Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Репетитор Сергей Воинцев насиловал приёмных сыновей (Важные новости, события и политика) от Сойка 2. «Она посвятила ему всю жизнь»: соседи рассказали о сибирячке, которая убила (Важные новости, события и политика) от разумова 3. Божена life. Год моей дочери (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Трансгендера Гулевича переводят из женского СИЗО в мужскую колонию (Интересное и необычное) от Эгоистка 5. Иллюзия богатства и красивой жизни. Девушки скупают чеки из ЦУМа, чтобы ... (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. «Они меня все достали»: 16-летний подросток из Прикамья рассказал на допросе (Важные новости, события и политика) от Алешка
7. Реклама кровати от Германа (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. Ральф,спасибо за рецепт капустного пирога! (Кулинария и вокруг нее) от разумова 9. Порадовал именинника. Патриарх наградил Мишустина орденом в день юбилея (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 10. Антон Шагин рассказал, как в 14 лет остался без матери ... (Кино и новости кино) от мадамочка 11. Элина Камирен. Саша сыграла Мышку в праздничном спектакле (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Кто такие кремлеботы? Фабрика троллей/ Майкл Наки (Важные новости, события и политика) от Нола

Капустники  (Прочитано 823 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Вам потребуется:

Капуста
Фарш (свинина и говядина в равных пропорциях)
Лук репчатый
Томатная паста
Соль, перец

Как готовить:

1. Когда впервые готовила ленивые голубцы, капусту перекручивала на мясорубке, но столкнулась с проблемой: голубцы при формировании плохо держали форму и пытались развалиться. Здесь я пошла на маленькую хитрость капусту потерла на мелкой тёрке в комбайне.

2. Прокручиваем на мясорубке мясо и лук и смешиваем с капустой. Добавляем соль и чёрный перец. Делаем котлетки и обваливаем в муке.

3. Обжариваем с двух сторон.

4. Укладываем в форму. Заливаем разведённой томатной пастой. Добавляем лавровый лист и перец горошком.

5. Ставим в духовку на 1 час. На гарнир подаём картофельное пюре или рис.

Приятного аппетита!

Оффлайн Венди

• Знаток
Капустники
« Ответ #1 : 22 Февраля 2021, 09:24 »
Спасибо  :flower3:

Онлайн Лебедушка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Капустники
« Ответ #2 : 22 Февраля 2021, 13:46 »
Я прокручиваю кусок отваренной капусты на мясорубке. Варю минут 5 после закипания, если капуста не молодая. Так быстро и удобно. Лепятся хорошо и не распадаются.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 45.