Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 8. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Девочка растёт без матери, зато у неё есть сразу три отца-гея  (Прочитано 8094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Да, мне не очень приятно, к примеру, видеть целующиеся однополые пары
Если честно, мне и разнополые не очень приятно, интимная жизнь на то и интимная


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Я не считаю пару , состоящую из гомосексуалиста 44 лет , и женщины 71 года , которые решили попросту купить себе деток , в весьма преклонном для женщины возрасте , нормальной .
Согласна.Это тоже отклонение и патологическое влияние на психику детей никакими деньгами не прикрыть,когда так называемая мама даже не бабушка,а прабабушка по возрасту.Это просто нефизиологично,как и трио геев папаш.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Если честно, мне и разнополые не очень приятно, интимная жизнь на то и интимная
А у меня вызывают умиление нежные поцелуи "на людях", такие пары и не замечают вокруг себя никого  :)8...Любовь... :wub: И такая сияющая энергия от них идёт..Иду потом, улыбаюсь, дура дурой  :xixixi:...


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6290
  • Карма: 19592
Рики Тики,
Оно не может. Потому что оно не любило. И его не любили. И мне его, по большому счёту, жаль.
Надюфка, ты про кого «оно»?

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227717
Согласна.Это тоже отклонение и патологическое влияние на психику детей никакими деньгами не прикрыть,когда так называемая мама даже не бабушка,а прабабушка по возрасту.Это просто нефизиологично,как и трио геев папаш.
Но трио папаш вне конкуренции. Это полнейшая деградация морали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 48.