Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 3. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 5. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 6. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Божена Рынска показала лицо после «уколов красоты»  (Прочитано 1760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
46-летняя Божена Рынска совершила бьюти-преображение. Журналистка показала результат омолаживающей процедуры.

Божена воспитывает дочь Евгению, которой в марте исполнится год. Рынска старается держать себя в хорошей форме, чтобы малышка видела здоровую и счастливую маму. Вдова медиамагната Игоря Малашенко доверяет свою красоту специалистам. Светская львица отправилась в кабинет косметолога, чтобы пройти омолаживающую процедуру.

Молодая мама появилась в повседневном аутфите. На Божене было темно-серое платье, которое она украсила модной брошью в виде банта. Возлюбленная ушедшего из жизни тележурналиста сделала легкий макияж. Она выделила брови и нанесла на губы помаду розового оттенка с блеском. Оказавшись в клинике, Рынска закрыла густые локоны одноразовой шапочкой.

Инстадива легла на кушетку. Врач продезинфицировала кожу известной клиентки и взяла в руки шприц с препаратом. Доктор ввела его в область скул Божены. «Это делается для того, чтобы подтянуть нижнюю треть лица, если хирург отказывается от подтяжки. Тогда добавляется объем в скулы, и щеки приподнимаются», — объяснила колумнистка.


Она призналась, что делает контурную пластику филлером уже много лет. Чтобы добиться максимально естественного вида скул, косметолог аккуратно их формирует. Божена показала итог преображения. На лице журналистки не было морщин и покраснений, а черты стали более выразительными. «Вот это результат со свежесделанными скулами. Смотрите, как щеки приподнялись», — сказала Рынска. По ее словам, такого эффекта хватает на 8 месяцев.

Один из подписчиков упрекнул Божену в неуместных тратах. «Это понятно, что вы за рекламу пишете. Но когда вы просите денежной помощи на памятник супругу или на отдых в Эмиратах, то по идее как-то не до этих процедур либо будет тактичнее умолчать об этом. А то вам люди с миру по нитке, а, оказывается, у вас просто жемчуг мелкий», — написал фолловер.



Колумнистка подробно ему ответила. «Я получаю услуги по бартеру, потому что реклама у меня работает, а плохое я не рекламирую. В области косметологии и хирургии — только то, чем пользуюсь сама. Иначе тут бы всё было рекламой разных хирургов забито. Дубай я тоже получила по бартеру и полностью его отработала. Денежную помощь на отдых я в жизни никогда не просила. Да и вообще не просила никого никогда помогать деньгами. Раз в год у меня день рождения. Кто меня любит – тому я предлагаю, даю возможность сделать подарок. Кто не хочет – спокойно идет мимо», — высказалась вдова Игоря Малашенко.

Многие поклонники поддержали ее стремление становиться красивее. «Поэтому выглядите очень свежо и, главное, естественно», «Божена, у вас всё отлично!», «У вас и правда всё идеально», «Зачем? Ты красивая и умная женщина!», «Мне нравится ваш подход», «Вы красавица и умница. Обожаю вас!» — отметили подписчики.

cosmo.ru


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Venefica
Блеск и нищета лёгкой нимфы Божены: топлёный снег для омовений и американские секонды.
5 февраля



Зима.. Тяжкое время, холодное время. В детстве, читая переложенные Н. А Куном "Мифы и легенды Древней Греции" и глядя на иллюстрации, изображавшие полураздетых богов и нимф, я задавалась вопросом - а как же они переносили холодные зимы? По богам вопросов не возникало -во-первых, на то они и боги, а во-вторых у них были чертоги на Олимпе, и детским разумом своим я подозревала. что они неплохо отапливаются. А как же лёгкие нимфы, блуждающие в лесах и в полях? И не находила ответа.. Потом был дедушка Крылов и печальная басня про попрыгунью -стрекозу и её зимние затруднения, а потом прошли годы и я узнала про "слава Богу, что я -VIP" Божену Рынску и про то, что она и есть "легкая нимфа современности".

