Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Барецкий рассказал, из-за кого на самом деле расстались Бузова и Манукян  (Прочитано 2961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Продюсер Стас Барецкий рассказал, из-за кого на самом деле расстались Ольга Бузова и Давид Манукян. Вот уже несколько дней телеведущая находится в статусе свободной девушки. Блогер, в свою очередь, предпочел углубиться в работу и танцы.

До этого Ольга обвиняла Манукяна во всех смертных грехах: побоях, изменах и других проблемах. Казалось бы, проблем в этих отношениях было предостаточно, но Барецкий уверен — Ольга ушла от Давида ради него.

«Разрыв между Ольгой и этим Манукяном произошел из-за меня. Я уже давно говорил, что этот балбес недостоин Бузовой и тупо пиарится на ее имени. Видимо, она меня послушала, что и неудивительно: у нас с Олей „было“ уже давно, еще в то время, когда она была обычной участницей в "Доме-2". "Позажигали " с ней немного, был такой своего рода романчик», — приводит слова Барецкого «ФАН».

Стас в свое время даже собирался прийти на проект, чтобы строить отношения с Ольгой полноценно, однако, в последний момент передумал.

«С тех пор у Оли фрустрация от нереализованной потребности в моей любви», — констатировал он.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Я понял, Володь, почему вся командировка у нас так прошла, - как говорят коту под хвост.

Почему?

Клюева, ко мне не равнодушна. В это всё дело.

С чего ты взял?

В командировку напросилась с нами - это раз. Всю дорогу проходу нам не дает. Заваливает на корню все наши начинания - два. А как она смотрела на меня из-за этой Лариски, будто я ей муж. До сих пор дуется.

Никогда бы не подумал, что Клюева на такое способна.

Привыкли мы к ней. Она ничего. Между нами - Пряхин сохнет по ней.

Да ну!

Он мне сам сказал. А она, видишь, ко мне. Но на работе я ни за что. Хоть сама Софи Лорен вместо Клюевой.

Прав, прав, прав. Скажи, а если бы не на работе встретился с Клюевой?

Ну, тогда другое дело.
« Последнее редактирование: 27 Января 2021, 07:41 от Благоразумная »

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Это пипец просто . Когда же люди будут не интересоваться Бузовой. Кому она сдалась?


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Всем  :xixixi: как такому продюсеру откажешь :xixixi:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Новые подробности интимного прошлого.)))) Это скольким же Бузда успела ДАТЬ, получается что многим хорошо надавала, чтут и помнят мужики.
 :laughy: :laughy: :rolleyes: :bnu:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Так это наш местный гений, могильщиком в Рамбове работал, пока творцом не стал  :xixixi:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 45869
Да, сложно противостоять такому красавчику!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 54.