Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Мамуля быстро восстанавливается после операции )) (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. 73-летней медсестре за 55 лет работы вручили грамоту и хризантему (Важные новости, события и политика) от Иванова Светлана 3. Актриса Татьяна Васильева резко высказалась о Станиславе Садальском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Иванова Светлана 4. У певицы Марии Максаковой изъяли квартиру за 200 миллионов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КалюНатка 5. «Торчащие престарелые соски»: Орлову распекли за откровенное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КалюНатка 6. ...Инцест... (Дом 2 новости) от Mr.Oushen
7. Шаньги (Кулинария и вокруг нее) от BOLGARKA 8. Мать Наташи Королевой рассказала, кто мог «замутить» историю с изменой Тарзана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. Малахов назвал цену интервью Тарзана об измене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. Рапунцель. Нашли хороший детский садик для Василисы (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. Арбузами потом дома пахло!Ностальгия... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Djulia 12. Ученые заметили побочное влияние вакцин от коронавируса на другие заболевания (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Нагайна

Как я убегал от черта в могиле на сельском кладбище...  (Прочитано 503 раз)

Онлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг
10
Эта история произошла в начале 60-х во времена, когда была молодой моя бабушка в деревне Семеновка в Молдавии. В том время только появились первые кинотеатры и в деревню к бабушке приезжали киномеханики и крутили новинки советского кино.

В один из дней вечерком моя бабушка со своим кавалером отправилась в кинотеатр. И вот после окончания сеанса все молодежь идет по дороге обсуждает фильм, шутят, смеются и тут по дороге к ним несется мужик и кричит: Черт, там черт на кладбище в могиле.

Все перепугались решили как говорится всем селом по горчим следам пойти и проверить неужели и вправду мужик видел черта в могиле. Пока шли мужик рассказал свою историю.

Иду я значит домой через кладбище и случайно оступился и в свежевырытую могилу упал, а темень такая что хоть глаз выколи ничего не видать. Я значит начал ощупываться по сторонам кругом земля сырая могила глубокая 2 метра думаю придется тут ночевать до утра как вылезти непонятно.

И тут я нащупываю что-то мохнатое на шерсть похоже, щупаю дальше рога. И тут до меня дошло что это черт со мной в одной могиле не знаю, как я выпрыгнул из нее, но вот я и бежал по улице вас увидел.

Пока мужик рассказывал свою историю дошли мы до деревенского кладбища нашли ту злополучную могилу посветили в нее и все чуть от хохота не описались в могиле действительно сидел мохнатый и рогатый баран, который забрел на кладбище и упал в могилу.

Мужик конечно тоже посмеялся да все равно поседел на следующий день. Вот такая мистическая история и забавная одновременно.

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 48.