Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BELLA 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Элина Камирен. Сашенька рисует в садике )  (Прочитано 3744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833592
Да, тоже так думаю. Любимый хомяками бартер. Этот комод , дикого цвета, на ногах , вроде львиных лап у ванны , вряд ли кто купит. Сплавили неликвид. Она этими консолями, комодами и расплачивается за проживание. Съедет, хозяева на помойку комод вынесут. А занавески не Ирчиковы?
Зановески напоминают как у цирюльника... но могу и ошибаться! O:-) за проживание ... комодами да консолями?? Не думаюююю! O:-)


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227655
Зановески напоминают как у цирюльника... но могу и ошибаться! O:-) за проживание ... комодами да консолями?? Не думаюююю! O:-)

Да в магазинах и у «подружек» сортирная фоткается, выдавая за своё.
В небольших частных лавочках часто есть и занавески, и телевизоры

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833592

Да в магазинах и у «подружек» сортирная фоткается, выдавая за своё.
В небольших частных лавочках часто есть и занавески, и телевизоры
Вот и я так думаюююю! Слишком уж, не обжито всё! O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Маленькая дружная семья (цы) распалась, их общий ребёнок (цы) остался с матерью. Во всяком случае,  пока.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Маленькая дружная семья (цы) распалась, их общий ребёнок (цы) остался с матерью. Во всяком случае,  пока.
да может и не уехала боцман никуда.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434

Да в магазинах и у «подружек» сортирная фоткается, выдавая за своё.
В небольших частных лавочках часто есть и занавески, и телевизоры
В шоурумах и вазы иногда стоят,чтоб видимость уюта создать.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25230
  • Имя: Мария
  • Карма: 153037
Маленькая дружная семья (цы) распалась, их общий ребёнок (цы) остался с матерью. Во всяком случае,  пока.
Что-то там не ладно в этой семье.
С рекламой, проектами, прожектами полный швах.  :facepalm:
Боцман в глубоком подполье.
Очередной пэ с каким-то психологом не состоялся(Элька вчера анонсировала и тишина) Сабрина полностью с маленькой дружной семейки слилась.
Другие нежадные подружки куда-то исчезли.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Да нет ... не думаюююю что не котируются в проституции СЧаС! А вот на рынках, за жрачкУ отсосать могёт!
Возраст у Э. уже не тот. Кто на нее клюнет. Она сбитый летчик. Молодые подпирают.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Ничего у неё не подпирает, краШотулька лучшевсех  :bnu: Просто никак не может выбрать, столько олигархов, и всем хочется именно с ней встречаться и жениться именно на ней. Думает, выбирает.  Какие её годы.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
собака-кусака:xixixi: :xixixi: :xixixi: Верю.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
витаминки тож покупать надо...или думаешь распространяет?
И то и другое ИМХО, для неё это самый реальный доход.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 53.