Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Милантроп 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 11. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я

За две жизни на такую не заработать: как выглядит роскошная квартира Ольги ...  (Прочитано 4777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я Суслу вижу только на Колючке. Но могу и не видеть, если в её темы не пойду. Никто из моих знакомых и их детей не знают толком, кто это. А кто знает, считает бездарью и выскочкой.
Свалить всё на СМИ очень умно, конечно.  Прямо супермега.
Очень "умно" было с издёвкой прокомментировать слова "много и тяжело работают". Сразу стало видно отношение к честной и напряжённой работе.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Очень "умно" было с издёвкой прокомментировать слова "много и тяжело работают". Сразу стало видно отношение к честной и напряжённой работе.
Вы как Подруга - вечно додумываете за оппонента, с каким выражением лиТСа он пишет комментарий. Хрен вам в сумку, ясно? Обрыбитесь воспитывать взрослых людей. Дождитесь уж внуков и дерзайте.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
По теме - Сусла категорически невыносимая, и её, блин, многая и тяжёлая работа))) Лучше бы ей тунеядкой быть, ан нет, непруха чужим глазам и ушам  :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вы как Подруга - вечно додумываете за оппонента, с каким выражением лиТСа он пишет комментарий. Хрен вам в сумку, ясно? Обрыбитесь воспитывать взрослых людей. Дождитесь уж внуков и дерзайте.
Как я понимаю, внятные аргументы закончились. Dixi.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Января 2021, 01:45 от Натуська »


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18036
  • Карма: 136341
По теме - Сусла категорически невыносимая, и её, блин, многая и тяжёлая работа))) Лучше бы ей тунеядкой быть, ан нет, непруха чужим глазам и ушам  :laughy:
Не всем как выясняется ушам и глазам,вон какую квартиру с концертов купила... O:-) а вапще правильно здесь написали:Бузову в космонавты! хорошо бы кто-нибудь ей идею подал,думаю она ухватилась бы...только одиночкой,иначе остальные с ней в закрытом пространстве просто с ума сойдут...:hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Не всем как выясняется ушам и глазам,вон какую квартиру с концертов купила... O:-) а вапще правильно здесь написали:Бузову в космонавты! хорошо бы кто-нибудь ей идею подал,думаю она ухватилась бы...только одиночкой,иначе остальные с ней в закрытом пространстве просто с ума сойдут...:hihihihi:
Никто из попсятины в однокомнатной хрущёвке не живёт. И не надо мне говорить, что они несут культуру в массы. Такое же говно.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13933
  • Карма: 96145
Первый раз вижу. А это квартира Бузыни? А , вообще, уймись , что ли , Бууууз...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27349
  • Карма: 137469
Мне что интересно - почему с такой иронией восприняты мои слова "много и тяжело работают"?! Что, в России не принято много и тяжело работать?! Это редкость, моветон?! В Германии много и тяжело работают ВСЕ, КТО РАБОТАЕТ. Либо ты социальщик, живущий на шее у государства и остальных работающих немцев, отчисляющих в социальную сферу практически половину своей зарплаты, либо ты МНОГО И ТЯЖЕЛО РАБОТАЕШЬ - будь ты профессор, бизнесмен или уборщик. Это та реальность, на которой и зиждется благополучие общества.
Ах,Марин,насчет работы вот согласна с Вами полностью (не про Бузову,конечно).Где ж Вы были с такими речами в темах про  плохую жизнь в России,где всегда высмеиваются две работы и мытье подъездов? У нас в стране у большинства другой менталитет,хотят работать мало,чтоб не уставать сильно,получать много.А еще сетовать на плохую жизнь.А по теме,Бузова не первый и не последний бездарь,имеющий хороший доход ,ничего удивительного.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

У нас в стране у большинства другой менталитет,хотят работать мало,чтоб не уставать сильно,получать много
че за страна то такая ?  :facepalm:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Что "честного" в том, что малолетки ломятся на концерты певицы без голоса, слуха и пластики?! Это прирождённо у них вкуса нет - или это отсутствие верных вкусовых ориентиров, воспитанное - методично и последовательно, средствами массовой информации?! Эти самые "продажные" СМИ, как не раз мы здесь читали, выполняют ведь заказ враждебной народу элиты по оболваниванию собственного народа?! Вот тут я, пожалуй, с оппозиционерами полностью соглашусь - то, что Буз сумела "честно" заработать - и правда позор O:-)
Дурновкусие не преступление . Зарабатывать своим трудом , тоже законно . 
Воспитывать детей должны не СМИ ,  а родители .
А если и родителям и их детям нравится творчество плохих певцов и актеров , и они готовы платить за это деньги , будь то Стас Михайлов , или Бузова , то это их дело , никак не ваше . И ничего позорного в этом нет .

  Кстати , " творчество " Бузовой , оно вообще аполитично .))) Никого оно не оболванивает . ))))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ещё скажите, что Сусла балду пинает)) Мало кто её график выдержит. Да, КПД от её работы стремится к нулю. Но вдыривает она как раб на галерах.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18036
  • Карма: 136341
Ах,Марин,насчет работы вот согласна с Вами полностью (не про Бузову,конечно).Где ж Вы были с такими речами в темах про  плохую жизнь в России,где всегда высмеиваются две работы и мытье подъездов? У нас в стране у большинства другой менталитет,хотят работать мало,чтоб не уставать сильно,получать много.А еще сетовать на плохую жизнь.А по теме,Бузова не первый и не последний бездарь,имеющий хороший доход ,ничего удивительного.
Ну про большинство это вы сильно преувеличили...просто многие хотят,чтоб их добросовестный труд достойно оплачивался... :bnu:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27349
  • Карма: 137469
Ну про большинство это вы сильно преувеличили...просто многие хотят,чтоб их добросовестный труд достойно оплачивался... :bnu:
Я рада,если про большинство это преувеличение.Но работать как все в Германии много и тяжело (цы) точно большинство не хотят.Это мои жизненные наблюдения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 315
Последний ответ Сегодня в 14:16
от Панимоника
«Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 11:34
от irinka5
Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 10:41
от irinka5
Солиста «Руки вверх» не пускают на Донбасс

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 10:45
от Стихия
Конкурс "Родники" и SHAMAN

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 04:14
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 55.