Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ЧАЙ С ЛУКОМ! Уникальное старинное лечебное средство быстрого избавления от мног  (Прочитано 2261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
5
ЧАЙ С ЛУКОМ! Уникальное старинное лечебное средство быстрого избавления от многих недугов. ☕🗣️🤗🤗


Одним из наиболее эффективных естественных лекарственных средств является обычный репчатый лук и его шелуха.

Сегодня (как и в седой древности) это знают практически все.

Но мало кто знает, что в наибольшей мере репчатый лук (и его шелуха) в наиболее полной проявляют свои чудодейственные свойства именно тогда, когда их заваривают наподобие чая.

Обычно рекомендуют очистить головку лука от шелухи, отрезать ее загрязненные части, хорошо промыть, поделить на 4 части (не до их полного отделения друг от друга), настоять в кипятке и пить.

Следует сказать, что деление на лука 4 части - это совершенно не обязательная составная часть рецепта. Репчатый лук, приготовляемый для рассматриваемого напитка, можно резать на неограниченное количество частей (вплоть до однородной луковой кашицы). Как представляется, превращение луковицы в луковую кашицу - оптимальный способ извлечения из лука полезных свойств.

Кроме того, получаемый в последнем случае продукт ( можно просто - в некотором смысле - считать "луковым соком") (с) и употреблять как в горячем, так и в охлажденном виде.

Добавление в напиток луковой шелухи и ряда специй (прежде всего - мяты, черного тмина и имбиря), а также различных сладостей типа меда, цукатов и сахара по вкусу, - желательно (тут все зависит от индивидуальных предпочтений).

О пользе данного продукта много говорится в видео и статьях, приведенных ниже. В приписываемые данному чаю многочисленные лечебные суперэффекты поверить сложно, пока не попробуешь сам.

(кликните для показа/скрытия)



« Последнее редактирование: 28 Января 2021, 03:08 от NatyGruziya »


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22379
  • Имя: Вера
  • Карма: 82562


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180898
Нее, я такое не смогу выпить, даже с добавками. :xixixi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16925
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84522
 :xixixi:
я такое не смогу выпить,
И я.Ну может только вольют ,если я буду без сознания ))) И то сомневаюсь,что я дамся ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 47.