Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Антонина Игнатьевна играла за сборную города по волейболу. Ближе к сорока играть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Быть бобру! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. "Давился, плакал, но ел морковь килограммами". Как жизнь Михаила Метёлкина, и (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. 23 апреля, родилась в Москве Татьяна Марковна Новицкая (23.04.1955-14.04.2003; (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Почему внебрачная дочь русской дворянки 7 лет скиталась по Сахаре, приняла ислам (Интересное и необычное) от Юлич
7. В Пекине на сцене театра «Бао-ли» в репертуаре - спектакль «Служебный роман» (Вокруг света) от Миссис уксус 8. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от irinka5 9. Муза косметических брендов и безголосая актриса. 8 фактов об Энди Макдауэлл (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Звезда «Битвы экстрасенсов» Олег Шепс женился! (Битва экстрасенсов ) от irinka5 11. невыносимо давно мы с мужем были начинающими мещанами купили первую в нашей жизн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Преподавателя вокала Свистунова пригласили в качестве члена жюри. На отборочный (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Мама продала квартиру …  (Прочитано 2585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
15


Мама продала квартиру …




Мама продала квартиру ради брата, а теперь плачется мне
Я к вам за выговориться.
Братец у меня... Без преуменьшений. Все детство травил, а в мои 15 и его 19 в пьяном угаре пытался в т*усы залезть - я отбилась, побежала во двор босиком. Убежала. После такого мама должна была его выгнать, обругать? О нет, я вру, сама выдумала, а позже - так мне и надо было. Какой матерью надо быть, чтобы встать на сторону сына? У меня синяки были. Что если б не отбилась?
Сейчас ей 59 лет, работает, живет в 1ке 25м2 в периферии, продав нашу квартиру в самом центре за 18млн, отдав мне 3.5 за мою долю.
Они хотели, чтобы я бесплатно ей отписала, как брат. Я отказала, а 3.5 - максимальный потолок, за который у меня они могли выкупить, больше у него не было. Я плюнула, взяла деньги и ушла. Итак с ними не общалась после того случая - переехала к тетушке.
Спустя 4 года, имея всю квартиру, мама ее продала, купив себе 1ку, остаток подарила брату. Он купил квартиру, в том же р-не, что и я евро2ку - специально иль нет, не знаю. Поживают там с женой и ребенком уже 3 года.
На прошлой неделе мать бедро сломала, мне позвонили, оказывается, номер она мой имеет - узнавала у тети. Я приехала. Заплатила, что надо, и на такси поехали к ней домой. Теперь, похоже, придется ездить -
курьер не может подняться на этаж к ней, домофона нет, окна выходят в глушь - ключи ему не кинуть.
Была второй раз после больницы. Она там ноет - какой брат скотина, какой плохой - на ее др даже не поздравил, квартиру купил и пропал. Я ей говорю, ты сама виновата.
-Да-да, виновата, прости, дочь, а у меня долги, работы мало...
Намекает. Мало ей, что я продукты принесла? Я 17лет была врагом, оклеветавшим ее кровинку. А как проблемы - дочь ты моя родная!
Где ее драгоценный сынка? Плюнуть бы, да совесть мешает!

ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
вся семейка того.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
чем дальше в лес...короче,тем страшнее истории  O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 257062
Сейчас ей 59 лет
ну СБ, не шиссят.. есть надежда.. :pray2: :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ну СБ, не шиссят.. есть надежда.. :pray2: :laughy:
Практически никакой уже. Всего год.  :bnu:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
ну СБ, не шиссят.. есть надежда.. :pray2: :laughy:


Практически никакой уже. Всего год.  :bnu:


 :D нетактичные вы. недобрые.  :lasso3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
ну СБ, не шиссят.. есть надежда.. :pray2: :laughy:
Практически никакой уже. Всего год.  :bnu:
Коту под хвост тот год. Поломалась.
А могла бы пожить ещё, как homo sapiens.
Не сложилось. Судьбааа..  :bnu:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14985
  • Карма: 80660
Практически никакой уже. Всего год.  :bnu:
Ну все, мине ваще ловить нечего, я тот порог перешагнула широким шагом! Как жить-то???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Не первая история про такую однолюбку мать, опрокинутую впоследствии любимкой.  Наверное,  так бывает. Но мне не понять.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Имя: Лана
  • Карма: 16413
Яв шоке . Что это было ?? Это  правда  или   опять энет ?? И  так  хреново  жить , а  тут  еще  эта  дрянь

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мама продала квартиру …
« Ответ #10 : 20 Февраля 2021, 09:14 »
плюнуть. это не мать - ехидна

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 257062
Мама продала квартиру …
« Ответ #11 : 20 Февраля 2021, 16:25 »
Ну все, мине ваще ловить нечего, я тот порог перешагнула широким шагом! Как жить-то???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
перешагнуть  - не страшно.. страшно само по себе сакральное число "шиссят"! :gigigi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14985
  • Карма: 80660
Мама продала квартиру …
« Ответ #12 : 20 Февраля 2021, 17:58 »
перешагнуть  - не страшно.. страшно само по себе сакральное число "шиссят"! :gigigi:
А если еще  десяток прожить, то ваще не страшно становится! Эт я не по-наслышке, а по опыту знаю! Много чего пофиг становится и не от равнодушия, а понимаешь- хрень это и внимания не стоит!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 83.