Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Домашние котлетки. (Кулинарные рецепты) от собака-кусака 2. Дава рассказал, почему отказывается работать с Тарасовым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. «Знакомиться буду только с официальной невестой сына, с остальными смысла нет!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Тест. Ваш аватар: какая сила направляет вас по жизни? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 5. Объявлены кандидаты на Евровидение от России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 6. Тест на глазастость: Найдите змею в стае черепашек) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. МВФ выдвинул Украине новые требования (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Явление Мишустина с министрами повергло в шок придорожных буфетчиц (Важные новости, события и политика) от Paragon 9. Украинский снайпер убил полицейского ДНР, пытавшегося спасти детей (Важные новости, события и политика) от NATALIG 10. Вот такой знак вручили мужу сегодня... (Колючие разговоры обо всём) от Добробабушка 11. Элина Камирен. После операции мама стала как девочка (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Май Абрикосов выживает в глухой деревне в старом домике, продавая картофель и (Дом 2 новости) от шулер

За две жизни на такую не заработать: как выглядит роскошная квартира Ольги ...  (Прочитано 3451 раз)

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
.скоро  в космическом корабле будем лицезреть

:applo2: бузову в космос!!!  :268:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Если я не хочу на Бузову смотреть,я утюг просто выключу... :bnu:
Вы сравниваете себя с двенадцатилетней девочкой, у которой все подружки "танцуют под Бузову"?!  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Ах ты ж, блин, и родители, чтобы с голоду нипадохнуть, много и тяжело работают, и СМИ зомбируют. Вононочё, Михалыч...
Корень зла найден, осталось выкорчевать "первую после Путина" - а ну как её это "после" перестанет устраивать  :laughy:

Оффлайн Ivajena

• Колючая команда
  • Герой
а я хотела смотреть Ледниковый период, но опять не судьба. И уважаемая мною до этого Тарасова прогнулась под "талантливую:"с каждым разом всё лучше и лучше" :facepalm: :facepalm: .... нет у нас в стране дырки, куда бы эту затычку не всунули..скоро  в космическом корабле будем лицезреть..что осталось - спорт? да, индивидуалку не потянет, а вот в командные почему бы и не всунуть...

Согласна,слишком много Бузовой везде,я тоже не стала смотреть потому что Тарасова раздражать стала.Но есть же те,кому нравится эта вездесущая Оля, и всё же деньги она зарабатывает своим трудом,как многие артисты...в спорт вряд ли пойдёт,а вот быть ведущей в "последнем герое" мечтает,я где-то читала... :bnu:

Оффлайн Ivajena

• Колючая команда
  • Герой
Вы сравниваете себя с двенадцатилетней девочкой, у которой все подружки "танцуют под Бузову"?!  :xixixi:
Нет.У меня внучке скоро будет 12 лет и ни она, ни её подружки не танцуют под Бузову и если родители так много и тяжело работают,что не знают на чей концерт дают деньги подростку,ну я не знаю...тогда конечно все претензии к СМИ...

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Я Суслу вижу только на Колючке. Но могу и не видеть, если в её темы не пойду. Никто из моих знакомых и их детей не знают толком, кто это. А кто знает, считает бездарью и выскочкой.
Свалить всё на СМИ очень умно, конечно.  Прямо супермега.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Мне что интересно - почему с такой иронией восприняты мои слова "много и тяжело работают"?! Что, в России не принято много и тяжело работать?! Это редкость, моветон?! В Германии много и тяжело работают ВСЕ, КТО РАБОТАЕТ. Либо ты социальщик, живущий на шее у государства и остальных работающих немцев, отчисляющих в социальную сферу практически половину своей зарплаты, либо ты МНОГО И ТЯЖЕЛО РАБОТАЕШЬ - будь ты профессор, бизнесмен или уборщик. Это та реальность, на которой и зиждется благополучие общества.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Нет.У меня внучке скоро будет 12 лет и ни она, ни её подружки не танцуют под Бузову и если родители так много и тяжело работают,что не знают на чей концерт дают деньги подростку,ну я не знаю...тогда конечно все претензии к СМИ...
Когда родители не дают деньги на концерт - ребёнок дома "включает утюг". И именно тогда наступает время власти этих самых СМИ... O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Вот Буз дворец в Геленджике построит, тогда и поговорим. Может быть.)) Камеди, поди, нищие интеллигенты, усы часы за хреллион не носят, а треш-стримеров у нас запретили. Я вот щитаю, Стаса Михайлова надо подвергнуть принудительной изоляции на необитаемом острове за изнасилование ушей и невров, ну и что... Живет себе мильонером.  :hihihihi:

Оффлайн Ivajena

• Колючая команда
  • Герой
Мне что интересно - почему с такой иронией восприняты мои слова "много и тяжело работают"?! Что, в России не принято много и тяжело работать?! Это редкость, моветон?! В Германии много и тяжело работают ВСЕ, КТО РАБОТАЕТ. Либо ты социальщик, живущий на шее у государства и остальных работающих немцев, отчисляющих в социальную сферу практически половину своей зарплаты, либо ты МНОГО И ТЯЖЕЛО РАБОТАЕШЬ - будь ты профессор, бизнесмен или уборщик. Это та реальность, на которой и зиждется благополучие общества.
Абсолютно никакой иронии с моей стороны...просто я всегда считала что работа работой,какой бы тяжёлой она не была,а воспитание собственных детей, святая обязанность родителей...

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Абсолютно никакой иронии с моей стороны...просто я всегда считала что работа работой,какой бы тяжёлой она не была,а воспитание собственных детей, святая обязанность родителей...
Ну а в Германии детишек СМИ воспитывают.

Оффлайн Ivajena

• Колючая команда
  • Герой
Когда родители не дают деньги на концерт - ребёнок дома "включает утюг". И именно тогда наступает время власти этих самых СМИ... O:-)
Ну мы же вроде о деньгах,заработанных концертами,на которые Бузова купила квартиру...а так-то запретить всех кто нам не нравится невозможно,проще на мой взгляд прививать своим детям "правильные вкусовые ориентиры"...

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
И они тоже, почему нет?! Государственные каналы ведут очень разумную политику - множество передач о природе, о животных, о путешествиях. Множество различных конкурсов. викторин. детских передач, воспитывающих в них трудолюбие, честность. доброту. Прекрасное телевидение у немцев, мне нравится. И "поющих трусов" почти нет. Популярные звёзды - почему-то :xixixi: - все умеют петь  :happens:

Оффлайн Ivajena

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот не довелось мне побывать в Германии...а мы в своей провинции, на СМИ не привыкли перекладывать воспитание собственных детей...

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
И они тоже, почему нет?! Государственные каналы ведут очень разумную политику - множество передач о природе, о животных, о путешествиях. Множество различных конкурсов. викторин. детских передач, воспитывающих в них трудолюбие, честность. доброту. Прекрасное телевидение у немцев, мне нравится. И "поющих трусов" почти нет. Популярные звёзды - почему-то :xixixi: - все умеют петь  :happens:
Я рада за Германию, за детишек и за популярных звёзд. В Мордоре всё иначе  :laughy: На то он и Мордор  :happens:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 55.