Течение лет всё ускорялось, и вот уже легкая нимфа Божена, в силу характера и посылаемых им испытаний, утратила былую лёгкость проникновения в питательные VIP-круги, а после упокоения в объятиях испанской пальмы практически свеженького, всего лишь пятимесячного мужмужа и когда-то "отца-основателя" НТВ И. Е. Малашенко стала напоминать нечто среднее между "львом зимой" в трактовке Джеймса Голдмена и стариной Фрэнклендом из "Собаки Баскервилей".

Эта тяжелая самоизолирующая зима... Как же сложно когда-то "успешной журналистке" и когда-то "известному блогеру" растить юную претендентку на полное dezdechadство на полузаколоченной малашенковской даче в Чигасово, обмывая дитя (по собственному признанию Божены) растопленным снегом, потому что вода, подаваемая централизованно по трубам, не соответствует по качеству воде для VIP-персон.

Хотелось бы спросить читателей, рискнули бы они умываться снеговой водой , полученной из снега, собранного в окрестностях Москвы? Я. конечно, понимаю, что производств в Москве стало много меньше, чем при социализме,. но сам город вырос, а количество двигателей внутреннего сгорания многократно превысило уровень социалистических выхлопов. Да. бывало и в моих приключениях за городом нечто подобное - замерзла труба из скважины, но я не так рачительна, как VIP-нимфа и просто заказала доставку воды. И пила её, и умывалась ею пока морозы не отпустили. А еще простонародье приобретает фильтры с обратным осмосом. И только истинные, природные нимфы при наличии доступной воды, соответствующей СанПиН, собирают и топят снег. дабы совершить ритуальное омовение наследницы.

А заодно клянутся засудить управляющую компанию, которая, как назло, имеет отношение к бегло-оппозиционному Гусинскому.

Ох уж эти суды - тут даже почтенному Фрэнкленду нелегко бы пришлось : и тяжба за наследство, порожденная ничего не завещавшим любимой женежене висяшею, и битва за воду, и военные действия, открытые против Белоцерковской, так некстати обнародовавшей интимную переписку, и вода, и, ещё, как назло, таможня отобрала добро. И это стало последним ударом.

Божена пожаловалась поклонникам, что жестковыйные работники Шереметьевкой таможни лишили наследницу могула детских платьев из секонд-хенда, которые специально какая-то добрая душа везла деточке по бартеру, на фотосессию погонять.. Обида на таможню была так сильна, что дама, не признающая иных сумок, кроми Биркин ограниченного выпуска (дарёно-выпрошенных) призналась читателям, что давно уже во-всю пользуется добытым в американском секонде, дабы одевать "наследницу потенциальных миллионов".

Ну да, если уж секонд, то только VIP. Из самой Омерики. Это отечественные экономно-небогатые мамочки рыскают по местным секонда в день завоза, в надежде найти что покрасивее, чтоб и сфотографировать дитятко (ох уж эти инстамамы из Хвастограмма), и дитятку в обновке порезвиться.
Нет, такое не для изысканных ледей и их детей, им даже новое -дешевое из плебейского H@M кажутся неоправданным расточительством. Только хардкор, только американский секонд со скидкой - получить, сфотографировать, вернуть непроданное здесь и снова что-то привезти! Настоящее стопроцентное лухари, по рецепту от группировки Ленинград!

Лучше честно сэкономленные на воде и одежде для почти как настоящей дочери неугомонная нимфа потратит на адвокатов. Потому что и с таможней Божена тоже собралась судиться.







Вы у меня за всё ответите, расколбасы кровавые! Фото из открытых источников размещено в целях иллюстрации душевных переживаний
Пять дел как минимум (если еще не затеет) - это вам не шутки! Адвокаты любят деньги больше, чем я - хороший шоколад (а я его очень люблю). А если средств вдруг не хватит - объявит очередной сбор по подписчикам, как собирала то на памятник Малашенко (так и не законченный), то на эпическую "битву с Белоцерковской".

