23 Июня 2026, 20:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от мама Жени 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 5. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Милантроп 8. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 9. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 10. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 11. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Омлет рулет .  (Прочитано 3070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Января 2021, 22:40
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вот в чем дело,  оказывается.  :268:
Эка,  ты невероятно трудолюбива на кухне, а мы и рады перенимать опыт. Особенно те,  кто не сильно маньяк от этого фанатеет. Но твои рецепты я лично исправно утаскиваю в закладки. А вот сегодняшний рулет обязательно завтра попробую исполнить. Правда, соуса песто в наличии нет, но что-то придумаю. Спасибо тебе большое!  :268: :kiss04:
Наташенька!  И тебе спасибо, я рада что вы все пользуетесь моими рецептами, не впустую значит выкладываю, это всегда приятно! :lasso3:
Вот я забыла сказать.
Это я просто пестоманьяк.
Но начинки можно любые на свой вкус, всё отлично получается.
Летом я с зеленушкой люблю , с грибами, с болгарским перцем.
Да просто с сыром и ветчиной. Омлет в рулете, он сочнее обычного. :kiss04: :love005:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Января 2021, 22:41
Ответ #31
Оффлайн

эка

Колючая команда

Как я люблю ваши рецепты :love005: :kiss04:

Спасибо Лерочка! :flower3: :kiss04: :love005:

27 Января 2021, 22:41
Ответ #32
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, :165: класс, круто, как всегда! :268: :268: :applo2: :applo2: :love005: :flower3:

Нефанаточка,

Спасибо! :flower3: :kiss04:


27 Января 2021, 22:43
Ответ #33
Оффлайн

эка

Колючая команда

  Омлетные рулетики с разными начинками делаю часто, но вот такую технологию надо попробовать обязательно! эка:268: :268: :165: :165: :165: :love005:

Очень быстро и удобно, попробуйте вы оцените скорость приготовления,уверена! :flower3: :kiss04:

27 Января 2021, 22:46
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да да да, я теперь поняла. И в качестве начинки можно класть рыбку, к примеру

Рыбу не пробовала, но в принципе наверное можно, может это вкусно.
Рыба и морепродукты в кляре это же вкусно, если логически рассуждать.
Думаю что будет вкусно.


27 Января 2021, 23:00
Ответ #35
Оффлайн

ange

Колючая команда

эка, я часто покупаю минтай или хек, отвариваю, отбираю мясо и кладу в омлет.
А теперь могу - в рулет, и с сыром, и с соусом, красиво будет  :)8

27 Января 2021, 23:16
Ответ #36
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, я часто покупаю минтай или хек, отвариваю, отбираю мясо и кладу в омлет.
А теперь могу - в рулет, и с сыром, и с соусом, красиво будет  :)8

ange,

Я когда раздухарюсь ,или кто забежит на завтрак, делаю такой омлет на большом объеме,  и делаю штук 7 начинок.
Он бесподобно красивый с овощами и зеленью.
Еще мне очень нравится с сливочным сыром и зеленью. Высокий такой, не ломается, за счёт того что длинный.
Сыр себя хорошо ведёт в таком омлете.
Соуса да, любые можно, мои обожают  сальсу.
Теперь задумалась о рыбе..

27 Января 2021, 23:21
Ответ #37
Оффлайн

Сычик

Колючая команда



27 Января 2021, 23:22
Ответ #38
Оффлайн

ange

Колючая команда

эка, мы тоже любим омлет, особенно пушистый, со сметаной взбитый  :268:

27 Января 2021, 23:28
Ответ #39
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

эка, ну не перестаешь удивлять. Из простого омлета-чудо просто! В закладки! Годные у тебя рецепты! :lasso3: :kiss04: :268:

27 Января 2021, 23:47
Ответ #40
Оффлайн

эка

Колючая команда


27 Января 2021, 23:48
Ответ #41
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, ну не перестаешь удивлять. Из простого омлета-чудо просто! В закладки! Годные у тебя рецепты! :lasso3: :kiss04: :268:

Правдочка! :lasso3:

Спасибо! :kiss04:
Рада, что тебе нравится, очень рада! :kiss04: :love005:

28 Января 2021, 08:50
Ответ #42
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Но начинки можно любые на свой вкус, всё отлично получается.
Летом я с зеленушкой люблю , с грибами, с болгарским перцем
Да, Экуля, ты просто многих, как видишь, сразила самой идеей омлета-рулета, а уж начинки действительно могут быть совершенно разными.
И еще многое зависит от посуды,  у меня, например, нет такой сковороды (с округлыми бортиками). Будем искать...  :flower3: :kiss04:

28 Января 2021, 10:50
Ответ #43
Оффлайн

germania

Колючая команда

Привет Колючки! :wint02:
Предлагаю попробовать омлетик с соусом песто.
Вчера я так поняла среди нас много поклонников этого замечательного соуса.
Он отлично подходит для многих блюд, с ним получается хороший вкус у мяса, рыбы, салатов. Ну и конечно паста с песто вкуснятина ещё та.
Рецепт простой, не трудоёмкий, но очень вкусный.
Будем смотреть фото.
Нужна сковорода, чем больше омлет, тем больше  объём сковороды нам нужен.
В моей закладке :

4 яйца
Сыр
Ветчина
Помидорки черри
Песто
Пармезан

Сыр  помидоры ,ветчину надо нарезать как можно тоньше, яйца надо взбить доя удобства в кружке с ручкой.
Добавить пару ложек молока, посолить , поперчить.
Алгоритм увидите по фото.


(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Подготовили смесь, смазали сковороду маслом и приступаем.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Выливаем тоненьким слоем первый омлетик.Подкручиваем его и подтягиваем к бортику сковородки, освобождая место для второго омлета.
(Изображение удалено из цитаты.)
Выливаем второй, так чтобы он подтёк под первый омлет. Всё надо делать на небольшом огне.


(Изображение удалено из цитаты.)

Выкладываем ветчину, закручиваем лопаткой.

(Изображение удалено из цитаты.)

И далее так же выливаем омлеты и выкладываем помидоры, сыр, завершаем песто.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Когда закрутили омлет, смотрим хорошо ли прожарился, он легко переворачивается. Мне нравится когда чуть пожаривается песто, омлет получается очень ароматным.
Режем вдоль , посыпаем сыром.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)






Совершенству  НЕТ ПРЕДЕЛА  ЭТО  про ВАС!!!! так   вкусно  и супер  красиво!!! КЛАСССССС! СПАСИБО за такое  пиршество!!!! :165:

28 Января 2021, 19:35
Ответ #44
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да, Экуля, ты просто многих, как видишь, сразила самой идеей омлета-рулета, а уж начинки действительно могут быть совершенно разными.
И еще многое зависит от посуды,  у меня, например, нет такой сковороды (с округлыми бортиками). Будем искать...  :flower3: :kiss04:
:flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: