Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Завещала квартиру дочери, чтобы уберечь сына (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Снег. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 3. Я обожаю за вами наблюдать❤️ (Дом 2 слухи) от Джибраил 4. Алексей Адеев похвастался результатами уколов красоты (Дом 2 слухи) от барт симпсон 5. Супруга артиста не справилась бы в одиночку. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЮлиКа 6. Евгений Тепляков: «...я имею право преподавать, практически, любую школьную дисц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Викентий
7. Чем занимаются дети Градского, которые получат многомиллионное наследство (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dominik 8. Каникулы потрясающие... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Нужно ли налаживать отношения с родней мужа ? (Дом 2 слухи) от барт симпсон 10. Бывшие Ольги Бузовой и Ксении Бородиной станут новыми холостяками в шоу ТНТ (Дом 2 слухи) от барт симпсон 11. У вас было беззаботное детство...? (Дом 2 слухи) от барт симпсон 12. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от bagira

Очаровательная цветочная вышивка Розы Андреевой  (Прочитано 1396 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Венди

• Друг
От такой красоты взгляд не отвести. :wub: :dart:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн Cvetlo

• Знаток
Я очень не люблю вышивку на одежде....единственное в технике "ришелье" на постельном белье... А тут просто ощущение того что ты на поляне, в лесу и все живое...настоящее... Очень красиво...спасибо

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Я очень не люблю вышивку на одежде....единственное в технике "ришелье" на постельном белье... А тут просто ощущение того что ты на поляне, в лесу и все живое...настоящее... Очень красиво...спасибо
:applo2: :dart: :flower3:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 51.