Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Степаненко подключила тяжелую артиллерию против Петросяна  (Прочитано 1653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Бывшая супруга Евгения Петросяна Елена Степаненко наняла опытного прокурора, чтобы отвоевать имущество у мужа. Вот уже два года некогда муж и жена не могут разделить нажитое совместным трудом. Лишь недавно ведомственные органы закончили подсчет вещей — по предварительным данным, общая сумма исчисляется миллиардами.

Уже в скором времени по этому делу состоится первое заседание. Обе стороны подготовились к нему максимально ответственно: так, Степаненко наняла для этого дела бывшего прокурора с 30-летним стажем Елену Забралову. Именно благодаря ей в свое время Петросян не получил доступа к оценке имущества.

В свою очередь, режиссер Александр Адабашьян уверен — ничего хорошего в таких распрях нет. Деятель культуры искренне не понимает, откуда у Петросяна и его жены вдруг взялись столь заоблачные суммы.

«Печально, что выступления весьма посредственных артистов пользуются таким спросом. Однажды я видел их номера по телевизору и сначала подумал, что это монтаж. Настолько реакция зрителей была неестественной — те едва ли не целовали Петросяну руки, как папе римскому.

Прискорбно, что этот юмор имеет такой бешеный успех. Видимо, такие настали времена, что пошлость стала нормой и очень дорого продается»


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
наняла опытного прокурора
вопрос к юристам Колючки)) я реально не шарю.. а что прокурора можно нанять так же как и адвоката? я думал что прокурор это государственный обвинитель..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
вопрос к юристам Колючки)) я реально не шарю.. а что прокурора можно нанять так же как и адвоката? я думал что прокурор это государственный обвинитель..
Прокурор то бывший. Может нынче адвокат?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389397
вопрос к юристам Колючки)) я реально не шарю.. а что прокурора можно нанять так же как и адвоката? я думал что прокурор это государственный обвинитель..
Я хоть и не юрист, но знаю, что нельзя. В СТ бывший прокурор, о чем написано походя и позже,  перепрофилировавшийся в адвоката, по всей видимости.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
У каждой передачи есть свои зрители, в том числе и у Петросяна.  O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ывшая супруга Евгения Петросяна Елена Степаненко наняла опытного прокурора, чтобы отвоевать имущество у мужа.


Как это возможно? :blink: ,, нанять прокурора,,?

М-дя... сразу у автора рука не поднялась написать ,, бывшего,, вместо ,, опытного,,
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2021, 09:40 от МарфаВасильнаЯ »

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Вот она, любовь к деньгам. Поэтому их и много насдобили, парочка Петросянов. Теперь на Таньку колоссальные суммы уходят. Ну, любит девчонка всё дорогое, пусть и старушечье.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167619
Мне тоже показалось, что такой гомерический смех накладывается, в Смехопанораме  :sick: постоянно это происходит, стоит, бездарно кривляется фигляр, а хохот... (это раньше я иногда пыталась смотреть, сейчас обхожу вообще стороной)
Прискорбно, что этот юмор имеет такой бешеный успех. Видимо, такие настали времена, что пошлость стала нормой и очень дорого продается
Согласна с Адабашьяном


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
А что, прокурора можно нанять? Насиешили

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Степаненко наняла для этого дела бывшего прокурора с 30-летним стажем Елену Забралову.
Бывший прокурор может стать членом коллегии адвокатов, не возбраняется и образование позволяет, чему тут удивляться?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Цитата: RАЛЬФ link=topic=707558.msg8634759#msg8634759[/quote
Бывший прокурор может стать членом коллегии адвокатов, не возбраняется и образование позволяет, чему тут удивляться?


Вот этому
Елена Степаненко наняла опытного прокурора, чтобы отвоевать имущество у мужа

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
МарфаВасильнаЯ, так и у меня цитата из текста  :xixixi: Только чуть ниже .
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2021, 19:15 от Роза4 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 28
Последний ответ Сегодня в 10:30
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 501
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 367
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 798
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.