Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 10. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Ольга Васильевна в растерянности ....обратная сторона славы.....  (Прочитано 2422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8
[attach=1][attach=2]

Ольга Васильевна в растерянности ....
 
 

спасибо ОЛечкин



Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
соберись тряпка ... такая слава - тоже слава ... :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
хахахахаха я просто ржууу во семейка ..клоуны.....


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Какая бы ОВ   ни была , но Саша   Падлик    еще тот ... Так  унижать свою маму !... Все семейные секреты пораскрывал ... Вот Алиане мама снулая и рта раскрыть не дает , сразу ее наглаживает по шерсти  :laughy: :laughy: .... потому как ,если рот раскроет  дочечка  , возможно , все  причуды- проблемы Габозовых сразу отодвинутся на задний план .... Вот  где    не смешно , боюсь , будет ... Не зря ее только успокаивает снулая ...  Поговорила бы я так с мамой ... Даже представить не могу , что было бы ... 
 :(

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
  Какая бы ОВ   ни была , но Саша   Падлик    еще тот ... Так  унижать свою маму !... Все семейные секреты пораскрывал ... Вот Алиане мама снулая и рта раскрыть не дает , сразу ее наглаживает по шерсти  :laughy: :laughy: .... потому как ,если рот раскроет  дочечка  , возможно , все  причуды- проблемы Габозовых сразу отодвинутся на задний план .... Вот  где    не смешно , боюсь , будет ... Не зря ее только успокаивает снулая ...  Поговорила бы я так с мамой ... Даже представить не могу , что было бы ... 
 :(
Верно, Сашка ещё тот Павлик Морозов, поэтому мы все знаем поднаготную Габозовых. Вот если бы Алианка рот свой открыла, уверена, такое бы услышали, маманегорюй.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ржуууууууу  :D :D :D :D :D :D :D Вот дура старая, ипанутая на всю голову свою страшную  :D :D :D :D :D

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...маразм крепчает...что тут уж поделаешь...и смех и грех называется... O:-)...она уже трезво не оценивает...ни ситуацию...ни свои поступки... O:-)...как бы бабака после шоу...вслед за Медведевой не отправилась... O:-)...вот это будет пиар так пиар Кащенко... O:-)
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 17:59 от серебро »

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Если бы ,да кабы ,во рту выросли грибы. :hihihihi:


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Вот Кавказ уж оторвался,так оторвался...Редко такая удача выпадает,я бы тоже позвонила.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот Кавказ уж оторвался,так оторвался...Редко такая удача выпадает,я бы тоже позвонила.
И я бы позвонила хихи.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31478
  • Карма: 154583
Чтобы Кавказ звонил  :lol:, вот он и звонит и пишет, но не то, что бабуся ожидала  :lol: :durdom:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
  Какая бы ОВ   ни была , но Саша   Падлик    еще тот ... Так  унижать свою маму !... Все семейные секреты пораскрывал ... Вот Алиане мама снулая и рта раскрыть не дает , сразу ее наглаживает по шерсти  :laughy: :laughy: .... потому как ,если рот раскроет  дочечка  , возможно , все  причуды- проблемы Габозовых сразу отодвинутся на задний план .... Вот  где    не смешно , боюсь , будет ... Не зря ее только успокаивает снулая ...  Поговорила бы я так с мамой ... Даже представить не могу , что было бы ... 
 :(
ОВ уже не первый раз свои же действия пытается спихнуть на  Алиану или СМ, а как только ее уличают во лжи-так сразу все вокруг виноваты: телефон подбросила-замяли тему, шашлык забыла на плите-тут же обвинила Гегама, телефон сама выложила в инет-виноваты СМ и Алианка. А как только уличат в очередной гадости саму-шутка юмора...а о проблемах семьи Асратян можно придумок придумывать много, но пока все безосновательно...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ОВ уже не первый раз свои же действия пытается спихнуть на  Алиану или СМ, а как только ее уличают во лжи-так сразу все вокруг виноваты: телефон подбросила-замяли тему, шашлык забыла на плите-тут же обвинила Гегама, телефон сама выложила в инет-виноваты СМ и Алианка. А как только уличат в очередной гадости саму-шутка юмора...а о проблемах семьи Асратян можно придумок придумывать много, но пока все безосновательно...
...подленькая дама...пакостная... O:-)

Оффлайн чудак

  • Знаток
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 3947
в периметре все фиксируется камерами, а как в обычной жизни доказать от чьего осла уши? За забором ОВ всегда права будет, даже со скидкой на возраст и заболевания с таким человеком очень непросто.С возрастом неприятные черты характера усугубляются, но они присутствуют изначально, а не приобретаются,думаю что бабулька и смолоду была ой не подарок, а теперь совсем поплохела.

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
дденьги просто так не даются,надо и в дерьме побывать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 61.