Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Татьяна92, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Крутяшка какая 🔥 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. ИРИНА 51, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Тихое счастье Ирины Гринёвой с молодым возлюбленным: последние фото и... (Кино и новости кино) от Масяня 202 5. врАлька Асратян, она же срАля Устиненко, она же тухлая селёдка, учредитель фонда (Дом 2 новости) от Rubi 6. Проходила тест на шизофрению... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося
7. «Под снос пойдут и коттеджи, и многоэтажки»: зачем нужен новый закон о реновации (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 8. «Лучше пусть молодая мать откажется от ребенка в роддоме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 9. В «Спартаке» высказались об интересе к главному тренеру «Ромы» (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Папина косолапая радость.. (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Страна ещё не видела настолько одинокого Путина (Важные новости, события и политика) от Душенька 12. Спартак - Рубин 28 февраля 2021: прямая онлайн-трансляция матча 20 тура чемпиона (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Дочка Ксюши Бородиной Маша выиграла престижные соревнования  (Прочитано 1533 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
Дочка Ксюши Бородиной Маша выиграла престижные соревнования по художественной гимнастике 🥳

Поздравляем!    
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 22 Февраля 2021, 13:02 от RАЛЬФ »

Оффлайн Джибраил

• Друг
Насчет престижных , это конечно загнули .
Маруся молодец , девочка очень трудолюбивая . Но великой гимнасткой ей не быть . Нет данных для этого у нее .
  Чисто для себя занимается . Если ей нравится , то и хорошо .

Онлайн Душенька

• Герой
Мне совсем не понравилось Марусино выступление
как же там тогда выступили все остальные :neponimay:

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Открытые окружные соревнования Юго-западного административного округа города Москвы «МОСКОВСКАЯ ЗИМА», вот что она выиграла)))
Гимнастка она ну очень так себе. Для её возраста никакущая в плане перспектив. Для себя, что называется. 

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Старательная, но не более. Зажатая. Были ошибки. Прогрессирует медленно. Конечно, не три арбуза, но судейской объективностью не пахнет. Хотя Маруся мне нравится.

Онлайн Elenasidorova

• Герой
Ой,ну нет никаких данных для этого вида спорта.Ноги короткие и толстые.А как сказала Винер,это спорт красивых женщин.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
11-12 лет, и ни разу даже на Первенстве Москвы не была. У гимнасток возраста Мару чемпионка Москвы это КМС. Но там ей делать нечего с таким багажом.
Я не против, но гордиться правда нечем особо. Мару старательная *дада!*, но это её потолок.

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
лапочка марусенька. милая. :flower3:

Оффлайн Венди

• Знаток
Молчаливая, исполнительная, трудолюбивая Маруся. Успехов тебе  O:-)

Онлайн BOLGARKA

• Знаток
Девчат, а я бы тоже гордилась)).
 :165:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
По сравнению с другой гимнаской,  конечно,  небо и земля.
Мару вообще девочка-золотце. Повезло Бороде. А может,  всё впереди ещё. Как знать.

Онлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Девчат, а я бы тоже гордилась)).
 :165:
как бы она не была непригодна, по-любому лучше меня))я как ни билась, так и не смогла на шпагат сесть, щас уж и не дергаюсь)) 

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Девочка молодец, старается.
Но моё имхо (я уж насмотрелась на старания юных гимнасток) - она старается не потому что нравится, а потому что «надо».
Очень старается соответствовать возложенным надеждам Маман. Ну вот видно, что нет там воодушевления и полёта. Просто послушный , милый, исполнительный ребёнок.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Крутяшка какая 🔥

Автор RАЛЬФ

Ответов: 14
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 12:47
от собака-кусака
Это, как сериал

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 411
Последний ответ Сегодня в 11:29
от собака-кусака
Неужели они все это сжирают?

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 461
Последний ответ Сегодня в 11:05
от собака-кусака
Савкиной следует прекратить писать про платную больницу за 10-12 тыс. в день

Автор RАЛЬФ

Ответов: 6
Просмотров: 601
Последний ответ Сегодня в 11:24
от мишаня
Новости из дурки....

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 10:46
от Liomy

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 61.