Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позвонила невестка и попросила не подкармливать сына, чтобы он быстрей работу ис (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. «Не хочу быть тотошкиной сестрой!» – чуть не плачет Дина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. Зануды и нытики: кто самый душный знак зодиака? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Irini07 4. Сбившая человека Короткова впервые рассказала о жизни после ДТП (Важные новости, события и политика) от Гадюка 5. Это вам не про Техас, по ТВ не покажут. В Сибири замерзает село. России нет до э (Важные новости, события и политика) от Бабайка 6. Тест: Знаешь ли ты имена исторических личностей, известных всем по фамилиям (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Музей БУНКЕР в центре Москвы (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Знаешь, кто отвечает за твою безопасность? Открой и посмотри)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Круче, чем у королей. Как выглядит новая 145-метровая яхта Абрамовича (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Тест: Выбери корону и узнай больше о своем характере (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест:Попробуйте сделать самый сложный выбор и узнаете о себе кое-что неожиданное (Мистика, предсказания, психология и астрология) от bagira

Победительница «Дом-2» похвасталась выигранной квартирой в 33 квадрата  (Прочитано 1178 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
7

«Это квартира-студия, 33 квадратных метра с балконом. Квартира неплохая, но для нашей семьи нам здесь будет тесновато: как бы ни пройти, ни проехать», - призналась Рапунцель в своем блоге.
Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель (Дмитриенко) похвасталась в Instagram квартирой, которую она выиграла в конкурсе «Человек года», благодаря зрительскому голосованию. Бывшая участница шоу призналась, что квартира в 33 квадрата без черновой отделки маловата для ее семьи.
«Ставьте цели в жизни и идите к ним»

«Это квартира-студия, 33 квадратных метра с балконом. Квартира неплохая, но для нашей семьи нам здесь будет тесновато: как бы ни пройти, ни проехать», - призналась Рапунцель в своем блоге.

34-летняя Рапунцель сообщила, что пока не знает, как поступить с квартирой. По словам Ольги, со временем ей бы хотелось сделать там ремонт и обставить новое жилье мебелью.

«Плюс вы видите -  квартира без отделки ,черновая, нужно будет делать в ней ремонт под ключ, плюс покупать сантехнику, двери, бытовую технику, мебель и тд., и в ней ремонт может затянутся на долгие годы», - написала Рапунцель.

Звезда закрывшегося телешоу рассказала, что ее семье есть, где жить - вместе с мужем они успели заработать на двухкомнатную квартиру в Москве. По ее словам, в новой квартире места хватит всем. Рапунцель призналась, что к этому они с супругом шли три года.

«Ставьте цели в жизни и идите к ним, ведь без цели жить нельзя, чтобы что- то купить существенное, нужно чем то пожертвовать ,поэтому мы не покупали машину, а мы копили все эти года на жилье и это для нас разумней, но при этом мы не во многом себе отказывали. Мы даже с мужем старались путешествовать. Я считаю, в первую очередь нужно приобрести свое жилье, а потом все остальное», - сообщила звезда «Дома-2».

Ольга поделилась, что в новую квартиру со съемной планируется переезд уже этой весной. Сейчас семья ждет получение ключей.

«Я уже очень хочу переехать в нашу квартиру со своей семьей, и у моих девочек будет своя комната, свой детский уголок. Я уже мысленно представляю, как я делаю ремонт для нас, обои, например, в детскую, выбираю мебель и обставляю всю нашу квартиру», - написала Рапунцель.

О том, что Ольга Рапунцель (Дмитриенко) выиграла конкурс «Человек года», стало известно в декабре 2019-го. Отмечалось, что она не рассчитывала на победу, однако победила благодаря зрительскому голосованию.

Автор: Ярослав Агеев
ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Не заработать,  а выиграть 33 квадрата,вот оказывается её  цель в жизни... ,дно ((((((((((  O:-) :(

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
А цену за.бошила за этот ангар в ближнем Подмосковье, скотобаза.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
«Это квартира-студия, 33 квадратных метра с балконом. Квартира неплохая, но для нашей семьи нам здесь будет тесновато: как бы ни пройти, ни проехать», - призналась Ольга.. пока не знает, как поступить с квартирой «.. вы видите -  квартира без отделки ,черновая, нужно будет делать в ней ремонт под ключ, плюс покупать сантехнику, двери, бытовую технику, мебель и тд., и в ней ремонт может затянутся на долгие годы»...
да вспомнить ОльгуСолнце... сколь лет она ремонт делала в выигранной квартире.. АлиУстиненко.. ОльгуВетер.. Гагауз-Капакля-ЧГ 2018года - до сих пор на ремонт не нарОбил(дайте мне рекламу :molotok: ) :D :D
« Последнее редактирование: Вчера в 02:46 от КОЗЕРОГ »

Онлайн КалюНатка

• Колючая команда
  • Друг
при этом мы не во многом себе отказывали. Мы даже с мужем старались путешествовать.
Действительно! ни в чём себе не отказывали,живя на полном обеспечении проекта...
"Старались путешествовать"  за счёт орков... А где они "попутешествовали" за свой счёт в это время?
Правда, стоит отметить, что не профукали денЖищи-заработки проекта (как большинство хомей), а купили хатёнку в САМОЙ МСк... теперь подплакивают насчёт ремонта-отделки-обустройства в призовой студии... может и откликнется какой фанатик.

Оффлайн Жемчужинка

• Знаток
да вспомнить ОльгуСолнце... сколь лет она ремонт делала в выигранной квартире.. АлиУстиненко.. ОльгуВетер.. Гагауз-Капакля-ЧГ 2018года - до сих пор на ремонт не нарОбил(дайте мне рекламу :molotok: ) :D :D

срАлиане трёху сделали! :opponents:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
.ля , какой размер у  принцессы срапунцель?  :shock:

« Последнее редактирование: Вчера в 10:32 от elenaershova »

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой

Онлайн Викентий

• Знаток
там квартира от силы 20 кв.м., нет там никаких 33 даже с натяжкой. комната с сортиром, а не квартира.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 52.