Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музей БУНКЕР в центре Москвы (Колючие разговоры обо всём) от Гадюка 2. Мама от меня отвернулась, я не оправдал ее надежд. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Тест: Выбери корону и узнай больше о своем характере (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от нефертити 4. Удачи маме!❤️ (Дом 2 слухи) от Гадюка 5. «Не хочу быть тотошкиной сестрой!» – чуть не плачет Дина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 6. Роберт Гобозов. Секси и он знает это (Дом 2 новости) от Роза4
7. Это вам не про Техас, по ТВ не покажут. В Сибири замерзает село. России нет до э (Важные новости, события и политика) от Джибраил 8. Знаешь, кто отвечает за твою безопасность? Открой и посмотри)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 9. Galina N., поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 10. Зануды и нытики: кто самый душный знак зодиака? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 11. Боюсь не выдержим такой любви (Важные новости, события и политика) от Рики Тики 12. «Не вздумай есть»: как кот и пес рыб спасали - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлия000

Лена Миро/Молоко -- в нос, филлеры -- в губы  (Прочитано 1271 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8
Идейная роженица дома в ванной и пожирательница собственной плаценты Саша Зверева заявила, что закапывает детям в носы своё грудное молоко.

Так она лечит им насморк.
Я тоже очень удивилась, поверьте.

Пожалуй, процитирую Сашу:

«Я закапала обоим мальчикам молоко... -- носики перестали течь в мгновение! Потому что ни одни капли в мире не содержат живые иммуноглобулины, которые мать вырабатывает специально под её ребёнка!

Материнское молоко здоровой женщины -- самое ценное лекарство для её ребёнка. Им даже можно смазывать ранки».

Эту ересь Зверева сопровождает фотографией сыновей -- довольно больших мальчишек лет 5 и 10.

Я представила школьника, которому мамаша, родившая в его присутствии дома и после зафигарившая смузи из плаценты, суёт в нос пипетку с грудным молоком, предназначенным для вскармливания младшего брата.

Посочувствовала пацану.

Надеюсь, вырастет без серьёзной психологической травмы, хоть надежда эта и очень хлипкая.
(кликните для показа/скрытия)

Нашла старые фотографии Зверевой. Сравнила с настоящими.

Получается, сыну в нос вместо медицинских капель -- жидкость из сиси, а себе, значит, филлеры в губы?

Нестыковочка.

Ты либо кореньями питайся, в лесу живи, месячные в качестве соуса для пищи используй, старей «красиво», онкологию лечи дыхательными практиками и медитациями, либо будь современным человеком: заливай филлеры в губы, ботокс в лоб, веди инстаграмчик, тыкая пальцем в айфон, покупка которого оплачена пластиковой картой.

К чему лицемерие?

Согласны?

Оффлайн Gala2603

• Знаток
пожирательница собственной плаценты
Фуууууууууууууу,  блин :swearing:   :sick: :sick: :sick:

Онлайн Джибраил

• Друг
О господи ! Вот нафига я открыла спойлер ! Меня реально чуть не стошнило !!!

Оффлайн Rosa

• Колючая команда
  • Друг
Действительно, нафига я заглянула под спойлер(((

Онлайн Злая Зая

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Предупреждать надо...

Онлайн Elenasidorova

• Герой
Дикость и мракобесие в 21 веке!А про закапывание младенцу в нос грудного молока и раньше слышала.Но вот про коктейль с плацентой нет.Еще раз скажу как медик,просто дикость!

Оффлайн Венди

• Знаток
Что-то совсем жалко стало мальчиков с молоком в носу от насморка.  :facepalm:.       А сама пусть ест ( жрёт) что хочет  :durdom:

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
молоко грудное тоже капала в носики. помогало.

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
пожирательница собственной плаценты
Для чего????
Мода, блин. Или так жрать хотела?   :facepalm:

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
молоко грудное тоже капала в носики. помогало.
грудничку да, это его собственное молоко. А взрослым-то пацанам оно чужое. Про плаценту можно было бы не афишировать. Ну да, млекопитающие зачем-то съедают ее, но тут реально как приманка для хейтеров.

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
грудничку да, это его собственное молоко. А взрослым-то пацанам оно чужое. Про плаценту можно было бы не афишировать. Ну да, млекопитающие зачем-то съедают ее, но тут реально как приманка для хейтеров.
знала про плаценту, что ее как-то сохраняют за дорого для каких-то манипуляций для родственников. а чтобы жрать это просто дикость.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Ну да, млекопитающие зачем-то съедают ее
Далеко не все. Роды отнимают много сил, после них хочется есть и едва ли получится охотиться. Если хищная мать не парная, нет партнёра, который ей принесёт пожрать, она с удовольствием полакомится чем Бг послал.

Оффлайн ладушки

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Ну да, млекопитающие зачем-то съедают ее
Дабы не привлекать хищников. В мире животных всё проще и читается из следов, так вот плацента  сигнал что где то поблизости ослабленная родами и детёнышами самка, лёгкая добыча если уж не сама мать , то малышня точно.

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
Дабы не привлекать хищников. В мире животных всё проще и читается из следов, так вот плацента  сигнал что где то поблизости ослабленная родами и детёнышами самка, лёгкая добыча если уж не сама мать , то малышня точно.

:flower3: так точно!

Оффлайн Мюриэл

• Знаток
Вот эти все журналюги, туфтогоны, борзописцы - вечно свой нос суют, куда не надо...И какое ей дело до Зверевой? Чего всем под кожу лезет? Задолбала  эта  Миро... :stop4:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 61.