Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страна ещё не видела настолько одинокого Путина (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. врАлька Асратян, она же срАля Устиненко, она же тухлая селёдка, учредитель фонда (Дом 2 новости) от кайсака 3. Крутяшка какая 🔥 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Как правильно варить Каши  (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 5. «Под снос пойдут и коттеджи, и многоэтажки»: зачем нужен новый закон о реновации (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Лена Карякина кладец опыта и мудрости, или Сочи - рай (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Проходила тест на шизофрению... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 8. Девочки,посоветуйте! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Айка 9. Голый Панин призвал всех радоваться жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 10. Бронислав — единственный сын Николая Баскова о котором мало что известно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. «Лучше пусть молодая мать откажется от ребенка в роддоме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Вы только посмотрите, в какую машину превратился Руднев (Дом 2 слухи) от голубоглаЗАЯ

Критик Соседов: «Пугачева может запросто ходить по улице, и ее никто не узнает»  (Прочитано 883 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
Алла Пугачева уже несколько лет не ведет гастрольную деятельность, исключением был только большой концерт в честь 70-летия певицы. Теперь поклонники звезды с удовольствием следят за ее жизнь в соцсетях — в ее Instagram около трех миллионов подписчиков.

Впрочем, артистка дома не сидит. Хоть она не поет сольно, она часто выступает в сборных концертах, различных проектах, дает интервью. Однако музыкальный критик Сергей Соседов считает, что Пугачева больше не имеет прежней популярности.

«Пугачева — это бренд, а любой бренд включает некие элементы. Что такое Пугачева? Это рыжие волосы, это балахон, это выплеск, это энергия. Пугачева — это вовсе не прилизанные куделечки, тонкие ножки и "я не понимаю, где я стою, то ли я, то ли не я, не понимаю, что я пою". Это не Пугачева! <...>

Нельзя переживать свою славу. У Пугачевой теперь нет той славы, которая была. Сейчас она может запросто ходить по улице и ее никто не узнает», — уверен Соседов.

Критик считает, что у артистки больше нет энергии, внешний вид стал скучен. Более того, в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» Сергей Соседов посоветовал звезде не общаться больше с прессой и не держаться за свою былую славу.

Раскритиковал Соседов и супруга Пугачевой Максима Галкина. Он возмутился огромными гонорарами, которые получает за свои выступления юморист и шоумен. Критик считает, что талант нужно дарить зрителю, а не продавать за миллиарды.

Онлайн Венди

• Знаток
Ну, Соседов, всё ты разложил по полочкам. Надеюсь, Пугачёва прислушается к твоим советам : туда не ходи, сюда ходи, а то популярность уйдёт  :D  :laughy:

Онлайн тараторка

• Знаток

Оффлайн Злая Зая

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Соседов молодец. Но глубоко несчастный по жизни человек.

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
действительно. спряталась бы и не позорилась.

Онлайн марфуша

• Профиль на проверке
  • Знаток
Всегда удивляюсь, когда натыкаюсь на какие-либо восторженные отзывы о Соседове . Чем заслужил, что хорошего сделал, почему его мнение важно и ценно ? Ведь известен только благодаря тем, кого критикует ну и тем, что открытый гей . Или  у него какие таланты есть ?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.