Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Алиана Устиненко. Робик жестко расправился со снеговиками  (Прочитано 2704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Алиана Устиненко. Робик жестко расправился со снеговиками   
(кликните для показа/скрытия)
   
« Последнее редактирование: 25 Января 2021, 16:37 от RАЛЬФ »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
Какое то мерзкое впечатление от видио :( Не сама ли вчера говорила - я ходила на митинг, но я нейтральная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что третий проплаченный вариант выбрала :hihihihi:
И ещё. Вот какие то детки лепили снеговики, а ночью пришёл Робик с мамой и дядей Гегамом и всё разломал :( :( :( Гадость какая :(

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28890
  • Карма: 111244
Митинг?
Асратян чем власть не угодила?
По моему напротив, это её время.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
А , понятно . Алианушка - молодец, хоть и своего мнения не высказывала, а оправдывалась после того как люди ей правду написали. И ломать сделанное другими - это хорошо.
Так так и напишите, что же минусить то  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Тут Сраль сама озвучила предложения темы о детях..рассказать-показать присутствие детей на митинге (все, и заказчики, знают, как блогеры с миллионной подписотой моделируют свои сторис..что подобные рассылки были, я где-то слышала)..предлагали создать сторис 22.01, т.е. неизвестно, нашли бы какое-то повальное присутствие детей на митинге или нет? И кому же это было надо? Заказчик кто?
Наверное, тот, кто и призывал детей приходить погулять по городу в тик-токах? Чтоб представить это субботнее действо во всей стране, как детские глупости...Вот только не получилось..
 


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я даже не стала смотреть до конца :(  Что касается политики: по одну сторону бвррикады - Опарыш, по другую - лживая "навальнистка" Сраля  :facepalm:  Тут 1:1 по отвратности. Что касается сына - всё дальше и дальше заходит Роб в своей привычке врать. Мать спрашивает - ну, ты выиграл?! Сын отвечает - притом всерьёз, не в шутку! - да  :facepalm: Это он в бильярд выиграл у взрослых мужиков :blink:  Не в первый раз Роб у бильярдного стола. Супер увлечение для первоклассника! :blink:  И читает Али Колючку, это факт. Мы писали давеча. что измывается над Робом Внутряк. В сегодняшнем видео этот самый Внутро слегка хватает Роба в довольно мягкие, кстати, объятия. И тут же Али бежит к нему - не обижай моего сына! Защитница, ага! Фу, дешёвый театр :(  Потом всё тот же Внутро учит Роба ломать снеговиков "с ноги"... :(  Всё, на большее меня не хватило.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109846
Терпеть не могу пакостников-вандалов.... Ну от этих маргиналов другого как бы и не стоит ожидать.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
зато вундер одаренный про пиписьки рассказал, круууууууто, воооот  :268:
Сказал, что у мамы большая писька!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Января 2021, 20:13 от Буська »


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Зачем я это посмотрела? Реальная дура... Снеговиков сломали, и счастье от этого испытывают, не думают, что детям, их слепивших, наутро будет обидно. Видео это с пиписьками  :facepalm: Кому это интересно?! Мальчик уже с маргинальными замашками, врунишка, вандал, а обсуждение ..., вообще, вишенка на торте. Стрем.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Зачем я это посмотрела? Реальная дура... Снеговиков сломали, и счастье от этого испытывают, не думают, что детям, их слепивших, наутро будет обидно. Видео это с пиписьками  :facepalm: Кому это интересно?! Мальчик уже с маргинальными замашками, врунишка, вандал, а обсуждение ..., вообще, вишенка на торте. Стрем.
Засиситникам некогда, оне Сашкину поделку апсирают.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Гадость на гадости,мерзость на мерзости. Мерзость рушить то,что создано другими и при этом испытывать радость и счастье:"получай,свол очь". Бомжатного вида ребенок с упоением рушит снеговиков по науськиванию взрослых идиотов. Врет, не моргнув глазом.А это обсуждение пиписек?! Кто из матерей обсуждает со своим ребенком,какая пиписька у нее,у отца, у брата матери? Как это назвать? Я не могу дать определение этому. Я была в шоке от интереса срали, дрочит ли её брат, а здесь опять тема пиписек. Хорошую себе опору и защиту растит сраль. :facepalm:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Гадость на гадости,мерзость на мерзости. Мерзость рушить то,что создано другими и при этом испытывать радость и счастье:"получай,свол очь". Бомжатного вида ребенок с упоением рушит снеговиков по науськиванию взрослых идиотов. Врет, не моргнув глазом.А это обсуждение пиписек?! Кто из матерей обсуждает со своим ребенком,какая пиписька у нее,у отца, у брата матери? Как это назвать? Я не могу дать определение этому. Я была в шоке от интереса срали, дрочит ли её брат, а здесь опять тема пиписек. Хорошую себе опору и защиту растит сраль. :facepalm:
  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
 Она точно УО! Обмер писек? Сын в школе, интернет у всех! Снеговики это что-то, учат придурка тому, к чему сами привыкли.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
мразишь вымойжопова совсем кукухой поехала? зачем она этот бред выложила?
"у мамы большая писька,у папы большая писька,у меня маленькая"
зачем так позорить своего говнюка?  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.