Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Вот так Влад Кадони себя видит (с его сайта)  (Прочитано 1746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
0
Обо мне на проекте
 6 Апр 2009

На проект я пришел не как колдун, а как человек. Человек обычный, без даже намека на какие-то способности. Лишь амулет и редкие дни в черном цвете дают порой намеки на мою профессиональную деятельность. Любые отношения среди участников строятся сугубо на личностном факторе, без применения каких-либо воздействий. Более того, изначально я заявил, что не буду даже в случае острых конфликтных ситуаций использовать черную магию, собственно говоря, этой же позиции придерживаюсь и сейчас.

В связи с тем, что по религиозным причинам я не имею права поднимать руку на человека, проявляя тем самым физическое воздействие, слабые личности проекта, физическую силу периодически применять пытаются.

В настоящий момент ходит множество слухов о моей личной жизни, о моем характере и проч. Мне приписываются порой такие вещи, совершить которые я бы не смог даже будучи в глубоком алкогольном опьянении, ну, что же пускай это остается на совести злых языков. Все же понимают простую истину, все в этой жизни возвращается при неумелом посыле. А я наблюдаю за неумелыми, порой даже глупыми осуждениями моей персоны.

И последнее: я понимаю, что большинство людей в нашей стране уже и не помнит, как выглядит интеллигенция и что такое представитель аристократического воспитания, но все же, уважаемые зрители, Вам придется свыкнутся с тем, что не смотря ни на что я останусь таким человеком, каковым являюсь. Для меня превыше всего стоит мораль, воспитание и чувство справедливости. А то, что Вы называете самомнением, я называю дистанцией от лиц невоспитанных.

Я останусь на проекте до тех пор, пока не будет мужского голосования и моего ухода в связи с числом голосов, чтобы показать всем, что интеллект, воспитание и самоуважение гораздо выше, чем хабальство, хамство и аморальное поведение.

С уважением, Влад Кадони   :gitler:



Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Вот , наконец-то я узнала, как выглядит интеллигенция и аристократы :smile:

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
Для меня превыше всего стоит мораль, воспитание и чувство справедливости.
Мораль какая-то странная и какое-то странное чувство справедливости-все только для своего пикового интереса


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
"... по религиозным причинам..." И  к  какой же религии может относиться  колдун  ?...

Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Обо мне на проекте
 6 Апр 2009



В связи с тем, что по религиозным причинам я не имею права поднимать руку на человека, проявляя тем самым физическое воздействие, слабые личности проекта, физическую силу периодически применять пытаются.  :gitler:
А сам устраивал драки и не раз с Юрием Ободом.Выбрал послабее ...,а на сайте "по религиозным причинам я не имею права поднимать руку на человека,"... O:-)


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
И последнее: я понимаю, что большинство людей в нашей стране уже и не помнит, как выглядит интеллигенция и что такое представитель аристократического воспитания, но все же, уважаемые зрители, Вам придется свыкнутся с тем, что не смотря ни на что я останусь таким человеком
А я, то думаю, у кого ума хватит на всю страну рекламировать увеличения своей письки?? Так ведь это же аристократическая интеллигенция...О как... :gohome:

Оффлайн galo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
ага а как же позиция какашки?да к тому же если память не изменяет пришел он на проект как раз через некоторое время после БЭ, в которой участвовал, и представляли его там именно как колдуна-экстрасенса!!!!!!!!!!!! :draznilka: :draznilka:

Оффлайн филипс

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Интеллигентишка в вонючих сапогах. :gitler:


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Да, что ни слово - то перл. Если б мы его не знали...Просто нет слов. :lol:

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Он сейчас в шлепках выписывает- сапоги наверное проветривает.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Он сейчас в шлепках выписывает- сапоги наверное проветривает.
Наконец-то дошло, а то в прошлое жаркое лето... просто ужас, так и не снял.Уже ноги отгнивать,наверное, стали.

Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
ууууууууууууууу.....оно оказывается ителлигент??- и вы знаете в этом есть доля правды:

*Интеллигенция - это отбросы общества. (Адольф Гитлер )
*Интеллигенция - не мозг нации, а говно. (Владимир Ленин)

исконно русское определение-это люди науки и культуры, как правило имеющих диплом о высшем образовании

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
 я думала, что моё мнение о Кадони не может ухудшиться по причине: "куда хуже?" . Ан нет... после выступления его матери, так сказать женщины, взростившей "интеллигента и аристократа", моё мнение о Вонючке не просто ухудшилось, а ушло в глубокую заморозку...   Вот скажите откуда знает МАТЬ что её сын "самый лучший любовник" ?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100420
я думала, что моё мнение о Кадони не может ухудшиться по причине: "куда хуже?" . Ан нет... после выступления его матери, так сказать женщины, взростившей "интеллигента и аристократа", моё мнение о Вонючке не просто ухудшилось, а ушло в глубокую заморозку...   Вот скажите откуда знает МАТЬ что её сын "самый лучший любовник" ?
по количеству из-под него выползавших? :xixixi:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Видимо - да. Она ведет статистику. Да, стремная семейка,хотя иногда мне его жалко. А мать могла бы быть и поумнее,в её-то возрасте. :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 64.