На личном фронте Эухении дела тоже ниже точки замерзания - хоть под прошлой статьёй кто-то и поклонниц талантливой во всех отношениях, кроме человеческих, нимфы сообщал мне, что "есть любовь и будет свадьба". Увы. Коварный доктор, занимавшийся улучшайзингом кожных покровов разных мест неунывающей вдовы элегантно уклонился от смены семейства, а образовавшийся нечаянно "заступа" , рожденный, по его же словам, в "гетто" мест не слишком отдалённых от столицы Орехово-Зуево не выдержал выпьей нежности под политическим соусом и отписался от прелестницы в фейсбуке, продолжив, по всей видимости, поиски менее хлопотного одноразового счастья в Тиндере.

Мда, искать успеха в личной жизни на Рублевке и в Монако, на Лазурном берегу и в Лондоне и не найти его даже в Орехово-Кукуево. Это знак судьбы, я бы сказала! Метка. Чёрная.


Что-то представилось...

Февральский вечер, сумрак. Где-то на даче в Чигасово слышится песня, исполняемая слегка надтреснутым, но красиво окрашенным голосом Божены...

Куда ты, жизнь выпья, меня привела,
Без денег из трастов мне жизнь не мила.
Ах если б, ах если седой бы король,
Мне к паре мильонов оставил пароль.

Ведь я боюсь никого, ничего,
Я стала последней женою его,
Ведь я не боюсь никого, ничего,
Я даже на пальму загнала его....

Ведь я, не боюсь..

Скрежещет по подмерзающей земле лопата - это собирается снег для вечерних омовений, ведь обычная вода - для обычных людей, а мыться покупной так нерачительно, влажных салфеток не одобряет Грета Тунберг, а гонять машину в город ради купания... Бензин, он, знаете ли, не бесплатный! Это же не митинг, хотя уже и митинги отошли на второй план вместе с надеждами на приличное место в будущем правительстве достойных.

Тяжелый месяц- февраль. Между зимой и весной, между радужной надеждой и бессильной яростью, месяц-межеумок...

Февраль. Достать чернил и плакать!
Ругать таможню - всю - навзрыд,
Пусть митинги растопчут слякоть
Пусть ненавистью глаз горит.

Взять адвокатов. За шесть гривен

На дело. Быть - судья и босс,
Грозить, греметь сильней, чем ливень
Чтоб Нику довести до слез!

Гангрену обтрясти, как грушу,
Вопя, как тысяча грачей.
Всех брызгать с лужи, всё разрушить
За тлен несбывшихся ночей.

Деньгами взять - не обеднеют,
Лоб тяжкой мыслию изрыт,
Сто адвокатов - так вернее!
И aNус яростно горит...

___________________________________________

Божена Фрэнкленд. Это вам не какая-нибудь собака-кусака или Бекки Шарп. Это даже не Шапокляк. Это отличный, между прочим, потенциал. Задел на интересную, но хлопотную старость. Не как приснопамятная Валерия мать русской демократии Новодворская, но тут как пойдет, как пойдёт... По крайней мере, примерка образа уже состоялась, ибо, пока неунывающая вдова собирала войска воевать Шереметьевскую таможню, светочу Алексею дали срок. Реакция последовала вполне в духе бабЛеры

Отсюда ссылка
Ну вот прислушается старина Джо, тем более, что его жену Божена "не принимать в доме" не грозилась, и отключит этот самый SWIFT, и как же тогда секондовый шмот из Америки гонять? Вряд ли Ходорковский личный джет с баулами подгонит... Эх, совсем не жалеет себя рЭволюционная вдовица, сокровенным готова пожертвовать!

Столько вокруг интересных фронтов, столько объявлено смертных боёв... Будем смотреть, тем более, что через месяц - ВЕСНА!






ссылка


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Venefica
Блеск и нищета лёгкой нимфы Божены: топлёный снег для омовений и американские секонды.
5 февраля

Я про это


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 46.