Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 11. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка

Приехали! Отец Нелли Ермолаевой сотрудниками ГАИ доставлен в РОВД  (Прочитано 10320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
0
Вот что пишут:

Доброе утро девочки!Позавчера к нам Куйбышевское РОВД г. Самары доставлен Ермолаев Сергей (отец Нелли Ермолаевой). Задержали его на посту ГАИ.

Объясняю ситуацию: полгода назад его лищили прав за вождение в не трезвом виде. Он купил поддельные права и продолжал по ним ездить, месяца 3 назад его уже задерживали, и вот опять. За 15 000 все разрешилось в лучшем виде. Но предупредили, что третьего раз не будет. У него машина Тойота Рав 4. Занимается как я и говорила раньше строй материалами типа бетон и тд. Рассказал, что в начале августа Нелли приезжала в гости, про Никиту ничего не рассказывал. У меня даже сложилось впечатление (личное), что она была одна. Она ездила по клубам с друзьями, отдыхала все ни одна. Никита с ней замечен не был.


Оффлайн hattab800

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
кароче папа унелли не такой уж и олигарх,как его расписывает сама неля...зачем эти лишние понты?как есть так и есть..то то у них с никитой со свадьбой не сростается,типа бабла пока нет..если бы батя у неё пятокастый был,добавил бы для дочери филок,а так простой предприниматель.да и RAV-4 тоже не фонтан машина...нелька понтовщица)))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
кароче папа унелли не такой уж и олигарх,как его расписывает сама неля...зачем эти лишние понты?как есть так и есть..то то у них с никитой со свадьбой не сростается,типа бабла пока нет..если бы батя у неё пятокастый был,добавил бы для дочери филок,а так простой предприниматель.да и RAV-4 тоже не фонтан машина...нелька понтовщица)))
Пятокастый папка филок не добавил..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:Плохой папка..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну и не такой он бедный сантехник,как тоже пишут тут!!!!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да эт понятное дело, всё то рассказывает нелли, всё враньё!!!выпендрёжница


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Обычная семья, совершенно обычный мужик, не такой уж и бедный.... в нормальном достатке Rav4 - машина хорошая....так что нечего тут....!!! Ну приврала про Олигарха, хотя я такого даже не помню....

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Обычная семья, совершенно обычный мужик, не такой уж и бедный.... в нормальном достатке Rav4 - машина хорошая....так что нечего тут....!!! Ну приврала про Олигарха, хотя я такого даже не помню....
я тож не помню что она говорила что олигарх. Просто деньги ей высылал

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Обычная семья, совершенно обычный мужик, не такой уж и бедный.... в нормальном достатке Rav4 - машина хорошая....так что нечего тут....!!! Ну приврала про Олигарха, хотя я такого даже не помню....
я тож не помню что она говорила что олигарх. Просто деньги ей высылал
ну да, и если высылал, это не значит, что миллионы высылал, может всего-то 5000 руб....а все тут решили, что значит Аллигатор!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Обычная семья, совершенно обычный мужик, не такой уж и бедный.... в нормальном достатке Rav4 - машина хорошая....так что нечего тут....!!! Ну приврала про Олигарха, хотя я такого даже не помню....
я тож не помню что она говорила что олигарх. Просто деньги ей высылал
ну да, и если высылал, это не значит, что миллионы высылал, может всего-то 5000 руб....а все тут решили, что значит Аллигатор!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
народ у нас  такой,выводы мы быстро делаем))))) :xixixi:

Оффлайн Innelka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Девочки, отца Нелли зовут  Олег Геннадьевич, а не Сергей. Думаю,  сказка не о нём  :bita:)))

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Да сразу было видно что у Нелки понтов больше, чем есть в действительности. Ей всегда хотелось большего, но для это го надо самой что то предпринимать, а не сидеть на попе ровна и у папы денег клянчить. Так и со свадьбой, захотела и все, а нет не получилось, правда если будет Никитку и родителей напрягать то или с Никиткой в очередной раз поссорятся или  свадьбы вообще не будет. :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Обычная семья, совершенно обычный мужик, не такой уж и бедный.... в нормальном достатке Rav4 - машина хорошая....так что нечего тут....!!! Ну приврала про Олигарха, хотя я такого даже не помню....
я тож не помню что она говорила что олигарх. Просто деньги ей высылал
ну да, и если высылал, это не значит, что миллионы высылал, может всего-то 5000 руб....а все тут решили, что значит Аллигатор!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
народ у нас  такой,выводы мы быстро делаем))))) :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Просто девочка Нелли очень много о себе возомнила....в своей Самаре самая простая девочка...а тут выпендрешь-дочка алигарха!!! :D

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Просто девочка Нелли очень много о себе возомнила....в своей Самаре самая простая девочка...а тут выпендрешь-дочка алигарха!!! :D
:D :D :D

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Просто девочка Нелли очень много о себе возомнила....в своей Самаре самая простая девочка...а тут выпендрешь-дочка алигарха!!! :D
:D :D :D
Я даже догадываюсь с чего именно ты смеёшься)))))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 61.