Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Новая поделка Сашеньки😍  (Прочитано 8916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
kamirenofficialgroup
Новая поделка Сашеньки😍

#alexandrakamiren #kamiren #elinakamiren #kamirenworld #kamirenofficialgroup #камирешкидевочки #элинакамирен #камирен
 
 
 
Какая молодец, красиво получилось ❤️❤️❤️


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21464
  • Карма: 112150
Без слов..... :neponimay:.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Как любят говаривать белопольтовые,процесс не показали- значит не ее. С ее моторикой такое не слепить


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Умница Сашенька,  поделка супер .  :268:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Ой пля,родинку присобачили как у Монро


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270814
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485729
Моторика плохая, руки постоянно грабельками.
У кого дети работали с полимерной глиной, знают, что она идеальный материал для лепки. Так что это для 6 лет ну такоЭ. Потому что моторика плохая. 

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Моторика плохая, руки постоянно грабельками.
У кого дети работали с полимерной глиной, знают, что она идеальный материал для лепки. Так что это для 6 лет ну такоЭ. Потому что моторика плохая. 
у Тёмика (4г.)в садике была недавно такая примерно поделка но у наших склеили  2 детали уже готовые лужайку зелёную и зайку  :)8 O:-)..мне ещё показалось тогда что поролон и папье маше   и тут глина полимерная оказывается ..отстала я от жизни с поделками  :happens: :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270814
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485729
у Тёмика (4г.)в садике была недавно такая примерно поделка но у наших склеили  2 детали уже готовые лужайку зелёную и зайку  :)8 O:-)..мне ещё показалось тогда что поролон и папье маше   и тут глина полимерная оказывается ..отстала я от жизни с поделками  :happens: :bnu:
Танюш, мне показалось, что да. Она сначала как пластилин, а потом "деревенеет'.
Но могу и ошибаться, с телефона. Мои лепили чуть не с рождения из неё, прикольно детям.


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Х.рень какая то для трехлеток, седьмой год уже бутончику , какая молодец :facepalm:у меня такое ощущение ,что сортирный мамулик специально своей тупицей троллит, чтобы хоть какие то комментарии писали..блоХерша пл.где все  грандиозные проекты?звИздой накрылись  :hihihihi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144768
Х.рень какая то для трехлеток, седьмой год уже бутончику , какая молодец :facepalm:у меня такое ощущение ,что сортирный мамулик специально своей тупицей троллит, чтобы хоть какие то комментарии писали..блоХерша пл.где все  грандиозные проекты?звИздой накрылись  :hihihihi:
где журнал? где турфирма? :laughy:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21464
  • Карма: 112150
Там же, где агентство по продаже недвиги , магазин цацек, ...список можно продолжать и продолжать)))))...

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Там же, где агентство по продаже недвиги , магазин цацек, ...список можно продолжать и продолжать)))))...
Ага, оно же ещё и недвижимостью занималось,сапожник без сапог..а у самих халупа под снос.бомжихи без пяти минут.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Новая подДелка Сашеньки...

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21464
  • Карма: 112150

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Новая подДелка Сашеньки...
Браво Алисонька,браво!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.