Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 73-летней медсестре за 55 лет работы вручили грамоту и хризантему (Важные новости, события и политика) от мария мирабелла 2. «Торчащие престарелые соски»: Орлову распекли за откровенное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КалюНатка 3. ...Инцест... (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 4. Элина Камирен. Мамуля быстро восстанавливается после операции )) (Дом 2 слухи) от BOLGARKA 5. Шаньги (Кулинария и вокруг нее) от BOLGARKA 6. Мать Наташи Королевой рассказала, кто мог «замутить» историю с изменой Тарзана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Малахов назвал цену интервью Тарзана об измене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 8. Актриса Татьяна Васильева резко высказалась о Станиславе Садальском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 9. Рапунцель. Нашли хороший детский садик для Василисы (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 10. Арбузами потом дома пахло!Ностальгия... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Djulia 11. Ученые заметили побочное влияние вакцин от коронавируса на другие заболевания (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Нагайна 12. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сибирь

"Мужу все не нравилось": задушившая двоих детей москвичка объяснилась  (Прочитано 1903 раз)

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
14

36-летняя москвичка Алина Жолобова призналась в убийстве трехлетнего сына и 11-летней дочери. Как ранее сообщал РЕН ТВ, преступление было совершено в ночь на 21 февраля в квартире одного из домов по Ясному проезду. Тела детей были обнаружены на кроватях одной из комнат, там же находилась мать. Женщину госпитализировали в реанимацию.

Как стало известно, Жолобова пришла в сознание. На допросе она рассказала, что толкнуло ее на страшное преступление. Алина заявила, что больше не могла терпеть нравоучений мужа.

"Это я их убила, я. Я все время не так все делала. Не так убирала, не так готовила. Мужу все не нравилось", - приводит слова подозреваемой "КП".

Ее супруг Игорь Жолобов в роковой вечер был на работе и вернулся около 9 часов. В квартире не горел свет, он зашел на кухню, чтобы поужинать, предположил, что жена с детьми легли спать, и не хотел их будить. Спустя 20 минут в квартиру позвонили медики. Игорь сказал им, что не вызывал скорую. Они ответили, что звонила женщина.

"Я зашел в комнату, стал аккуратно будить жену, почувствовал, что рука мокрая - это была кровь", - вспоминает глава семейства.

Спасти детей врачам не удалось, их мать забрали в больницу, там она провела всю ночью. Жолобов уверяет, что у них с женой не было конфликтов, накануне трагедии они тоже не ругались. Соседи говорят, что со стороны у них была благополучная семья.

Алина и Игорь поженились 13 лет назад. Она приехала в Москву из Орска, устроилась работать в магазин одежды. У супругов родились дети, после декрета Алина не спешила выходить на работу, семью содержал Игорь. Супруги никогда не стояли на учете и не привлекались к уголовной ответственности.

По факту убийства детей Следственный комитет возбудил уголовное дело, прокуратура проводит проверку. Женщине грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.

ссылка

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Я в шоке!!! :shock: :shock: :shock:
Это мода что ли использовать своих детей для мести своему мужчине???
Не так давно в лесу "мамаша" чуть не заморозила своих!!! малышей, теперь это!
Что происходит с людьми, откуда такая жестокость по отношению к СВОИМ ДЕТКАМ??? :blink: :blink:

Оффлайн Света29

• Друг
Долбанутые!Если у тебя проблемы с мужем или кукушка отъехала,так сделай с собой всё что угодно.Зачем детей то трогать?Как меня бесят такие тва.ри.

Онлайн Таня Вятская

• Друг

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Синдром Медеи. Конечно, она сошла с ума. Но, опять таки, даже потеряв разум, только единицы покушаются на детей. У подавляющего большинства срабатывает инстинкт материнства...

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Так муж и довел, похоже... O:-) :bita:
Даже если это и так, но это только с ее слов, потому что соседи никогда не слышали шум из их квартиры а за 13 лет совместной жизни наверняка бы хоть раз но выплеснулось.., по этому это не прокатывает..
Что мешало развестись и не рожать двоих!!! от "тихого тирана"?

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
как можно своими руками душить своих кровиночек? ТЕЛЬЦЕ ДРЫГАЕТСЯ, СОПРОТИВЛЯЕТСЯ... :shock: :shock: :shock:
ну точно :durdom:
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2021, 14:37 от разумова »

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Душила бы тогда мужа.
Вот! И у меня такая же мысль родилась после прочтения. Дети-то тут при чем?

Оффлайн astra

• Знаток
Ужас какой! На фото такой сладкий малыш!Как такого маленького убить? Как такое может сделать мать и вообще женщина.
Если она не сошла с ума, как с этим жить?

Онлайн Тряпичная Энн

• Знаток
Однозначно сошла с ума, хотела покончить с собой, а детей вероятно хотела забрать с собой, якобы им там лучше будет

Онлайн Злая Зая

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Зачем я это прочитала. Как развидеть?

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 56.