Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. "Сексуальная жизнь" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 3. Мордовератор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. SHOT: «помощник» Шепса обманул желавшую избавиться от порчи москвичку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 5. Убийство Игоря Талькова раскрыто (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Кто такая теща?  (Прочитано 3918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
[attach=2][attach=1]
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 20:28 от elena5 »


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Кто такая теща?
« Ответ #1 : 19 Января 2014, 20:02 »
Да только забота мамина, как-то запоздала...вот только сейчас, когда доня  на проекте  засветилась...здесь и мама со-своей заботой...где же ты раньше была? Что же ты так рано оттолкнула свою доченьку, почему не научила, не подсказала, какой должна быть настоящая девушка? Считала, что в 16 дочь уже взрослая и самостоятельная, а в 20 надо её начать учить жизни.---не логично как-то...так думаю.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Кто такая теща?
« Ответ #2 : 19 Января 2014, 20:13 »
да чушь полная.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Re: Кто такая теща?
« Ответ #3 : 19 Января 2014, 21:53 »
Да мама дочери заботится о своей утробе побольше бы нажраться, и больше ни чего, да , еще к ебе в карман положить, со свадьбы и то прикарманила

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Re: Кто такая теща?
« Ответ #4 : 19 Января 2014, 22:01 »
уже бы правду см сказала,что хочет квартиру,машину,обеспеченного мужчину и обязательно в москве,а то жизни не дам


Оффлайн marine2255

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1186
Re: Кто такая теща?
« Ответ #5 : 19 Января 2014, 22:23 »
Я согласна с автором....мы выходим замуж....причём мама мужа...мама мужа может дать ему хорошее образование ,воспитание,помочь деньгами....а мама жены должна лелеять зятя охранять и беречь...это везде в нормальных семья...мызамужем ...муж это наша стена...это от него мои дети и как бы там не случилось он моя опора...Алишку понять можно...дурочкой малолетний замуж побежала но сашину  маму которая должна принять невестку помочь чему-то научить...но там свекровь ---САМОДУР ...она и сашу ничему не научила а дочек тем более..те грязью свою маму поливают...а что саша..от мамаши самодурши  привыкшей одеялко в своей семье на себя тянуть ...так и он...видно роберта всю жизнь принижали ,если культа мужчины в семье нет...Гобоз  мадам весь культ их семьи...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Кто такая теща?
« Ответ #6 : 19 Января 2014, 22:28 »
Я согласна с автором....мы выходим замуж....причём мама мужа...мама мужа может дать ему хорошее образование ,воспитание,помочь деньгами....а мама жены должна лелеять зятя охранять и беречь...это везде в нормальных семья...мызамужем ...муж это наша стена...это от него мои дети и как бы там не случилось он моя опора...Алишку понять можно...дурочкой малолетний замуж побежала но сашину  маму которая должна принять невестку помочь чему-то научить...но там свекровь ---САМОДУР ...она и сашу ничему не научила а дочек тем более..те грязью свою маму поливают...а что саша..от мамаши самодурши  привыкшей одеялко в своей семье на себя тянуть ...так и он...видно роберта всю жизнь принижали ,если культа мужчины в семье нет...Гобоз  мадам весь культ их семьи...
....умняшка.....согласна с тобой.... :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303980
Re: Кто такая теща?
« Ответ #7 : 19 Января 2014, 22:32 »
Вот это номер! У меня есть вопросик к ПушАсе. А у нее есть сын? Или только дочь?  Это ж надо, какое заключение - мама мужа и мама жены - это две разные мамы! Видимо, под свое мнение, любую логическую цепочку можно вывести.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Кто такая теща?
« Ответ #8 : 19 Января 2014, 22:34 »
Вот это номер! У меня есть вопросик к ПушАсе. А у нее есть сын? Или только дочь?  Это ж надо, какое заключение - мама мужа и мама жены - это две разные мамы! Видимо, под свое мнение, любую логическую цепочку можно вывести.
Тоже удивилась O:-)

Оффлайн marine2255

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1186
Re: Кто такая теща?
« Ответ #9 : 19 Января 2014, 22:36 »
У меня только сын...жалею что нет дочери...сыну 19 и живёт с девочкой...и я принимаю его выбор...

Оффлайн marine2255

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1186
Re: Кто такая теща?
« Ответ #10 : 19 Января 2014, 22:39 »
Вы просто имеете маленьких детей...а маленькие детки это не взрослые...если вобще имеете деток..???

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303980
Re: Кто такая теща?
« Ответ #11 : 19 Января 2014, 22:41 »
marine2255,  к Вам у меня вопросов нет, вопрос к автору статьи, приведенной в топике. А по поводу детей... У меня один сын, почти 22 года, полгода как женат. Его семья живет вместе со мной, "мамой мужа".
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 22:42 от Благоразумная »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Кто такая теща?
« Ответ #12 : 19 Января 2014, 22:43 »
У меня два сына. Не знаю как там будет с невестками, но если бы узнала, что мои дети поперлись на дом2 - переломала бы обоим ноги!!! Еще такого позора не хватало ))))

Оффлайн marine2255

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1186
Re: Кто такая теща?
« Ответ #13 : 19 Января 2014, 22:45 »
И вы тоже как мама обоз были против свадьбы...бежали вешаться ???или доказывали сыну что она дерьмо ???нет восприняли его выбор...подружились с невесткой ...это нормально... а я поддержала автора ,потому что я нормальная ....

Оффлайн гуля загидова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 89
  • Карма: 157
Re: Кто такая теща?
« Ответ #14 : 19 Января 2014, 22:46 »
мама мужа или мама жены она остается мамой и ее нужно уважать только за то что она мать но не нужно под ее дудку плясать.А СМ поздно очнулась раньше надо было ей помогать те воспитывать учить к хорошим манерам ни дай бог мне такую невестку у меня один сын я тогда сойду с ума.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 61.