Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 3. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 10. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Лена Миро/Маргарита для Богомолова  (Прочитано 2533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Когда я вчера публиковала пост о том, что пришла пора Костику Богомолову откреститься от заполошной бабёнки в костюме лошади и становиться академическим режиссёром -- маститым, именитым мастером -- о Маргарите Симоньян я и не думала.


Я написала дословно следующее:

Костик выжмет из Ксении всё, что ему нужно, и пойдёт дальше. Женится на какой-нибудь женщине, уже уровнем намного выше, чем Собчак: с незапятнанной репутацией и связями в правительстве. Станет мэтром. Будет снимать кино на бюджетные деньги, получит орден или даже два, проживёт в сытости.

Всё у него сложится хорошо.

Кто будет следующей женой Богомолова?


Вы на этот вопрос ответили.

Кандидатурой, наиболее часто встречающейся в ваших ответах, оказалась Маргарита Симоньян.

Вспомнила о Ритке. Полезла к ней чисто глянуть, не похудела ли её толстая жопа (немного сдулась: молодец, Ритон). И что вы думаете я там обнаружила?

Целую статью о том, насколько блестящ Богомолов.

Приведу выдержки:

Что касается статьи Богомолова.
Блестящая статья, тут и спорить не о чем. Подписываюсь под каждым словом...
Отдельная уважуха внутренней свободе и смелости автора...
От текстов оппонентов Богомолова разит таким пыльным позднесоветским наивняком, что поневоле вспоминаешь эмигрантские тексты Довлатова, где он, почти уже не скрывая своего разочарования Америкой, все равно ее защищает и оправдывает вполне по-комсомольски. Потому что иначе придется же согласиться, что совок был прав. Третьего-то не дано.
Третье дано.
Третье как раз и представил нам Константин Богомолов.


О какой такой статье Богомолова идёт речь?

На днях Костик выжал из себя манифест о том, какой, оказывается, загнивающий сад -- эта ваша Европа, назвав её «новым этическим рейхом».

В нацистском обществе человека стали натаскивать как собаку на ненависть к иному. В Новом этическом рейхе человека натаскивают на любовь и лишают права свободно ненавидеть. Ты больше не можешь сказать «я не люблю…», «мне не нравится…», «я боюсь…».
Европа — покинутый и оставленный на разграбление вишневый сад


Как видите, Костик всё больше и больше озвучивает позицию, которую мы слышим на федеральный телеканалах: «Европа загнивает, там -- рейх, а у нас -- скрепы».

Даже пропагандистка со стажем Ритка поддержала Богомолова: всё Костик говорит правильно, «подписываюсь под каждым словом», «совок был прав».

Ну, что я могу сказать: ай да Богомолов, ай да сынок!

Позаигрывал с наивными либералами, когда ему это было выгодно, женился на дочке сенатора Нарусовой, получил квартирку и театрик, а теперь, когда пришла пора становиться маститым режиссёром, обласканным властью и, как следствие, снимающим кино на денежку из бюджета, топит за скрепы.

Вон даже Ритка его хвалит!

А Ксюша? А что Ксюша: она уже практически пройденный этап, режиссёру, которому скоро орден в Кремле получать, нужна жена посерьёзнее, а не вот это вот всё:


Единственный шанс для Ксюшеньки подольше повисеть на Костике, в которого, я уверена, она влюблена, подобно простой, пустой, стареющей бабе, -- это сейчас быстро и энергично откреститься от любых либеральных идей, топить Навального и признать, что Путин прав. Во всём.

И это... Ты, Ксюш, не ссы выставить себя полной дурой. Ты этим, поверь, никого не удивишь. Вы с Костиком живёте в своей уютненькой реальности, в которой он -- гениальный режиссёр, ты -- политик и журналист, а вы оба -- сложносочинённые люди.

На самом деле, он -- приспособленец, который снимает говно. Ты -- простая бабёнка с бревна дома 2, а вы вместе -- некрасивые, потешные и беспринципные персонажи полусветской Москвы. Не более того.

А вы что посоветуете Ксении? Как ей удержать возле себя любимого Костика?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271046
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Ленка, где твой уродец мериканский?))) Вышвырнула как идеологического врага? Или он тебя?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Хорошо про него Сурков сказал

"Я, конечно, манифест Богомолова не писал. И тем более не читал. Потому что о манифесте достаточно знать, что он типа против современной Европы. А про современную Европу достаточно знать, что она типа за Навального. (В богомоловском списке европейских тератологических заболеваний этого вида уродства вроде нет, но так о нем и без того всем известно.) А про Костю Богомолова достаточно знать, что он сам был недавно как современная Европа. То есть, был за Навального. А теперь вот он против современной Европы, которая за Навального. А он за старую довоенную Европу, которая, ясное дело, не за Навального, потому что в старину никакого Навального вообще не существовало. Если убрать из уравнения обе Европы, и старую, и новую, которые, как мне кажется, не имеют на самом деле никакого значения для решения поставленной автором задачи, то получим правильный ответ.
Итак, правильный ответ — Костя теперь против Навального. И это главное. И это очень хорошо.

И тут Костя выступает синхронно с Явлинским, который тоже был когда-то за единопартийного Навального, но теперь решительно против него. И этот мощный дуэт приветствуется той частью интеллигентных навальнистов, которая, когда тяжело запахло от навальнизма, начала энергично искать, куда бы спрыгнуть. Вот им указали куда.

А тем временем я/мы первозванные путинские ветераны, так и быть, принимаем неофита Костю в свои железные ряды. С теми же чувствами, с которыми, наверное, православная община приняла бы в свое лоно выкреста — с любовью и недоумением.»



Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Хорошо про него Сурков сказал

"Я, конечно, манифест Богомолова не писал. И тем более не читал. Потому что о манифесте достаточно знать, что он типа против современной Европы. А про современную Европу достаточно знать, что она типа за Навального. (В богомоловском списке европейских тератологических заболеваний этого вида уродства вроде нет, но так о нем и без того всем известно.) А про Костю Богомолова достаточно знать, что он сам был недавно как современная Европа. То есть, был за Навального. А теперь вот он против современной Европы, которая за Навального. А он за старую довоенную Европу, которая, ясное дело, не за Навального, потому что в старину никакого Навального вообще не существовало. Если убрать из уравнения обе Европы, и старую, и новую, которые, как мне кажется, не имеют на самом деле никакого значения для решения поставленной автором задачи, то получим правильный ответ.
Итак, правильный ответ — Костя теперь против Навального. И это главное. И это очень хорошо.

И тут Костя выступает синхронно с Явлинским, который тоже был когда-то за единопартийного Навального, но теперь решительно против него. И этот мощный дуэт приветствуется той частью интеллигентных навальнистов, которая, когда тяжело запахло от навальнизма, начала энергично искать, куда бы спрыгнуть. Вот им указали куда.

А тем временем я/мы первозванные путинские ветераны, так и быть, принимаем неофита Костю в свои железные ряды. С теми же чувствами, с которыми, наверное, православная община приняла бы в свое лоно выкреста — с любовью и недоумением.»



Прелесть какая!

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25916
  • Имя: Софья
  • Карма: 117670
мораль сей басни такова: пидарасы.....   
А пенсионный возраст увеличили....   


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Богомоловский манифест вчера читала. Не все там так однозначно.
Он, например, согласен с тем, что "Россия страна вертухаев и рабов".
С Сурковым согласна в той части, что от навальнизма тяжело запахло.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А Явлинский, кстати, уже извинился за свою статью.
Очень сожалеет, что его статья кого-то задела.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271046
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Гаджет для ловли бабочек из себя выходил, что ничего Явлинский не извинился.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А Явлинский, кстати, уже извинился за свою статью.
Очень сожалеет, что его статья кого-то задела.

Как можно извиниться за статью, если он в ней не отказался то свох высказываний.
Соратники были сильно возмущены. Возмущения остались где то, а статья в наличии, читана -перечитана многими.
Понятия о Навальном даны что это за мразь.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13603
  • Карма: 95167
Собчак, удачный ракурс ( фото слева), молодец  :xixixi:

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 1400
Собчак, удачный ракурс ( фото слева), молодец  :xixixi:
Да , было ведь время - концерт участников дд в Олимпийском ))) Офигеть просто .

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Костик выжмет из Ксении всё, что ему нужно, и пойдёт дальше.
Собчак ответила Миро на слова о Богомолове: "Глистов не читаю"

39-летние светские львицы блогер и писательница Елена Мироненко, более известная как Лена Миро и телеведущая Ксения Собчак обменялись "любезностями" в сети. На слова Миро о том, что режиссер Константин Богомолов скоро бросит Собчак, так как выжал из нее уже все что ему было нужно, телеведущая дала хлесткий отлуп.

Миро написала пару дней назад в своем LiveJournal, что Константин Богомолов может вскоре бросить Ксению Собчак. Такой вывод она сделала из интервью бывшей жены Богомолова актрисы Дарьи Мороз, которая рассказала, что в браке с Константином ее главная задачей было - позиционировать его в обществе определенным образом. А потом режиссер стал известным и брак распался.

"С помощью Ксюшеньки Богомолов вошел в полусветскую Москву и прочно там обосновался. Квартирку получил. Благодаря Ксюшеньке и театрик дали. Дальше нужно женщину посерьезней — ту, которая не скакала по „Серебряной калоше“ странной, громоздкой конструкцией", - написала Елена Миро. Блогер добавила, что теперь Мастер не может быть рядом с женщиной в костюме лошади. По ее мнению, теперь Богомолов будет искать жену-чиновницу.

Издание "Ньюинформ" после этого решило узнать у Собчак, что она думает по этому поводу. Телеведущая ограничилась больно бьющей короткой фразой: "Я в глистах не разбираюсь, и чем они какают — не читаю..."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 54.