Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Саша сыграла Мышку в праздничном спектакле (Дом 2 слухи) от Marusiia 2. «Они меня все достали»: 16-летний подросток из Прикамья рассказал на допросе (Важные новости, события и политика) от Техас115 3. Репетитор Сергей Воинцев насиловал приёмных сыновей (Важные новости, события и политика) от Джибраил 4. Маша Круглыхина опять беременна (Дом 2 новости) от разумова 5. 1962 год. Двое красавцев-мужчин в белых лосинах ...))) (Кино и новости кино) от Виктория А 6. Кто такие кремлеботы? Фабрика троллей/ Майкл Наки (Важные новости, события и политика) от Rubi
7. «Миша, прости, мы устали»: женщина отравила сына-инвалида, за которым ... (Важные новости, события и политика) от Татьяна92 8. Трансгендера Гулевича переводят из женского СИЗО в мужскую колонию (Интересное и необычное) от Леонид1991 9. Саша в этом году в 1й класс пойдёт? Вы уже выбрали школу? (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Порадовал именинника. Патриарх наградил Мишустина орденом в день юбилея (Важные новости, события и политика) от User 11. Травля в сети Ольги Рапунцель из-за прошлого стала сюжетом на НТВ (Дом 2 слухи) от разумова 12. Собянин отменил обязательную самоизоляцию (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна92

Курица, запеченная в духовке с хрустящей корочкой и вкусной начинкой  (Прочитано 657 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Курица получается невероятно вкусная. Мясо сочное и ароматное, а корочка приятно хрустящая. А еще в такой курочке очень вкусная начинка, именно она и придает ее свою изюминку. Начинку можно использовать в качестве дополнительного гарнира, мы уверены, вашим гостям она понравится.

Необходимые продукты

2 килограммовая курица
Для маринада
2 столовые ложки приправы для курицы
2 столовые ложки растительного масла
соль, перец по вкусу
Для начинки
100 грамм риса
50 грамм кураги
50 грамм изюма
1 кисло-сладкое яблоко
30 грамм сливочного масла

Начинаем приготовление

Курагу и изюм заливаем кипятком.
Курицу промываем и сушим полотенцем. Потом промазываем растительным маслом, хорошо солим и перчим. А также промазываем подготовленными специями. Делаем это тщательно, и снаружи, и изнутри.
Подготовленную курицу оставляем мариноваться на 30 минут.
У яблок удаляем семена и нарезаем кубиками. А потом перекладываем в миску. Промытую курагу нарезаем на 4 части. И добавляем к яблокам. Туда же кладем изюм.
Рис отвариваем до полуготового состояния, а потом промываем в воде и добавляем к фруктам. Туда же кладем кусочек сливочного масла и все хорошо перемешиваем.
Берем противень и застилаем фольгой. Сверху выкладываем промаринованную курицу и начиняем ее. Скалываем зубочистками открытое отверстие.
Затем курицу плотно заворачиваем фольгой, срезом вверх. И убираем в духовку, разогретую до 180 градусов.
Выпекаем ее в течение 1,5 часов, а потом фольгу открываем и ставим курицу обратно в духовку еще на 30 минут. А потом перекладываем на блюдо и подаем к столу.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я не люблю кутью. Это еда для поминок. Содрогнувшись всем телом, проглотить ложечку. А уж курицу фаршировать... :shock:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Лучше уж рисом с грибами. Гарантированно вкусно

Онлайн Джибраил

• Друг
Блин ... Я только что тему про какого то придурка накаченного и его замороженную курицу прочитала ...
Блин , блин , блин !
Не хочу я больше куриц . Хоть с чем запеченых .  :bnu:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Лучше уж рисом с грибами. Гарантированно вкусно
Да! Однозначно!  :165:

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Блин ... Я только что тему про какого то придурка накаченного и его замороженную курицу прочитала ...
Блин , блин , блин !
Не хочу я больше куриц . Хоть с чем запеченых .  :bnu:
У всякого свой секретик. Кто чем может, тем и начиняет. А потом жарит.
Не капризничай.  :165:

Онлайн Джибраил

• Друг
У всякого свой секретик. Кто чем может, тем и начиняет. А потом жарит.
Не капризничай.  :165:
Мамочки !  :shock:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Некоторые сразу жарят. Без прелюдий.  Вы привлекательны, я чертовски привлекателен...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 50.