Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Про любовь (В мире животных) от Йожик 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня

Нужна помощь: Русские платки  (Прочитано 4549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
тогда только не на голову, лучше в качестве палантина.
у меня девочка дизайнер, так она вышила мне платок мехом - шикардос :smile:. и смотрится необычно, ни у кого такой хрени нет :spatrak20:
неее, на голову ни за что ))) я вообще головные уборы не ношу. Я на плечи, на верх куртки или пальто )) когда потеплеет, на кофту )))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
кароч...не могу больше терпеть...пАкАзывАю!!! :hihihihi:[attach=1]
крааааааасота!!! И платок покажи :lovegirl:

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
 :xixixi:
крааааааасота!!! И платок покажи :lovegirl:
платка фоты нет,я ни разу в нем не фотографиорвалась,но попозже выложу, а это у меня на гугле хранилось. но смотрится... я говорю...просто отпад. короче, тупо в качестве каймы обшивается мехом (у меня был песДец O:-)) и носится ...с гордостью и чувством превосходства над остальными смертными :hihihihi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
:xixixi:платка фоты нет,я ни разу в нем не фотографиорвалась,но попозже выложу, а это у меня на гугле хранилось. но смотрится... я говорю...просто отпад. короче, тупо в качестве каймы обшивается мехом (у меня был песДец O:-)) и носится ...с гордостью и чувством превосходства над остальными смертными :hihihihi:
ваааааау просто! Я без фото уже захотела такой платок )))

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
это валенки. Кроме самого валенка, в нем внутри натуральный мех, не еще ботинки-туфли приглянулись "бегунки" вместо кроссовок. Кожа мягкая, ноге удобно, размера моего только не было.

Ксюнь, я у тебя тут пофлудю-похвастаюсь. Я сегодня еще платишко купила. Только основной цвет у моего - горчичный :)8
вот  за что тебя люблю, это за "флудю" :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне еще вот этот нравится платок на немецком сайте, но 200 евро за него - перебор по-моему O:-)
[attach=1][attach=2]

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
это валенки. Кроме самого валенка, в нем внутри натуральный мех, не еще ботинки-туфли приглянулись "бегунки" вместо кроссовок. Кожа мягкая, ноге удобно, размера моего только не было.

Ксюнь, я у тебя тут пофлудю-похвастаюсь. Я сегодня еще платишко купила. Только основной цвет у моего - горчичный :)8

слушай, а мы шаговитовские сыну купили зимние, мне понравилось, что высокие...

вот какие


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
слушай, а мы шаговитовские сыну купили зимние, мне понравилось, что высокие...

вот какие

(Изображение удалено из цитаты.)
Ух ты, шикарные! Я б сыну такие взяла.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Милуся, сколько такие стоят?

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
ваааааау просто! Я без фото уже захотела такой платок )))
в общем, там как. получается, по периметру полностью общивается тонкой каймой пес(ДЕ)ца :hihihihi:. подойдет любой мех.главное, чтобы это была лиса (песДЕц (блин!!! отстану я от него сегодня??? :spam:), чернобурка, просто рыжая) в общем, красивШей весго смотрится длинный мех. и такого точно ни у кого нет, это ваще считай индивидуал :cool:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
в общем, там как. получается, по периметру полностью общивается тонкой каймой пес(ДЕ)ца :hihihihi:. подойдет любой мех.главное, чтобы это была лиса (песДЕц (блин!!! отстану я от него сегодня??? :spam:), чернобурка, просто рыжая) в общем, красивШей весго смотрится длинный мех. и такого точно ни у кого нет, это ваще считай индивидуал :cool:
аааааааа, ты меня раздраконила. Хоооооооочу!!!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Окси, мне они знаешь чем понравились? очень аккуратно носок сделан, под школьные брюки прилично выглядят, но высокие.. потому как хоть до школы и метров 100, но идем и туда и обратно ооочень окружными путями по сугробам :xixixi: я давно хотела похожее, т.к. если носок обуви изящненький, то они по щиколотку  высотой, а если выше - то только коламбиевские, а они как бульдозеры :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Милуся, сколько такие стоят?
Окси, если в доллары, то где-то 65...но это нат. кожа и хороший такой нат мех..мой малой ростом 146, так высота ему выше середины икры

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси, мне они знаешь чем понравились? очень аккуратно носок сделан, под школьные брюки прилично выглядят, но высокие.. потому как хоть до школы и метров 100, но идем и туда и обратно ооочень окружными путями по сугробам :xixixi: я давно хотела похожее, т.к. если носок обуви изящненький, то они по щиколотку  высотой, а если выше - то только коламбиевские, а они как бульдозеры :xixixi:
Очень красивые!!! Прям очень. Хочу такие сыну

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
а дочке в прошлом году вот такие брали...



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2738
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5822
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10570
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5394
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15899
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 57.