Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Выжил сын матушку- старушку! В которой УЖО раз?;)))  (Прочитано 3440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
ЗЛАТА ! Я не поняла , что вы имели в виду , когда спросили насколько я близка с Робертом ? Я его . да и Гобозовых "живьём " никогда не видела ! Просто Осетия --очень маленькая республика . поэтому слухи (как в деревне ) расходятся быстро , да и каналы у нас все показывают . и интернет чуть ли не в каждой квартире ,Поэтому информацией владеем ! И впредь -- огромная просьба --не опошлять мои комменты .! Ладно ? А то чего вы и меня . чего доброго . в любовницы к старику запишите ! Я вас и ваши комменты всегда уважала и была к вам лояльна . даже  если мне что-то и не нравилось !Так что будьте добры !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Ну, во -первых строках своего письма хочу прояснить ситуэйшен, слово"близка с Робертом", я имела ввиду, очень близко знакома с ним и его семьёй, раз так хорошо знаете, что он может простить, а что ни в коем случае и это всё что я хотела этим сказать. Во-вторых строках моего опуса, хочу сообчить, что тема про любовниц и такого всего, в этом роде, вообще не моя тема, я ещё не совсем докатилась до такой мерзости, и наконец в третьих словах моего комента спешу доложить, что о опошлении ваших коментов и речи не может быть, каждый думает в меру своего восприятия действительности и желания воспринимать её так или иначе. Резюме: Прошу пардону, если мои корявые писульки Вы так восприняли. А добра я конечно буду, все же не зверь лесной, понятия кой какие имею.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 41.