Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

По следам нашумевшей темы  (Прочитано 5130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Конечно, справляютя, если нет возможности...а если она есть, почему бы не воспользоваться? С мамой спокойно, надежно...
Мне так очень нужна была мама.я даже не знала с какого боку к ребенку подойти..что бы его в ванночку положить.как вспомню .такая балда была.а возраст такой же как и у Алианки..так что если считаете..что сами со всем справитесь о чем разговор.


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
А вот интересно ! А если бы не платили ли бы "ХОМЯКАМ-УЧАСТНИКАМ" за пребывание на проекте ? Позорились бы они так ? Мамы бы приехали "помогать "??? O:-) O:-) O:-)
...разбежались бы....только пятки сверкали :xixixi: :xixixi: :xixixi: Теперь будут до" победного конца "высиживать, как бы их детки не хотели выгнать, а может и нет...им тоже выгодно....Помните, как крепко сидела такая же "помощница" И.А. и помогала языком чесать....  :smile:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280897
Без поддержки справиться можно, конечно, только вот какой ценой...если есть возможность получать помощь от мамы, то почему этой возможностью не воспользоваться? Тоже двоих детей растила без помощи мамы, похудела на 20 кг. за год, когда появилась возможность у мамы нам помогать-очень была ей благодарна.


Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Можно все, но трудно, тем более Алиана очень молодая мама, у таких обычно бабушки сидят (молодым учиться нужно, на ноги становиться, но это к Д2 не относится).

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
ну когда ребенок маленький помощь конечно не помешает, но не критично
а вот зачем беременной помощь мамы мне наверное не  понять никогда...

Как же нужна родная мама впервые беременной дочери! Как сладко делиться с ней своими проблемами, трудностями, страхами, обидами на мужа! Почему из-за этого нормального желания беременной так много споров? Почему главным судьёй в этом споре выступает Черкасов, что он может в этом понимать? Про свекровь даже самую прекрасную и говорить не хочу. :sos:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А вот интересно ! А если бы не платили ли бы "ХОМЯКАМ-УЧАСТНИКАМ" за пребывание на проекте ? Позорились бы они так ? Мамы бы приехали "помогать "??? O:-) O:-) O:-)
Вот это самое главное во-всех этих событиях...БАБЛО,.. Если бы не платили, то и мамок там и близко не было...Что-то Алианка с 16 лет в свободном полёте уже..неужели в таком возрасте помощь мамы менее необходима? А теперь видите ли мама помогать пришла беременной дочери...А чего помогать-то? Она чем так занята, что ей нужна помощь? Они сейчас и вдвоём не могут навести порядок.  Мне тоже мама помогала с первым ребёнком...но только одну недельку, а потом мы сами с мужем справлялись. А здесь ещё когда рожать...а мама уже помогает. Вот только помогает она не дочери, а себе  -  повысить своё благосостояние.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Как же нужна родная мама впервые беременной дочери! Как сладко делиться с ней своими проблемами, трудностями, страхами, обидами на мужа! Почему из-за этого нормального желания беременной так много споров? Почему главным судьёй в этом споре выступает Черкасов, что он может в этом понимать? Про свекровь даже самую прекрасную и говорить не хочу. :sos:
Маме на мужа жаловаться это последнее дело)))))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Маме на мужа жаловаться это последнее дело)))))
Нууу вот а кому жаловаться тооо.я вот тож своей маме на свое жалуюсь..всегда нахожу причину хихихихи


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Нууу вот а кому жаловаться тооо.я вот тож своей маме на свое жалуюсь..всегда нахожу причину хихихихи
А я не жалуюсь,во всяком случае до сегодняшнего дня не жаловалась ни на мужа,ни на свекровь. Тьфу тьфу)) маму берегу, мамы все близко к сердцу принимают, а мы быстро забываем,миримся с мужьями и все у нас налаживается

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Алиана особой чистоплотностью не отличается. Дом большой, чтобы содержать его в порядке нужно много сил и времени. Если Саша хочет жить без мам, значит нужно брать на себя эту бытовую проблему. Через пору месяцев Али , в лучшем случае, только пыль вытирать сгодится. Но ни он , ни она, особо напрягаться не любят. С каждым днем у них будет все грязнее. Хорошо, когда есть кому помочь. Но и самим вполне можно управиться. Самое тяжелое - отсутствие опыта, но не боги ведь горшки обжигают!
Саше придется делать уборку еще и за С.М., она засранка.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Мне так очень нужна была мама.я даже не знала с какого боку к ребенку подойти..что бы его в ванночку положить.как вспомню .такая балда была.а возраст такой же как и у Алианки..так что если считаете..что сами со всем справитесь о чем разговор.

да это ж никто не спорит. Но неужели все так, как она описывает? я с мужем познакомилась, мне 19 было, готовить не умела, машинку включать стир тоже, всему начилась, пироги пеку, тесто сама ставлю, а по ее мнению, зачахнуть должна была, ведь мы,молодые, ничего не умеем и научиться не можем, а совета у кого спрашивать, муж же еще глупее нас. Подумала, может и с ребенком и беременностью, недооценивает она нас, молодешь

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Без поддержки справиться можно, конечно, только вот какой ценой...если есть возможность получать помощь от мамы, то почему этой возможностью не воспользоваться? Тоже двоих детей растила без помощи мамы, похудела на 20 кг. за год, когда появилась возможность у мамы нам помогать-очень была ей благодарна.

Хех, напугали вы меня, но ничего, у нас выбора нет, мужа на время  беременности не оставллю и не перееду к его род, а вместе никак пока, кризис в Испании, плохо с работой, мужу довверяю, но не хочу одного оставлять. только если всезнайку смушку позвать, но денег таких нет   :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Как же нужна родная мама впервые беременной дочери! Как сладко делиться с ней своими проблемами, трудностями, страхами, обидами на мужа! Почему из-за этого нормального желания беременной так много споров? Почему главным судьёй в этом споре выступает Черкасов, что он может в этом понимать? Про свекровь даже самую прекрасную и говорить не хочу. :sos:


Обид на мужа точно нет, он для меня самый лучший, выбирала сама, не перед кем никогда не пожалуюсь на него :lovegirl:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
справишься не бойся (главное желание) а там и соседи друзья хорошие появятся - у меня так всю жизнь соседи почти самые близкие люди - и люблю их до сих пор как родных, не бойся ничего все сложатся у того, кто хоть куда -то идет.

Спасибо, тоже думаю, преувеличивает она, справимся! Всем спасибо за ответы, хороший форум у вас, пожалуй, останусь =)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Хех, напугали вы меня, но ничего, у нас выбора нет, мужа на время  беременности не оставллю и не перееду к его род, а вместе никак пока, кризис в Испании, плохо с работой, мужу довверяю, но не хочу одного оставлять. только если всезнайку смушку позвать, но денег таких нет   :D :D :D :D :D :D :D
Кто хочет,тот всему научится. Жизнь заставит)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.