняют могилы... :bita:
да и по ходу дела, видать  ветеранов уже давно оскорбили размером пенсий и благами жизни(((  O:-)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2021, 22:06 от irinka5 »

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
ВечМуда за реабилитацию нацизма надо, не?

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
"По состоянию на 1 февраля 2020 года в России числятся 48 092 ветерана Великой Отечественной войны. 45 007 из них инвалиды. Это официальные данные, мы получаем их из Министерства труда и Пенсионного фонда России, они ведут учёт, так как участники ВОВ находятся на особом пенсионном обеспечении." За прошедший год их стало ещё меньше, намного меньше, скоро счёт будет вестись на десятки, а то и единицы, для кого закон? Кого защищать собрались?
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2021, 22:29 от Роза4 »

Онлайн Злая Зая

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Иные борцуны в пылу "борьбы" несут сами не вкуривают что.

Оффлайн Алла2

• Знаток

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Какое слово гадкое *это не тебе,  Розочка*
Там кавычки, это цитата  :xixixi:

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
Ирина Яровая.
Так, к слову:
- Телеведущий Владимир Познер в беседе со зрителем назвал самого неприятного гостя своей программы. Это «Яровая Ирина Анатольевна (вице-спикер Госдумы, автор множества резонансных законопроектов, в том числе одноименного «пакета Яровой» — прим. «Ленты.ру») больше всего поразила меня в негативную сторону», — рассказал Познер.

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Из молодости. Иду по скверу, никому не мешаю, не курю, лук вполне совковский. Сидит явный ветеран, с иконостасом и кормит голубей. Я просто иду по другой стороне аллеи, а он на меня начинает орать что-то типа ё****я пр*****ка, не пугай голубей. У меня и без того настроение было хреновое, а тут еще это. Короче, оскорбила я ветерана посылом на х** и обозвала старым хреном.
пс. удовлетворения не получила, было стыдно, а щас видимо, еще бы и посадили?

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Из молодости. Иду по скверу, никому не мешаю, не курю, лук вполне совковский. Сидит явный ветеран, с иконостасом и кормит голубей. Я просто иду по другой стороне аллеи, а он на меня начинает орать что-то типа ё****я пр*****ка, не пугай голубей. У меня и без того настроение было хреновое, а тут еще это. Короче, оскорбила я ветерана посылом на х** и обозвала старым хреном.
пс. удовлетворения не получила, было стыдно, а щас видимо, еще бы и посадили?
Однако вы пятая колонна с бааааальшим стажем!  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.