Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди

Не творчество, но всё же...  (Прочитано 6605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Какая красота! И видно что делалось с душой. ЮлиКа, Вы большая молодец!  :flower3:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23501
  • Карма: 764285
ЮлиКа, :165: как это не творчество? Ещё какое творчество! Красота, прелестные игрушки! Очень здОрово! И кому всё это? :flower3: :love005:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
а в каком-нибудь магазине с тканями не смотрела? У нас в таких часто глазки продают)))
Там не то что мне нужно...)))


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79322
куршская коса, Венди, Натуська, blonda9, Galina N., большое  :love005: спасибо   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:!!!

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5345
Такие милые, зайка с большими ушками такой душевный, всех бы приобрела.


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79322
БаБуКа, большое спасибо :draznilka:!
Нефанаточка, что-то подарила, несколько игрушек заказывали. Для себя вязала 2-х странных бычков и мишку в голубой шапке. Спасибо! :165:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79322
Галина84:165: :165: :165:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
ЮлиКа, игрушки очень здоровские.  :268:
И откуда у тебя моя авоська?  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23501
  • Карма: 764285
Нефанаточка, что-то подарила, несколько игрушек заказывали. Для себя вязала 2-х странных бычков и мишку в голубой шапке. Спасибо! :165:
ЮлиКа, бычки такие милые! И мишка! И все игрушки супер!  :268: :268: :268: :268: :love005: :love005: :flower3:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79322
тасик:lol: даже не сомневалась, это случится :D. Вот оно, интернет-пространство :D
 :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
тасик:lol: даже не сомневалась, это случится :D. Вот оно, интернет-пространство :D
 :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:kiss04: точно.
Эту я на заказ вязала, а своя тоже светлая, как у тебя.  :smile:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Как же не творчество? Ещё какое!  :flower3:  :268:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79322
тасик, я светлую маме связала, вторую такую же красную тёте. Из пряжи Ярн Арт Джинс. Себе которая с дном))). У меня потом 2 штуки таких заказали ещё.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79322
Как же не творчество? Ещё какое
Это просто работа руками. Творчество это свыше, наверное. Вот мне дети на новый год подарили картинку разрисовывать по номерам. Раскраска, но хочется попробовать. Я ж рисовать не умею, а так почуйствую себя художником)
 :flower3:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79322
BOLGARKA:kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.