Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 4. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 12. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N.

Зачем им готовить???)))  (Прочитано 2927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229253
В угоду нам зрителям, Светлане вообще надо прекратить есть! Ну кому еще не понятно, жила впроголодь. Зато дети... Лоси здоровые!  :sos:
А вот при всей моей неприязни к СМ соглашусь - орги конечно с... Видят что зрители обсуждают неприятную манеру еды и постоянно стараются нам это показать. Это как с Венцем - постоянно показывали его жующего с открытым ртом. :hihihihi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
С оффа

Светлана Михайловна / С.М.! Почему вы всё время жуёте??
написал  vikka Вчера, 21:24
Я не о еде.
Вы постоянно двигаете челюстями,словно пережевывая пищу.Сегодня на тете на вас неприятно было смотреть.
Гобозов отвечал на вопрос ведущей,а вы сидели молча и при этом постоянно жевали,жевали,жевали... Тьфу!

    
Вчера, 21:43
Фарш под кожей сползает
Ответить
Постоянная ссылка
 Ответ на: Может кушать хочет вот и жуёт? Может скоро с проекта попрут так наедается вдосталь))))) А ещё я заметила что у неё некрасиво отваливается нижняя челюс
 от  красотуля , Вчера, 21:37
   
      
красотуля    
Вчера, 21:37
Может кушать хочет вот и жуёт? Может скоро с проекта попрут так наедается вдосталь))))) А ещё я заметила что у неё некрасиво отваливается нижняя челюсть с губой вместе...
Ответить
Постоянная ссылка
   
      
 Tata    
Вчера, 21:33
И эти ее мелкие желтые прокуренные зубки,фу!
Ответить
Постоянная ссылка

 не фанатка    
Вчера, 21:29
Ага, и мне это бросилось в глаза. Ужасно неприятное зрелище

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
В угоду нам зрителям, Светлане вообще надо прекратить есть! Ну кому еще не понятно, жила впроголодь. Зато дети... Лоси здоровые!  :sos:
В точку :flower3:


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
интересно а где ест её сын ,ведь она ест на общий кухне

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
интересно а где ест её сын ,ведь она ест на общий кухне
И что???? там вроде бы бабы мимо голые не пробегают  хихи.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Зачем им готовить???)))
« Ответ #20 : 19 Января 2014, 13:54 »
Ну что ужас привычка такая.поэтому и гастрит.а во всем виноват детский сад с его припизднутымими))) воспитателями..попадаются такие.вот я была маленькая.у нас в садике у воспитателя была игра кто быстрее съест тот герой.а кто последний тот слабак и за всеми убирает посуду.вот мы и давились дураки.кто быстрее...результат..гастрит.я и сейчас как дура в ресторане ем быстрее всех.сама не замечаю как так получается..уже вроде и стараюсь ковыряться в тарелке..а нет все ещё салат доедают а я уже мясо..хахах. так что привычка..вторая натура.никуда от  этого не деться..А глядя на СМу.мы с ней почти одного возраста.видать тож к такому воспитателю попалась..а дочь впитывает привычки матери..и ничего в этом криминального нет.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Ну , ладно , в детском саду !  :xixixi: :xixixi: Но мама объясняет ребенку , что некрасиво запихивать в рот  много , и жевать надо с закрытым ртом  !   Все мамы этому учит !   Алиана потому так ест , что мать  ест не лучше . Речь ведь не о том , что   СМ   холодильник опустошает с бешеной скоростью , а о том , что ее показывают по тв , она знает , что ее снимают , так неужели нельзя следить за собой хотя бы ?!   Если не еду жует , то язык наяривает там ... Жесть . Разработанная такая челюсть ...

интересно а где ест её сын ,ведь она ест на общий кухне


Ей не привыкать таскать еду наверх... :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 13:56 от Зюзюка »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Ну , ладно , в детском саду !  :xixixi: :xixixi: Но мама объясняет ребенку , что некрасиво запихивать в рот  много , и жевать надо с закрытым ртом  !   Все мамы этому учит !   Алиана потому так ест , что мать  ест не лучше . Речь ведь не о том , что   СМ   холодильник опустошает с бешеной скоростью , а о том , что ее показывают по тв , она знает , что ее снимают , так неужели нельзя следить за собой хотя бы ?!   Если не еду жует , то язык наяривает там ... Жесть . Разработанная такая челюсть ...
Ей не привыкать таскать еду наверх... :laughy: :laughy: :laughy:
пусть ест как ей нравится.по мне так никогда не буду никого осуждать за его привычку есть..это вообще никакого отношения не имеет к человеку..какой он из себя внутри..если так судить..то лучше есть так как Сму чем..сморкаться в полотенце которым может воспользоваться любой из домочадцев..Сму в свой рот сует и алианка тож и это никому рядом находившимся никак не мешает..

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Зачем им готовить???)))
« Ответ #22 : 19 Января 2014, 14:03 »
Полотенце должно быть у каждоо свое, индивидуальное. Но для тех, кто облизывает остатки еды с рук, оно вообще ни к чему. :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Полотенце должно быть у каждоо свое, индивидуальное. Но для тех, кто облизывает остатки еды с рук, оно вообще ни к чему. :xixixi:
на кухне.это что то новенькое хихи.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Зачем им готовить???)))
« Ответ #24 : 19 Января 2014, 14:06 »
пусть ест как ей нравится.по мне так никогда не буду никого осуждать за его привычку есть..это вообще никакого отношения не имеет к человеку..какой он из себя внутри..если так судить..то лучше есть так как Сму чем..сморкаться в полотенце которым может воспользоваться любой из домочадцев..Сму в свой рот сует и алианка тож и это никому рядом находившимся никак не мешает..

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Да мы же обсуждаем то , что  видим , а не то , "....какой он из себя внутри.." :laughy: :laughy: :lol:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Зачем им готовить???)))
« Ответ #25 : 19 Января 2014, 14:08 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Ну , ладно , в детском саду !  :xixixi: :xixixi: Но мама объясняет ребенку , что некрасиво запихивать в рот  много , и жевать надо с закрытым ртом  !   Все мамы этому учит !   Алиана потому так ест , что мать  ест не лучше . Речь ведь не о том , что   СМ   холодильник опустошает с бешеной скоростью , а о том , что ее показывают по тв , она знает , что ее снимают , так неужели нельзя следить за собой хотя бы ?!   Если не еду жует , то язык наяривает там ... Жесть . Разработанная такая челюсть ...
Ей не привыкать таскать еду наверх... :laughy: :laughy: :laughy:
Точно,что не дожует,то спрячет.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Да мы же обсуждаем то , что  видим , а не то , "....какой он из себя внутри.." :laughy: :laughy: :lol:
Вот поэтому каждый и пишет что он видит ...у вас такое воззрение  на ситуацию.у меня другое ..и все..

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Зачем им готовить???)))
« Ответ #27 : 19 Января 2014, 14:12 »
Вот поэтому каждый и пишет что он видит ...у вас такое воззрение  на ситуацию.у меня другое ..и все..

Расскажите , как Вы душу разглядеть умудряетесь ! :hihihihi:   про воззрение...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229253
Вот поэтому каждый и пишет что он видит ...у вас такое воззрение  на ситуацию.у меня другое ..и все..
Вернее каждый как хочет, так и видит. Те кто возвёл Алиану и СМ на пьедестал не замечают или  не хотят замечать их недостатки, а каждый шаг ОВ подвергнут критике. Ну справедливости ради - наоборот тоже самое. :hihihihi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Ну не "воздухом" же им питаться. Сели за общий стол с ребятами, ну и что? Не думаю, что С.М. не готовит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 716
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 946
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1199
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1035
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.