Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 10. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 12. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Панимоника

Девочка растёт без матери, зато у неё есть сразу три отца-гея  (Прочитано 8095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137433
Ну вот,тема любимая про тыканье письками.А про психику ребенка некоторые и не слышали.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
то есть,смотреть как папа тыкает своей писькой маму,норма?  :laughy:
мне кажется,дети вообще не должны это видеть
я где-то написала.что это норма?
дети не должны этого видеть,согласна

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
срала я на нормы морали в обществе. если ребёнок счастлив,любим и окружён заботой и его жизни и здоровью ничего не угрожает, значит и я приемлю это
это ровно до тех пор,пока ребенок не понимает
потом это психическая травма


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
это ровно до тех пор,пока ребенок не понимает
потом это психическая травма
Есть огромная разновидность психическим травм. И одна из них,это закомплексованность по жизни.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137433
психическая травма
Либо изначально нездоровая психика,которую принимают за незакомплексованость по жизни.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19880
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86173
срала я на нормы морали в обществе. если ребёнок счастлив,любим и окружён заботой и его жизни и здоровью ничего не угрожает, значит и я приемлю это
Что самое интересное ты меньше всего думаешь о ребёнке, которому потом жить в социуме, где действуют те самые нормы морали. Не хочу долго объяснять, но ох как непросто будет такому ребёнку.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Есть огромная разновидность психическим травм. И одна из них,это закомплексованность по жизни.

это обеспечено будет ребенку
ну,если только к тому времени
традиционные семьи не уйдут в подполье

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137433
Что самое интересное ты меньше всего думаешь о ребёнке, которому потом жить в социуме, где действуют те самые нормы морали. Не хочу долго объяснять, но ох как непросто будет такому ребёнку.
Зато будет незакомплексованным.Это самое главное в жизни,таких всегда ждет успех!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так всё. Я выхожу. Жалельщики навалились скопом жалеть детей. Читать про то как  жалеют детей потерявших родителей, вкупе с детьми маргиналов,выше моих сил...
Но я то понимаю к чему сейчас всё сведётся.
Удачи в изрыганиях.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Согласна. Но я писала не про извращение, пусть в свой спальне хоть заизвращаются.
А три пацана это где делают? Я просто не в курсе.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Лесбиянок этим не напугать, родить им никто не запретит. А ведь тоже извращение.
Не запретить конечно . Однако это опять же из той же серии , когда люди хотят жить думая исключительно о себе и своих интересах . А вот последствия такого выбора принимать ну никак не желают .  :bnu:

  То , что женщина способна физически зачать и выносить ребенка , еще не делает ее матерью .
   Суррогатные матери тоже вынашивают и рожают детей ,  относятся к ним как к средству заработка , и не являются их матерями .

  Лесбийская пара , которая решила завести ребенка / детей , меньше всего думает о самом этом ребенке , и о том , каково ему будет расти в атмосфере неприятия обществом однополых пар . А оно есть и будет , потому что мы - животные . Высокоорганизованные , но животные . И значит , что природой в нас заложен один из  основных инстинктов , размножение . Все , что ему мешает  , не может быть принято животными . Какой то процент отклонений от нормы , всегда допустим , для увеличения видового разнообразия и улучшения выживаемости .
Но никогда не будет считаться нормой , это закон природы .
  Дети в таких семьях видят ту модель отношений , которая является отклонением от нормы , значит  и создать свою семью им будет достаточно тяжело .
   Не говоря  уже о психологических травмах .

  При этом , любая модель гетеросексуальной семьи , будь то полигамия , полиандрия или групповой брак , вполне допустимы , потому что соответствуют своим целям : рождение и выращивание потомства .
« Последнее редактирование: 28 Января 2021, 17:23 от Джибраил »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нет. Главное в жизни быть злобной мразью))

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137433
Нет. Главное в жизни быть злобной мразью))
А лучше незакомплексованной,но несчастной злобной мразью.И разве не жаль детей,потерявших родителей?
« Последнее редактирование: 28 Января 2021, 17:23 от Elenasidorova »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Не запретить конечно . Однако это опять же из той же серии , когда люди хотят жить думая исключительно о себе и своих интересах . А вот последствия такого выбора принимать ну никак не желают .  :bnu:

  То , что женщина способна физически зачать и выносить ребенка , еще не делает ее матерью .
   Суррогатные матери тоже вынашивают и рожают детей ,  относятся к ним как к средству заработка , и не являются их матерями .

  Лесбийская пара , которая решила завести ребенка / детей , меньше всего думает о самом этом ребенке , и о том , каково ему будет расти в атмосфере неприятия обществом однополых пар . А оно есть и будет , потому что мы - животные . Высокоорганизованные , но животные . И значит , что природой в нас заложен один из  основных инстинктов , размножение . Все , что ему мешает  , не может быть принято животными . Какой то процент отклонений от нормы , всегда допустим , для увеличения видового разнообразия и улучшения выживаемости .
Но никогда не будет считаться нормой , это закон природы .
  Дети в таких семьях видят ту модель отношений , которая является отклонением от нормы , значит  и создать свою семью им будет достаточно тяжело .
   Не говоря  уже о психологических травмах .

  При этом , любая модель гетеросексуальной семьи , будь то полигамия , полиандрия или групповой брак вполне допустимы , потому что соответствуют своим целям : рождение и выращивание потомства .
Если в семье лесбиянок ребёнок будет знать, что можно тра*хаться двум тёткам, то в семье "бабушка-мама-дочь" ребёнок будет знать, что можно вообще не тра*хаться, или тра*хаться всю жизнь с разными. Тоже так себе модель семьи, ящетаю. А если это мальчик, он тоже будет считать,  что дитю и с бабами неплохо, отец может отчалить в любой момент. Тоже ничё хорошего. 

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Нет. Главное в жизни быть злобной мразью))
Это что ? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 55.