Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус

Очередные слухи  (Прочитано 3325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Очередные слухи
« Ответ #1 : 09 Июля 2011, 02:39 »
мне кажется брехня, что за спор, чтоб переться на дом2, к труляле? когда речь идет о больших деньгах.на трулялю б не спорили, а к примеру завалить трулю))))) да еслиб реально б были большие бабки, он бы поступил умнее,долю жени часть себе. и разыграли б спектакль)))) женька б не отказалась )))

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Re: Очередные слухи
« Ответ #2 : 09 Июля 2011, 08:47 »
Я тоже не верю. Спорит нужно на что-то чего действительно трудно добиться, а здесь если бы не Михины переделки,Труля давно бы была его. И ставить на кон большие деньги- за что- у Трули наверное там все поперек.


Оффлайн раиса

  • Знаток
  • Сообщений: 145
  • Карма: 0
Re: Очередные слухи
« Ответ #3 : 09 Июля 2011, 12:21 »
Я тоже не верю. :D

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Очередные слухи
« Ответ #4 : 09 Июля 2011, 12:35 »
Тоже не верю. Согласна с Таней - спорить можно на какую-нибудь неприступную деваху, а тут...Он не пытался бы ее перевоспитывать,зачем лишние трудности? По-быстрому бы поугождал - и дело в шляпе. Не так уж много надо ей.Пронести пару раз на руках, пару раз в ресторан, в киношку и колечко - и Тру твоя. :xixixi:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Очередные слухи
« Ответ #5 : 09 Июля 2011, 13:25 »
Тоже не верю. Согласна с Таней - спорить можно на какую-нибудь неприступную деваху, а тут...Он не пытался бы ее перевоспитывать,зачем лишние трудности? По-быстрому бы поугождал - и дело в шляпе. Не так уж много надо ей.Пронести пару раз на руках, пару раз в ресторан, в киношку и колечко - и Тру твоя. :xixixi:



Да задание чуваку дали вести интригу  , чтобы было на что зрителю смотреть ...  вот он и осваивает профессию актера  :tarantino:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Очередные слухи
« Ответ #6 : 09 Июля 2011, 13:50 »
 Ой, не могу ! Пари , что Трулялю соблазнит ?  Да  на проекте СЕЙЧАС нет  недоступных барышень (пардон, забыла о "недоступных  девочках " Агибаловых со слов ИА ), туда  порядочная девушка не пойдет.Потому Труляля и ломается как сдобный пряник , что чует пятой точкой, что что -то тут не так... Может , и до нее  дошли эти слухи.

Оффлайн markovina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 53
  • Карма: 112
Re: Очередные слухи
« Ответ #7 : 09 Июля 2011, 15:09 »
Помойму бред полный! Услиб он хотел, то вел бы изначально себя подругому, темболее особых усилий прилагать не надобыло, Женя ему прям в рот заглядывала, и сама хотела заселяться с ним в свое время, а он заднюю дал.. Играет он с ней как кот с мышкой. Чем ему еще там заниматься то.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Очередные слухи
« Ответ #8 : 09 Июля 2011, 15:57 »
Помойму бред полный! Услиб он хотел, то вел бы изначально себя подругому, темболее особых усилий прилагать не надобыло, Женя ему прям в рот заглядывала, и сама хотела заселяться с ним в свое время, а он заднюю дал.. Играет он с ней как кот с мышкой. Чем ему еще там заниматься то.
Эт точно

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Очередные слухи
« Ответ #9 : 09 Июля 2011, 23:55 »
а мне верится, что так могут с ней поступить..

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Очередные слухи
« Ответ #10 : 10 Июля 2011, 02:49 »
а мне верится, что так могут с ней поступить..
Да с ней-то могут, конечно. Просто есть более простые пути,зачем бы он так все усложнял?

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Очередные слухи
« Ответ #11 : 18 Июля 2011, 14:49 »
Арландина, чужая душа потемки :) для шоу, яркости добавил

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Очередные слухи
« Ответ #12 : 18 Июля 2011, 18:28 »
Арландина, чужая душа потемки :) для шоу, яркости добавил
Принцесса, но он сделал все, чтобы она отказалась от него. Выходит он проиграл?

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Очередные слухи
« Ответ #13 : 19 Июля 2011, 09:18 »
Арландина, ну раньше с ней такие варианты проканывали, когда ее пинали и шпыняли, она наоборот слезы лила и бегала за мужиком (Маугли, Гажиенко, Спартак), а тут вдруг рыбка сорвалась.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Очередные слухи
« Ответ #14 : 20 Июля 2011, 04:40 »
Да черт их знает, Миха чувак циничный. Сегдня ей в глаза сказал, что внешность ее -ему не нравится. Бедная тру ушам своим не поверила,даже переспросила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 60.