Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алешка 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Паровые пельмени.  (Прочитано 2596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49327
  • Карма: 156087
Паровые пельмени.
« Ответ #15 : 04 Февраля 2021, 20:24 »
паровые еще вкуснее. тут вообще красота.  :flower3: твой муж наверное сам себе завидует. а я ему :kiss04: :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Паровые пельмени.
« Ответ #16 : 04 Февраля 2021, 20:29 »
И тем больше начинки ))) Дайте,дайте же мне скорее этих пельменей !
Ну  невозможно ,опять на ночь глядя вкуснотища,хоть иди и вари  покупные.
 :flower3:

 :flower3:
Я сегодня максимально раньше выложила топ.
Прям торопилась, чтоб не к ночи.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Паровые пельмени.
« Ответ #17 : 04 Февраля 2021, 23:14 »
паровые еще вкуснее. тут вообще красота.  :flower3: твой муж наверное сам себе завидует. а я ему :kiss04: :kiss04:

Чулпаш! :xixixi: :flower3: :kiss04:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Паровые пельмени.
« Ответ #18 : 05 Февраля 2021, 14:32 »
Мне они напомнили пигоди корейские. Правда пигоди делаются на дрожжевом тесте. Я их обожаю  :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Паровые пельмени.
« Ответ #19 : 05 Февраля 2021, 15:56 »
эка, :165: затейница ты какая! Хороший рецепт, должно быть вкусно. :268: :love005: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Паровые пельмени.
« Ответ #20 : 05 Февраля 2021, 16:43 »
Мне они напомнили пигоди корейские. Правда пигоди делаются на дрожжевом тесте. Я их обожаю  :flower3:

Да, похожи начинкой, только в пигоди ещё картофель кубиками добавляют.
И пигоди на дрожжевом тесте, и они прям такие пирожки, большие и пышные.
Вообще корейские пельмени мне больше всего нравятся! :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Паровые пельмени.
« Ответ #21 : 05 Февраля 2021, 16:43 »
эка, :165: затейница ты какая! Хороший рецепт, должно быть вкусно. :268: :love005: :flower3:

 :flower3:
А ваши корейцы разве не делают пельмени?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Паровые пельмени.
« Ответ #22 : 05 Февраля 2021, 17:03 »
В холодильнике есть морковь, пекинская капуста, яйца... Мука тоже есть...
Короче, вслух перечисляю все что нужно.  :xixixi:
Руки просто зачесались срочно лепить пельмешки.
Но отложу до воскресенья.
Спасибо за рецепт))


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Паровые пельмени.
« Ответ #23 : 05 Февраля 2021, 17:08 »
:flower3:
А ваши корейцы разве не делают пельмени?

 Делают. Мелкие такие, с фаршем мясным. А паровые я только пигоди  знаю, но там тесто дрожжевое. Пробовала пару раз, не понравились.  :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Паровые пельмени.
« Ответ #24 : 05 Февраля 2021, 18:48 »
В холодильнике есть морковь, пекинская капуста, яйца... Мука тоже есть...
Короче, вслух перечисляю все что нужно.  :xixixi:
Руки просто зачесались срочно лепить пельмешки.
Но отложу до воскресенья.
Спасибо за рецепт))


Ахаааа...  :xixixi:

Я продолжу..

Имбирь, соевый соус и фарш.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Паровые пельмени.
« Ответ #25 : 05 Февраля 2021, 18:50 »
Делают. Мелкие такие, с фаршем мясным. А паровые я только пигоди  знаю, но там тесто дрожжевое. Пробовала пару раз, не понравились.  :happens:

Я в расстройстве... про пигоди.
Видать корейцы всё - таки разные.
Наши лепят большие пельмени, жарят , варят , парят.  :happens:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13974
  • Карма: 54184
Паровые пельмени.
« Ответ #26 : 05 Февраля 2021, 18:53 »
вот интересно, как человеку живется, ни совести, ни жалости.....ведь народ слюной исходит....

(рецепт в закладки закинула, спасибо :165:)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Паровые пельмени.
« Ответ #27 : 05 Февраля 2021, 19:03 »
вот интересно, как человеку живется, ни совести, ни жалости.....ведь народ слюной исходит....

(рецепт в закладки закинула, спасибо :165:)

Надо просто отменить все эти конкурсы. :xixixi: :flower3:
Я дело прошлое, уже не раз зарекалась не участвовать в конкурсах, тягомотно фото закачивать, нет, блин тянет поделиться рецептами.
Сегодня пекла киш с лососем,  вкусный, сочный...ну чо выкладывать?

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13974
  • Карма: 54184
Паровые пельмени.
« Ответ #28 : 05 Февраля 2021, 20:06 »
Надо просто отменить все эти конкурсы. :xixixi: :flower3:
Я дело прошлое, уже не раз зарекалась не участвовать в конкурсах, тягомотно фото закачивать, нет, блин тянет поделиться рецептами.
Сегодня пекла киш с лососем,  вкусный, сочный...ну чо выкладывать?
ну, чЁ за вопрос? Есть садисты, а есть мазохисты :xixixi:. Нам друг без дружки никак))))))).

(Спасибо большое. Когда рецепт проверен своими, то не страшно его брать в работу)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 87.