Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Травля в сети Ольги Рапунцель из-за прошлого стала сюжетом на НТВ (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Реклама кровати от Германа (Интернет знаменитости) от Техас115 3. Будучи ребенком, я не особо задумывалась над вопросом... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 4. Элина Камирен. Саша сыграла Мышку в праздничном спектакле (Дом 2 слухи) от BOLGARKA 5. Саша в этом году в 1й класс пойдёт? Вы уже выбрали школу? (Дом 2 слухи) от glasha 6. Трансгендера Гулевича переводят из женского СИЗО в мужскую колонию (Интересное и необычное) от Сойка
7. Ральф,спасибо за рецепт капустного пирога! (Кулинария и вокруг нее) от dominika505 8. Репетитор Сергей Воинцев насиловал приёмных сыновей (Важные новости, события и политика) от бегемот05 9. Иллюзия богатства и красивой жизни. Девушки скупают чеки из ЦУМа, чтобы ... (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 10. «Она посвятила ему всю жизнь»: соседи рассказали о сибирячке, которая убила (Важные новости, события и политика) от Ирсана 11. Божена life. Год моей дочери (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. «Они меня все достали»: 16-летний подросток из Прикамья рассказал на допросе (Важные новости, события и политика) от Алешка

Салат с сухариками  (Прочитано 513 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Вкусный легкий салатик! Хрустящий и вкусный!!)) А сочетание свежих и маринованных огурцов делает этот салатик очень пикантным!))

Помидоры,
Огурцы,
Крабовые палочки,
Сыр,
Маринованные огурцы,
Зелень,
Сухарики,
Майонез или масло (для заправки)

Овощи нарезать соломкой, Сыр ооочень тонкой соломкой (я использовала для этого спец.нож-терку). Зелень измельчить. Крабовые палочки нарезать мелко. Сухарики лучше подойдут ржаные, и не квадратные, а удлиненные. Заправить салат, сухарики добавлять перед подачей, чтобы не намокли

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Салат с сухариками
« Ответ #1 : 16 Февраля 2021, 07:26 »
годно. можно и с сухариками и без

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Ральф,спасибо за рецепт капустного пирога!

Автор Айка

Ответов: 6
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 19:49
от dominika505
Салат с корейской морковкой и копченой курицей.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 12:11
от Алла Виктория
Ленивый пирог с капустой, быстрее не бывает

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 363
Последний ответ Сегодня в 11:38
от RАЛЬФ
Омлeт

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 11:34
от RАЛЬФ
Вкусный и очень простой медовый пирог

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 11:32
от RАЛЬФ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 44.