Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Бизнесмен подарит $1 млн тому, кто ответит на вопрос о жизни после смерти  (Прочитано 1329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
6
75-летний предприниматель и мультимиллиардер из Лас-Вегаса готов премировать ученых, поделившихся своим мнением о том, продолжается ли существование человеческого сознания после смерти тела.

 Необычный конкурс с призовым капиталом в 1 миллион долларов объявил владеющий гостиничным и аэрокосмическим бизнесом Роберт Бигелоу.


В июне прошлого года он основал Институт исследования сознания, а теперь готов расстаться с кругленькой суммой, отдав ее тем ученым, которые наиболее полно и доказательно ответят на вопрос о существовании жизни после смерти.


Бигелоу был потрясен смертью своей жены Моны, которая скончалась в феврале 2020 года от лейкемии и намерен вложить деньги в исследования, которые прольют свет на то, что происходит с человеческим сознанием после смерти физического тела.


 К участию в кокурсе приглашаются исключительно ученые - подающие заявки должны обладать опытом работы в области неврологии и психологии. До 28 февраля 2021 года все желающие регистрируются на странице конкурса, и до первого августа 2021 года они должны представить тезис из 25 тысяч слов о том, продолжается ли существование человеческого сознания после смерти тела.


 Победитель конкурса будет объявлен 1 ноября 2021 года. Обладатель первой премии получит 500 тысяч долларов США, занявший второе место — 300 тысяч долларов и получивший третий приз — 150 тысяч долларов США. Таким образом, общий призовой фонд достигает почти миллиона долларов.


Интересоваться необычными явлениями Бигелоу начал довольно рано, еще в детстве. Будучи совсем малышом мальчик пережил потрясение, когда во время поездки со своими бабушкой и дедушкой оказался свидетелем встречи с НЛО. Позднее мальчик, который надолго запомнил тот вечер, как он говорит, взял на себя обязательство по-настоящему связать свою жизнь с космосом, если у него когда-нибудь будут на это деньги. Он приложил массу усиилий, чтобы заняться сферой, приносящей неплохие дивиденды. Основатель Bigelow Aerospace и сети отелей Budget Suites of America стал весьма преуспевающим бизнесменом и теперь может себе позволить тратить деньги на заведомо малорентабельные проекты с низкой надежностью. Сложно сказать, будут ли участвовать в этом конкурсе ученые, но Бигелоу надежды не теряет. В конце концов, полеты в космос тоже когда-то иначе как фантастикой никто не называл.



Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Пожмотил. Извечная тайна для всего человечества, а он ее так задешево оценил.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А как он будет победителя выбирать? По тому, какая теория больше придется по душе ?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А что он хочет знать , куда мы улетаем ,  через сколько другое перерождение , встрчаемся ли с родными ушедшими ?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А как он будет победителя выбирать? По тому, какая теория больше придется по душе ?
Ой так проще простого стать победителем))
Жизнь после смерти есть.
Все люди попадают в параллельный мир после смерти. и живут там вечно и всегда молодыми и здоровыми.
Можно мне мой приз?  :wub:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ой так проще простого стать победителем))
Жизнь после смерти есть.
Все люди попадают в параллельный мир после смерти. и живут там вечно и всегда молодыми и здоровыми.
Можно мне мой приз?  :wub:

А сколько вообще душ тогда ,  было 5 миллиардов сейчас 7 , откуда эти 2 миллиарда взялось .не работает закон  1 родился , 1 умер , постоянный рост населения

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А сколько вообще душ тогда ,  было 5 миллиардов сейчас 7 , откуда эти 2 миллиарда взялось .не работает закон  1 родился , 1 умер , постоянный рост населения
а кто души посчитал?  :blink:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104823
Все люди попадают в параллельный мир после смерти. и живут там вечно и всегда молодыми и здоровыми.
Это голословно, а надо доказательно. Доказательства-то есть у Вас ?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это голословно, а надо доказательно. Доказательства-то есть у Вас ?
а у кого то есть?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
а кто души посчитал?  :blink:

Да кто угодно , все живущие на земле имеют душу , чего там считать , сколько населения столько и душ . Сейчас 7 миллиардов допустим а 500 лет назад 5 было ,  вот и выходит что 2 миллиарда лишних , откуда то прибыли и вселились в тело при рождении

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104823
а у кого то есть?
Я думаю, что нет. Наверное он поэтому и мильон долларов дает.Знает, что они у него останутся и он ничем ни рискует.  :laughy:  Скучно наверное или внимания нет.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я думаю, что нет. Наверное он поэтому и мильон долларов дает.Знает, что они у него останутся и он ничем ни рискует.  :laughy:  Скучно наверное или внимания нет.
O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.